Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 ноября 2017, 11:44
1780
16

Максим КОВАЛЬ: «Динамо поможет всем настоящим героям Украины»

Вратарь столичной команды – о впечатлениях от встречи с воинами АТО

| Обновлено 29 ноября 2017, 11:44
1780
16
Максим КОВАЛЬ: «Динамо поможет всем настоящим героям Украины»
ФК Динамо Киев

Голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль поделился впечатлениями от встречи с воинами АТО в Главном военном клиническом госпитале Министерства обороны Украины.

- Общаясь с этими воинами, защитниками Украины, понимаешь, что война продолжается?
- Понятно, что идет война. Конечно, очень больно смотреть на них. Хочется, чтобы бойцы поскорее выздоровели. Это настоящие герои, которые защищают свою страну, многое отдают ради нее. Нам очень приятно знать их в лицо, мы всегда будем их поддерживать.

- Впечатляет то, что, несмотря на ранения, люди интересуются футболом, жизнью и сохраняют оптимизм? Главное - они верят в то, что Украина победит.
- Конечно, главное - чтобы Украина победила, и воцарился мир. Они все борются за это, спасибо им большое. Это настоящие герои нашего времени!

- Вы почувствовали, что этих людей поддержали морально, психологически, что у них поднялось настроение, когда вы к ним пришли?
- Да, когда мы стояли возле палаты - было слышно, как они смеются. Нам очень приятно приходить и поддерживать ребят хоть так. Футбольный клуб «Динамо», игроки - мы поможем всем настоящим героям Украины, чем сможем.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Богданов
Вот и пошла показуха от патриотичного Дк
SEMIRAMID
У ФК "ШЛАКтёр" наверно где-то есть засекреченный завод по выпуску безмозглых зомбированных фанов ШЛАКтёра!
SEMIRAMID
Хорошо сказал Макс!
SEMIRAMID
Зато от рекламных ахметовских гуманитарных обозов, которые достаются сепаратистам, чтобы не трогали "Донбасс-арену" - много толку!
Den163
А конкретнее, чем помогли в итоге?
Фотосессию провели и обещалок надарили
Игорь Левченко
Не верю):
M-E-S-S-E-R
Сделал чувак доброе дело, а его облили го8ном и желчью... зато когда о гумконвоях рыжего таракана распинаются на его же канале, - то вата вся онанирует...
Palych1
Вторая новостб за день. Этот пиар только подтверждает слова палкина про попытки отвлечь внимание от истории с поездкой в Мариуполь!
avanta88
А если не всем? Коваль ответит за свои слова?
Как же мерзко, когда в период войны играют на патриотических
Maks Maks
Твари лицемерные, вы блять сначала налоги заплатите со своих милионных зарплат, чтобы этим ребятам лекарства дали. А то как пропиариться то динамо сразу здесь, а налоги платить, нет, не слышали, заплата у нас 2000 грн, бедствуем.
Maks Maks
повторю свой камент из другой ветки. динамо не может без правокаций, если не шубы - значит шантаж. не мытьем так катаньем. суркис все не может выйти из 90х.
tarasbulba007
- Общаясь с этими воинами, защитниками Украины, понимаешь, что война продолжается? - С кем? Кому Украина объявила войну? У нас военное положение и объявлена всеобщая мобилизация? Как же достало это постоянная подмена понятий... Хватит политику пихать в спорт! Или это делается специально,чтобы разжечь конфликт во всей Украине? Тогда верной дорогой идете...