Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 ноября 2017, 10:57
2347
13

Спортивный директор Олимпика: УПЛ не уведомляла нас ни о каких акциях

Алексей Антонов поделился мнением о ситуации с акцией «Мій тато – герой» перед матчем с «Шахтером»

| Обновлено 28 ноября 2017, 10:57
2347
13
Спортивный директор Олимпика: УПЛ не уведомляла нас ни о каких акциях
ФК Олимпик. Алексей Антонов

Спортивный директор «Олимпика» Алексей Антонов высказал свое мнение по поводу акции, сутью которой было то, чтобы игроки вышли перед матчем в футболках: «Мій тато – герой».

- От Премьер-лиги не поступало никаких уведомлений по поводу проведения акции. Как организаторы соревнований они обязаны были нас уведомить о том, что проходит какая-то акция согласно регламенту. То есть, шаг влево, шаг вправо мы не делаем.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kievs05
Как уже надоела эта тема.
Наша страна борясь с совком, становится все более на него похожа. Как сейчас у нас?
Поешь гимн-патриот, не поешь-сепар.
Надел футболку-патриот, не надел-сепар.
Считаешь Бендера герой-патриот, не герой-сепар.
есть наши и есть враги. только 2 варианта. так не бывает. мир не черно-белый, мир-это сотни оттенков серого.
Диванным патриотам приходила мысль, что Олимпик и Шахтер могли просто НЕ ЗАХОТЕТЬ одевать футболки, не потому что они получили "приказ от Путина", а просто потому что НЕ ХОТЯТ. и в нормальном демократическом обществе это считается нормальным.
тем у кого особо кастрюля прилипла ко лбу советую пересмотреть-перечитать Собачье сердце, особенно момент с "детьми Германии")))
Aratt
Будьте проще: есть регламент и точка. Что в нем не прописано - запрещено.
Я конечно понимаю, что поддержать защитников нужно, но как минимум инициатором должна быть Премьер-лига, а не ФФ АТО. В первую очередь эти ура-патриоты должны были позаботиться о выполнении регламента, а не клубы должны разбираться, что можно, а что нельзя.
Такими темпами мы добежим не до Европы, а до махновщины.
Иван Верещагин
Все эти акции к патриотизму не имеют никакого отношения... Вот если власть не будет заставлять детей одевать различные пропагандистские атрибуты, а сделает экономику страны такой, что дети не будут жить бедно, вот это будет патриотизм...
Василь Меленчук
Більшість клубів зі східної України власники яких є олігархи, які одноособово керують політикою клубів є прихованими прихильниками паРашки. Пам'ятаємо ахметовський гудок, під час якого сепари захоплювали їхні міста та підприємства. Не забудемо організаторів антимайдану - власників та керівників великих підприємств. І взагалі, що ви можете мати проти ПАТРІОТІВ, якщо за кіло ковбаси та пляшку горілки готові продати маму рідну. У питанні любові до Батьківщини її захисту від ворогів немає ніяких сірих тонів. На Вашу маму напали, а ви кажете - та розуміїте, тут не все так однозначно..... Якщо для Вас Росія - агресор, воїни АТО - герої, то чи повинен я спиратись на регламент, та начхати на такий регламент. Чомусь невиплати заробітної плати гравцям, про що свідчать суди у тому числі у Лозанні, ахметова, димінського, та інших олігархів не зупиняють
VAD
Всем все уже понятно, акция не от ффу но она была, кроты не подумавши включили свою серарскую бычку. Теперь пытаются отмыться.
Evgeniy_2010
Я стисняюся спросить, а игроки Олимпика, пардон, в туалет по нужде в перерыве матча или там перед его началом сами ходят или получают прежде получают уведомление от УПЛ? А то знаете, и справляние нужды можно расценить как шаг вправо-влево.
Владимир Копяк
Вот вам и мнение человека, который живет в Украине и которому глубоко плевать на то, что творится вокруг. Удивительно, что он сфотографирован не на фоне портрета Захарченка или Путина. Они ждут команду от кого-то... А самим это сделать? Или пахан не разрешает? Помню, как руководство команды Севастополя долгое время вынашивало идею, чтобы узаконить исполнения песни "Легендарный Севастополь..." перед началом каждого матча команды, даже на выезде!!!! И чем все закончилось?