Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 ноября 2017, 10:57
2102
9

ГЕНИНСОН: Акция «Мій тато – герой» проходила не под эгидой УПЛ или ФФУ

Это частная акция, с которой Федерация футбола воинов АТО обратилась к клубам

| Обновлено 28 ноября 2017, 10:57
2102
9
ГЕНИНСОН: Акция «Мій тато – герой» проходила не под эгидой УПЛ или ФФУ
Sport.ua. Владимир Генинсон

Президент УПЛ Владимир Генинсон прокомментировал акцию, сутью которой было то, чтобы игроки выходили перед матчами в футболках: «Мій тато – герой АТО».

- Это не официальная акция под эгидой Премьер-лиги или под эгидой Федерации футбола Украины. Решение по всем официальным акциям мы высылаем в дирекции всех клубов, и только после этого акция становится официальной, под эгидой Федерации или УПЛ.

Это частная акция, с которой обратилась Федерация футбола воинов АТО к клубам. Это было не под эгидой ФФУ и не под эгидой УПЛ.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Гинов
Ну так правильно обязаловки не было... сепары их и не одели. Это как то оправдывает крыс!?
Crusaider
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vipfishman
Все клубы Украины,АБСОЛЮТНО ВСЕ,за исключением двух мразеподобных ахмтовских выкормышей из Донецка и Мариуполя надели эти футболки и проявили уважение к тем ребятам,которые ценой своей жизни защищают сраную Бамбаснию..!!! Вопрос напрашивается сам собой : а для чего они рискуют своей жизнью,ради чего гибнут в степях ахметовщины ? Чтобы животные наподобие Палкина, Ахметова,Павелка и Генинсона заявили ,что это ,мол,не официальная акция и пошли эти герои куда подальше ? Циничные бамбасянские мрази и их подпевалы эти ребята.которых вы отказались поддерживать еще вынесут вас ногами вперед..И ни один гудок вам не поможет !!!
valenok12
vipfishman
Все клубы Украины,АБСОЛЮТНО ВСЕ,за исключением двух мразеподобных ахмтовских выкормышей из Донецка и Мариуполя надели эти футболки и проявили уважение к тем ребятам,которые ценой своей жизни защищают сраную Бамбаснию..!!........
///////////////////////////
Неужели после этих слов не понятно отношение этого жида, никак не иначе, а именно ЖИДА, к Украине?
Защищают часть Украины называемую Донецкая и Луганская область. Более общую территорию Донбасс. За Украину гибнут.
И таких сволочей как vipfishman, к сожалению, много.
Владимир Копяк
Теперь я понимаю, почему молодые ребята как чумы бояться призыва в армию, кого защищать? Бизнес олигархов, которые с каждым годом войны становятся богаче и богаче? А как обнаглели - даже в открытую ненавидят наших бойцов и их детей, которые гибнут каждый день на войне... Ждут-не дождутся, когда Путин придет .
vipfishman
Мразище бамбасянское ,а куда побежишь ,когда ВСУ в Донецк войдут ? ведь больно будет, ой будет - вам,куроцапам захарченовским,ни кто ни чего прощать не будет ...))) под землю как на галеры - и пахать пока ,мрази,кровью кашлять не станете !!!
oscarneon
Им лишь бы денег заработать и провокации сделать. На Армию выделяют 165 млрд!!! пора за такие деньги уже заканчивать этот цирк, а не воровать и проводить акции для набивания своего кармана. СТОПВОЙНЕ ПРОВОКАТОРОВНАСИБИРЬ!!!!