Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 ноября 2017, 13:46
13033
137

ПАЛКИН: «Эта история — попытка увести внимание от темы Мариуполя»

Генеральный директор «Шахтера» считает, что имя донецкого клуба специально хотят опорочить

| Обновлено 29 ноября 2017, 13:46
13033
137
ПАЛКИН: «Эта история — попытка увести внимание от темы Мариуполя»
ФК Шахтер

Генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин прокомментировал тему с резонансной историей вокруг матча «Олимпик» — «Шахтер» — о якобы отказе участвовать в акции в поддержку АТО.

—  Мы доподлинно знаем, кто организатор этого мероприятия. Доподлинно знаем, что сегодня некоторые люди хотят увести нас от главной темы последнего времени — темы Мариуполя. Вот и организовываются такие мероприятия, чтобы опорочить наше имя. Самое печальное в том, что люди не останавливаются ни перед чем  и готовы прикрываться детьми, лишь бы достичь своей цели, — сказал Палкин.

Уже в эту среду пройдет официальная акция от ФФУ с участием детей АТО, в которой «Шахтер» примет участие:

— В четверг получили письмо от ФФУ — это письмо было отослано ФК «Шахтер», «Десне», «Ворскле», ФК «Львов» — о том, что на матче Кубка Украины будет проводиться акция с участием детей воинов АТО. Мы сразу ответили, что примем участие в этой акции. Поддержали это начинание. Все нормально, в нормальных рамках. Понятных. Мы оперировать готовы только в официальных мероприятиях, — отметил генеральный директор «Шахтера».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 136
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Joe777
Кроты выйдут в футболках "мой папа - сепар"
feltin
Если и дальше так пойдет, то Палкин будет руководить командой из хутора под Ростовом. Играет Шахтер - причем здесь Мариуполь. И кто затеял эту возню с прифронтовым городом? Известно.
mormon27
Из-за чего спор? Пусть "великий клуб" заявит стадион в Мариуполе как домашнюю арену в чемпионате и Лиге чемпионов и сразу все успокоятся: шахтер - герои, Динамо - трусы.
Vitalik Shevchenko
І що навіть Ракицький вдягне футболку? А як же роза(символ Донбасу) і компас
krivbas12
Главная тема для копаных-Мариуполь.
Ну ну..
Zirkaa
ФФУ ахметовское апперативно придумало какую-то акцию что бы отбелить донецких сепаров
bsdmk
шахтер - это такая мерзость, вызывающая блевоту!
serge_12344711256
А при чем тут тема Мариуполя? Она уже снята с повестки для в Украине, дальше все вопросы только в Лозанне.
Patriot  UA
а в чому проблема. зробіть офоційну заяву - днр, лнр сепари, росія АГРЕСОР, крим це УКРАЇНА і тема буде закрита. а якщо ні, то ПНХ у днр співати "слався отечество"
....
Grey Eminence
Гнать в шею этих мразей из Киева! Валите на сво
vipfishman
Бамбасянская рыжая мразь забыла добавить , что акцию «мiй батькько герой АТО» проводили уже не один тур все клубы Украины . И только два вшивенький сепарский клубца - бамбасянский колорадский «Вагинальщик» и его младший кровный братишка из Мариуполя отказались принять в ней участие ... А когда твари ахметовскик поняли , что обделались по самые терриконы , тут же им на помощь пришла павелковская педерация ))) теперь у кого то возникает вопросы , кто на самом деле руководит ФФУ ? !!! Рыжая мразь , любящая погудеть в Бамбясянии !!!
Omega78
Палкин жгун. За своей жопой присматривай, переживатель хренов.
Cortazar
Генеральный директор «Шахтера» считает, что имя донецкого клуба специально хотят опорочить
_______________________________________________________________________
На данный момент у этого клуба нет имени, да в принципе никогда и не было! А "генеральному директору" пора возвращаться на цеметный завод, там он среди своих не будет выглядеть клоуном, как сейчас...
Юрий Алпатов
А навіщо робити заяву, воно так і є Крим та Донбас це Україна. Вони це признають. Тут справа в іншому повісити все на Суркисів. І знову випендритися перед смі:" дивіться ми граємо не вдома, привозимо лч на стадіони, а нас принижує Суркіс".
Сергійко загнав себе в кут, також його канали, чому?. Вони тільки розмовляють язиком бабла, беремо матч Рурського дербі між Дортмундом та шальке подивилось його більш ніж 10млн. Футбол сосал лапку. І показував прімеру. Вони залишаються без бабла. А з цього маємо що в 2018 році вони дуже несподівано будуть перекрашуватися. І так любити динамо, тому що грощі вони дуже хороші.
zalik67
Но суть в том что Шльохтер ОТКАЗАЛСЯ одевать футболки....а когда подняли шумиху-начинают ОПРАВДЫВАТЬСЯ-мол наденем в кубке?????Шавки Ахметовские!!!!
sunsay88
Вопрос для знатоков: Почему Шахтер не заявит "радной" Мариуполь как домашнюю арену? Все таки город из Донбасса, родной край...и Ракицкому было бы спокойнее... А знаете почему не заявит? Да потому что Шахтер играет в ЛЧ, и например МанСити не поедет в Марик, где через 20 км уже линия фронта идет !!!
DKTheBest
"Это все Суркис. Он заставил игроков Шахтера отказаться одевать футболки в поддержку воинов АТО, что-бы увести всех от темы Мариуполя."
-Палкин-Издательство ФК "Шахтер"-2017
Ding01
А какая тема может быть с мариуполем???- решение КДК есть проехали!)) ждём Лозанны! По моему это Палкин переводит стрелки
Jovi Burst
Какое отношение ФК Вафлёр вообще имеет к теме Мариуполя?
mano_kh1
Хрен тебе, Палкин...Мариуполь - это обсер ВКДК..ну а ЭТО - просер кротовни. Причем, оба просера - мерзопакостнейшие по своей СУТИ. И чем быстрее, оба т.н. клЮба сгинут, тем лучше станет воздух...чище.