Монтелла уволен из Милана, его место займет Гаттузо

Наставник «россо-нери» не сумел выполнить задание руководства клуба

Getty Images. Винченцо Монтелла
© Getty Images. Винченцо Монтелла

«Милан» объявил об отставке главного тренера Винченцо Монтеллы после нулевой домашней ничьей с «Торино».

На место Монтеллы назначен легендарный экс-полузащитник «россо-нери» Дженнаро Гаттузо, со старта сезона возглавлявший молодежную команду.

Добавим, что Монтелла возглавлял «Милан» с 2016 года, но, несмотря на громкую летнюю трансферную кампанию, так и не сумел выполнить задачу руководства – закрепиться в зоне Лиги чемпионов в турнирной таблице Серии А. После 14 туров «россо-нери» идут на седьмом месте в таблице с 20 очками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милан повторил клубный антирекорд

Источник — ФК Милан

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 27.11.2017 16:57
    +2
    первый шаг сделан, теперь бы кого-то толкового на замену летом. главное, чтобы летом не было большой распродажи связанной с фейр-плей(
    seregka1991
    online
      seregka1991, 27.11.2017 16:57
    +19
    Ой как мне напоминает кое-какую командочку...
    Путь вникуда.
    Возьмите нормального тренера, кытаезы херовы.
    eugenefromkings
      eugenefromkings, 27.11.2017 16:59
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    У нас Динамовские сердца, а у них милановские. Ничего хорошего из этого не выйдет...
    knmua
    online
      knmua, 27.11.2017 17:00
    +16
    Сейчас Милан выигрывать начнет, Дженнаро, это даже не Лужный
    kolbasss
      kolbasss, 27.11.2017 17:02
    +17
    eugenefromkings, 27.11.2017 16:59
    У нас Динамовские сердца, а у них милановские. Ничего хорошего из этого не выйдет...
    Но Монтелла не миланский же
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 27.11.2017 17:04
    +1
    Там, напевне, ще Пазік на підході
    Irrlicht
      Irrlicht, 27.11.2017 17:23
    +9
    Гаттузо никогда не производил впечатление мыслителя. Он показывал положительную динамику в молодежке?
    ss87
      ss87, 27.11.2017 17:35
    +7
    Теперь в Милане есть свой Кварцяный)))
    babovoz
      babovoz, 27.11.2017 17:58
    +1
    seregka1991, 27.11.2017 16:57
    Ой как мне напоминает кое-какую командочку...
    Путь вникуда.
    Возьмите нормального тренера, кытаезы херовы.
    Не путайте Милан , который неоднократно брал кубок чемпионов, и киевское Динамо. Разница все таки есть
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 27.11.2017 19:28
    +3
    Неста,Мальдини на очереди и весь состав крутой.....но когда же придёт "ЧЕРГА" ?
    revoluz1
      revoluz1, 27.11.2017 19:35
    +7
    А после Гаттузо придет Шевченко
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 27.11.2017 19:51
    +2
    babovoz, 27.11.2017 17:58
    seregka1991, 27.11.2017 16:57
    Ой как мне напоминает кое-какую командочку...Путь вникуда.Возьмите нормального тренера, кытаезы херовы.

    Не путайте Милан , который неоднократно брал кубок чемпионов, и киевское Динамо. Разница все таки есть
    Так кто ж говорит о сравнении их исторических достижений?Речь идет о том что оба клуба в кризисе и в обоих на данный момент нет толкового тренера.
    Вольтрон
    online
      Вольтрон, 27.11.2017 20:03
    -3
    k_sarioglo@i.ua, 27.11.2017 19:51
    babovoz, 27.11.2017 17:58
    seregka1991, 27.11.2017 16:57 Ой как мне напоминает кое-какую командочку...Путь вникуда.Возьмите нормального тренера, кытаезы херовы. Не путайте Милан , который неоднократно брал кубок чемпионов, и киевское Динамо. Разница все таки есть

    Так кто ж говорит о сравнении их исторических достижений?Речь идет о том что оба клуба в кризисе и в обоих на данный момент нет толкового тренера.
    Милану тренер может помочь! тас состав неплохой!! А вот Дернамо не поможет никто!! Там нет игроков!
    krotyetoploho0-7
    online
      krotyetoploho0-7, 27.11.2017 20:16
    +4
    Вольтрон, 27.11.2017 20:03
    k_sarioglo@i.ua, 27.11.2017 19:51
    babovoz, 27.11.2017 17:58 seregka1991, 27.11.2017 16:57 Ой как мне напоминает кое-какую командочку...Путь вникуда.Возьмите нормального тренера, кытаезы херовы. Не путайте Милан , который неоднократно брал кубок чемпионов, и киевское Динамо. Разница все таки есть Так кто ж говорит о сравнении их исторических достижений?Речь идет о том что оба клуба в кризисе и в обоих на данный момент нет толкового тренера.

    Милану тренер может помочь! тас состав неплохой!! А вот Дернамо не поможет никто!! Там нет игроков!
    Вольтрону не поможет никто - там нет мозгов!
    SandroKing
      SandroKing, 27.11.2017 20:22
    +1
    Заберите Шеву, плиз!
    maxaonin7
      maxaonin7, 28.11.2017 00:56
    +3
    Далеко не являюсь болельщиком этого клуба, но 10 лет без живого Милана на евроарене выглядят воистину удручающе...
    evil_back
    online
      evil_back, 28.11.2017 07:14
    -2
    Ігор Середина, 27.11.2017 17:04
    Там, напевне, ще Пазік на підході

    Слыш потуши свой пердак, потому что Шева это легенда Динамо и Милана. Завидуй молча у вас только допингом похвастать могут и тем, что не разрешают выходить детям в футболках "мой папа - герой". Шева обладатель золотого мяча и легенда мирового класса!
    evil_back
    online
      evil_back, 28.11.2017 07:15
    -2
    Вольтрон, 27.11.2017 20:03
    k_sarioglo@i.ua, 27.11.2017 19:51
    babovoz, 27.11.2017 17:58 seregka1991, 27.11.2017 16:57 Ой как мне напоминает кое-какую командочку...Путь вникуда.Возьмите нормального тренера, кытаезы херовы. Не путайте Милан , который неоднократно брал кубок чемпионов, и киевское Динамо. Разница все таки есть Так кто ж говорит о сравнении их исторических достижений?Речь идет о том что оба клуба в кризисе и в обоих на данный момент нет толкового тренера.

    Милану тренер может помочь! тас состав неплохой!! А вот Дернамо не поможет никто!! Там нет игроков!

    Блаблабла - говорящая кротопомойка она же трехкратный обладатель дисквалификаций из-за допинга.