Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 ноября 2017, 10:59
2435
1

Сергей ЗАЙЦЕВ: «Знал, что с этими специалистами пора собирать сумку»

Бывший наставник «Карпат» рассказал о своем уходе с поста главного тренера клуба

| Обновлено 27 ноября 2017, 10:59
2435
1
Сергей ЗАЙЦЕВ: «Знал, что с этими специалистами пора собирать сумку»
ФК Карпаты. Сергей Зайцев

Экс-наставник львовских «Карпат» Сергей Зайцев в эфире программы «Великий футбол» прокомментировал свою отставку.

Второе пришествие Сергея Зайцева в качестве главного тренера «Карпат» длилось чуть больше 2 месяцев, и закончилось после поражения в Мариуполе.

- После игры мне позвонил администратор и сказал: «Сергей Иванович, Вы уже не работаете». В целом, меня это шокировало. Однако, я понимал, что еще тогда, когда я решил возглавить команду, обратный отсчет уже начался. Я прекрасно понимал, что с этими специалистами сумку уже надо потихоньку складывать. Дальше продолжать это не имело смысла, надо было идти на кардинальные меры.

Под руководством Зайцева «львы» сыграли 7 матчей в чемпионате: обыграли «Ворсклу», сыграли вничью с «Динамо» и набрали 8 очков. Наверное, руководство ждало большего.

- Ситуация была очень сложной. За свою работу мне не стыдно, могу людям посмотреть в глаза. Некоторого позитива мы добились, была видна динамика.

В светлое будущее «Карпат» Зайцев не верит. Прежде всего потому, что его преемник - Игорь Бойчишин - не будет полноценно управлять командой.

- Вы спрашиваете, кто будет руководить командой? Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Игорь Бойчишин не будет принимать решений. Я знаю, что эти специалисты будут полностью контролировать все, вести тренировочные процессы, готовить команду, доносить свои мысли. Дай Бог им счастья и здоровья. Но футбол ты не обманешь.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lviv-999
Багато в чому Зайцев правий,але тренер він посередній.Так дії в захисті налагодив,але в нападі як були нулячими так і залишились !!!!!!!