Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 ноября 2017, 23:47
1301
6

Валенсия и Барселона победителя не определили

Каталонцы сохранили лидерство в Примере

| Обновлено 26 ноября 2017, 23:47
1301
6
Валенсия и Барселона победителя не определили

В матче 13-го тура испанской Примеры «Валенсия» сыграла вничью 1:1 с «Барселоной».

«Валенсия» - «Барселона» - 1:1

Родриго Морено, 60 - Хорди Альба, 82

«Валенсия»: Норберто Нето, Габриэль Паулиста, Мартин Монтойя, Езекиль Гарай (Рубен Везу, 85), Хосе Гайя, Родриго Морено (Андреас Перейра, 81), Даниэль Парехо, Жоффрей Кондогбия, Гонсало Гуэдеш, Карлос Солер (Сантьяго Мина, 89), Симоне Дзадза

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Самюэль Юмтити, Томас Вермален, Хорди Альба, Нелсинью Семеду (Алейкс Видаль, 79), Андрес Иниеста (Денис Суарес, 71), Серхио Бускетс, Хосе Паулиньо, Иван Ракитич (Жерар Деулофеу, 67), Лионель Месси, Луис Суарес

Жоффрей Кондогбия, 33. Габриэль Паулиста, 44. Родриго Морено, 73. Андреас Перейра, 88. -

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kib_diZ
Судьишки отобрали у Барсы 2 очка, не засчитав чистый гол в первом тайме.
fatalistua
Видео повторы не вводят для того, что бы иметь возможность повлиять на исход "нужного" матча? Другой причины я не вижу... И не нужно тут писать про какой-то там "дух игры". Не существует никаких духов. Как и "духа игры". А вот "душок" от такого судейства присутствует в полной мере..
Можно же давно было, как минимум, внедрить технологию автоматически фиксирующую взятие ворот (как в хоккее). В чем проблема? В нежелании?
з.и: Все больше склоняюсь к тому, что судьи на поле попросту не нужны! Учитывая современные технологии судить можно сидя с чашкой чая в удобной студии, где спокойно можно рассмотреть игровой эпизод в деталях и с разных ракурсов.
Всеволод Фомичев
Испанские судьи – еще то посмешище. Болею за Реал, но это уж слишком. Мяч не просто пересек линию. Он лежал на земле за линией ворот.
trancelife
судьи лошары конкретные
NATSGUL
Вальверде в своём стиле - тренер, который ужасно делает замены. Убрать Иньесту и Ракитича, которые хоть как-то обостряли игру и выпустить Делофеу и Д.Суареса, которые кроме потерять мяча, офсайдов и нарушений не чем не запомнились - это нужно уметь. Почти в каждом матче замены Вальверде не усиливают команду, а ослабляют.
Ещё один ужасный момент игры у Барсы вообще(так было всегда) - это полное неумение реализовывать свои угловые. Вот и в этом матче подали штук 8 угловых и даже пол момента из них не выжали. Многие команды от такого кол-во угловых уже бы парочку забили.
Ну, и Суарес дно...Худший в команде. Это же нужно так небрежно играть и столько раз попадать в офсайды.