Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 24 ноября 2017, 09:55
1293
0

ЭДЕРСОН: «Манчестер Сити готов биться за победу»

Голкипер английского клуба поделился ожиданиями от следующего матча АПЛ

| Обновлено 24 ноября 2017, 09:55
1293
0
ЭДЕРСОН: «Манчестер Сити готов биться за победу»
ФК Манчестер Сити. Эдерсон

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон, который в этом сезоне провёл десяток «сухих» матчей (пропустив 10 мячей противников в 17 матчах с «горожанами»), надеется на ещё один успешный матч в эту субботу, когда «Сити» встретится с «Хаддерсфилдом» в 13-м туре чемпионата Англии.

«Не только предстоящий поединок, но все матчи Премьер-лиги являются для нас вызовом, - говорит Эдерсон. – Нам придётся бороться за победу, как и в матчах с «Брайтоном», «Борнмутом» и «Лестер Сити», но мы готовимся и настроены биться за победу.

У всех противников, с которыми мы встречались в этом сезоне, есть сильные стороны, и я уверен, что матч с «Хаддерсфилд Таун» будет таким же интенсивным, как и другие.

У нас сильная команда с игроками, которые могут выступать на разных позициях, особенно в атаке и полузащите, что очень важно.

Все стараются делать всё, от них зависящее и хорошо выполнить свою роль. У нас крепкий коллектив, и мы играем ровно, не зависимо от того, кто выступает в основе».

Голкиперы нескольких команд Премьер-лиги берут на себя больше обязанностей в этом сезоне, хотя активное участие в атаках имеет свои риски.

«Команды играют по-разному, - мы предпочитаем атаковать, - говорит Эдерсон. – Мы держим мяч у себя и прессингуем противника, - это заставляет соперников принимать ответные меры и задействовать своих вратарей».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.