Робиньо получил 9 лет за изнасилование

Бразильский нападающий сядет за решетку

Метки
goal.com, Робиньо
© goal.com, Робиньо

Бывший нападающий сборной Бразилии, «Милана»  и «Манчестер Сити» Робиньо приговорен к девяти годам лишения свободы.

Нападающий получил тюремный срок за дело об изнасиловании, которое было совершено в 2013-м году.

В нынешнее время Робиньо выступает за «Атлетико Минейро».

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    crosdelena
    online
      crosdelena, 23.11.2017 21:11
    +10
    Ничего себе новость!
    crosdelena
    online
      crosdelena, 23.11.2017 21:14
    0
    Его счастье, что Бразилия не экстрадирует преступников.
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 23.11.2017 21:21
    +1
    дурачок
    uatrulala
      uatrulala, 23.11.2017 21:26
    -2
    откупится
    Boobastet
      Boobastet, 23.11.2017 21:56
    +35
    99% что какая-то шлюха переспала с ним, потом начала шантажировать на несколько миллионов, он не заплатил и шлюха подала в суд.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 23.11.2017 22:00
    +9
    Напоминает Тайсона в 90-х, того тоже подставили и раздел Дон Кинг до последнего цента!
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 23.11.2017 22:17
    +2
    А лицо такое доброе, доброе. ИМХО, подстава.
    ass36
      ass36, 23.11.2017 22:23
    +3
    А за Реал когда он играл напоминал Зубастика, а разгульная жизнь згубила парня.
    baranbaranovich
      baranbaranovich, 23.11.2017 22:27
    +10
    Слушайте, кто в это поверит?
    Он звезда, знаменит, богат.
    Да сотни лучших гейш снимет.
    Зачем ему это... думаю наверняка
    За ним толпы фанаток бегает.
    100% - какая-то шлюшка захотела
    Поиметь с него денег.
    Он не дал подала в суд.
    Думаю там не одна она в этом поучаствовала.
    udos1
      udos1, 23.11.2017 22:35
    -2
    Да кто ж его посадит .......он же ПАМЯТНИК !!!!!!.....))))))))
    Den163
      Den163, 23.11.2017 22:47
    +7
    у нас бы и дело не завели бы
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 23.11.2017 23:42
    -3
    тепер його будуть ґвалтувати у в'язниці. карма повинна бути.
    Navarh
    Navarh, 24.11.2017 00:44
    +13
    Новость пишите нормально. Ему ни фига не будет. Это суд 3-й станции. Который силы не имеет. Приговор условны . Дело пахнет как и в 2009 года Наврала шлюха албанская. Что типа в Италии Робиньо вместе с 5 мужиками изнасиловали албанку в туалете ресторана. Плюс в ужине в ресторане были жены этих друзей его. Так что бред . Албанская мафия решила сбить бабло. Вот и договорились с судьёй. Адвокат Робиньо уже подала иск в суд первой станции в которой нормальные судьи. В 2009 году одна англичанка тоже подала в суд на Робиньо за интимные приставания. Но в клубе где познакомились камеры наблюдения засняли все наоборот
    Что она к ним у приставала , завлекала. И суд английский не признал его виновным.
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 24.11.2017 10:25
    +5
    Ну хорошо - Милан, МанСити, а что, Реал уже за этап карьеры не считается?
    metallist_verder
      metallist_verder, 24.11.2017 14:11
    +1
    Как раз 5 дней назад вышел Михалков Никита на эту тему. Называется: "Изображая жертву". Не поленитесь пол часа потратить. Там тоже про очень крутых мужиков которых заставляют извиняться эти шалавы, которые лет 10 , 15 20 назад имели честь с ним, а теперь их травят. Мир имет честь перевернуться с ног на голову.
    roman_kros
      roman_kros, 24.11.2017 17:10
    +2
    А жертва часом не Шуригіна?