Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 ноября 2017, 23:28
1529
7

БАРАНКА: «Три дела по договорным матчам направлены в КДК»

Глава комитета ФФУ по этике и честной игре рассказал о последних странных матчах

| Обновлено 20 ноября 2017, 23:28
1529
7
БАРАНКА: «Три дела по договорным матчам направлены в КДК»
ФФУ. Франческо Баранка
Глава комитета Федерации футбола Украины по этике и честной игре Франческо Баранка рассказал о том, что уже три дела по договорным матчам уже были направлены в Контрольно-дисциплинарный комитет.
 
«Конечно, мы видим странные матчи. Мы каждый день над этим работаем, с утра до ночи, и за этот период мы обнаружили тридцать с лишним таких игр. Тридцать с лишним. Но, разумеется, мы не будем разглашать информацию, потому что приняли решение работать тихо. Только сейчас мы согласились немного пообщаться с прессой, потому что на критику необходимо реагировать и информировать общественность о проделанной работе.
 
В данный момент мы уже передали три дела в КДК, в дисциплинарный комитет. Еще около десятка дел практически готовы к передаче, но мы ждем выполнения всех формальностей по первым трем. Каждый раз, когда мы замечаем что-то подозрительное, мы начинаем процедуру в течение 24 часов. Давайте теперь вспомним, сколько требовалось времени раньше, чтобы начать расследование. Месяц? Год? Больше?
 
Посмотрите, насколько различается отношение к проблеме договорных матчей в украинской федерации, и тут мы должны сказать спасибо господину Павелко, и других федерациях. Вся Европа измучена договорными матчами, изнемогает под этим бременем – но никто не реагирует!
 
Мы пытаемся что-то изменить, работаем, работа эта непростая – а потом открываем спортивный журнал и читаем, что мы ничего не делаем. Это совершенно не соответствует истине. Еще раз: три дела уже направлены в КДК, еще десять на очереди. В частности, мы ждем заключений экспертов. Еще более трех десятков матчей выявлено, включая два сегодняшних. По ним уже идет работа», – сказал Баранка.
Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Италия, Германия и Англия. Гонка за дополнительные путевки в Лигу чемпионов
Футбол | 19 марта 2024, 06:45 10
Италия, Германия и Англия. Гонка за дополнительные путевки в Лигу чемпионов

Лучшие две ассоциации в рейтинге за сезон получат пропуски

Вратарем Шахтера интересуются клубы АПЛ, Фесюн – замена для него
Футбол | 18 марта 2024, 16:13 9
Вратарем Шахтера интересуются клубы АПЛ, Фесюн – замена для него

Клуб заранее готовит замену Дмитрию Ризныку, основному стражу ворот

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ctrag-o9
Сюдя по тем тепилам, что после каждого матча кричат контора-контора,надо понимать так; все бккмекерские конторы это благотворительные организации которые только и мечтают кому бы бабло отдаать. Все ставят все выигрывают а контора выплачивает с великой радостью,во бизнес .. 3,14дарасы вы хоть бы сходили ставочку сделали бы,а потом вoняйте про контору. Ато абы ляпнуть.
Am-Shegar
Вот. как и предполагал, услышал слова Цыганыка про договорные матч и понеслось. А доказательств. я уверен, целая баранка.
Владимир Копяк
Вот когда на нары сядут фигуранты этих дел, или, хотя-бы навечно будут отстранены от футбола арбитры, которые ставят на результат или на события в своих играх, тогда я поверю в чистоту помыслов этого функционера. А пока одни разговоры...Для того, чтобы получить положительный результат, нужно желание, которого пока нет, увы.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ram-le
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил