Фонсека может возглавить ПСЖ следующим летом

Главный тренер «Шахтера» попал в список кандидатов на смену наставника парижан Унаи Эмери

shakhtar.com. Паулу Фонсека
© shakhtar.com. Паулу Фонсека
Наставник донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека летом 2018-го года может возглавить «Пари Сен-Жермен».
 
44-летний португальский специалист попал в список кандидатов на смену главного тренера ПСЖ Унаи Эмери, у которого в июне следующего года заканчивается контракт.
 
Вместе с Фонсекой в шорт-лист парижан попали Антонио Конте, Маурисио Почеттино, Леонарду Жардим и Андре Виллаш-Боаш.
 
Напомним, соглашение Фонсеки с «Шахтером» также истекает летом 2018-го года.

Источник — Le 10 Sport

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.11.2017 22:04
    -4
    А откуда инфа, коль не секрет?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.11.2017 22:04
    -6
    А все, пардон, вижу
    serge1234
      serge1234, 20.11.2017 22:08
    -6
    Как говорил один знакомый испанец: Ходят шлюхи
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 20.11.2017 22:11
    +18
    шахте четвертьфинал лч и с богом
    jimmi1986
      jimmi1986, 20.11.2017 22:12
    -11
    Ага, а Срна перейдёт в Барселону
    Lion
      Lion, 20.11.2017 22:24
    -8
    Можна Блохина добавить в список, он тоже без работы.......
    Тенетов Артём
    online
      Тенетов Артём, 20.11.2017 22:32
    +20
    Lion, 20.11.2017 22:24
    Можна Блохина добавить в список, он тоже без работы.......

    Блохина уже добавили. В кандидаты для динамо. У каждого свой уровень
    Тенетов Артём
    online
      Тенетов Артём, 20.11.2017 22:32
    +9
    Lion, 20.11.2017 22:24
    Можна Блохина добавить в список, он тоже без работы.......

    Блохина уже добавили. В кандидаты для динамо. У каждого свой уровень
    mtitan72
      mtitan72, 20.11.2017 22:51
    +9
    jimmi1986, 20.11.2017 22:12
    Ага, а Срна перейдёт в Барселону
    ----А причем сейчас тут Дарио.Так давай тогда куда перейдет Вида,Марлос,Бернард,Фред,Ракицкий и т.д или у Вас круг переходов ограничен?Тут можно вспомнить и Мбокани,что очень жаль будет,потеря для Динамо существенная.С Зари в Динамо планируется переход Караваева,что не исключено и тренером может будет в летний период Вернидуб.
    ----Какую команду еще написать?Ведь это статья наверное направлена по твоему мнени о переходе или возможности перехода в другой клуб именно Срны!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.11.2017 22:55
    +1
    mtitan72, 20.11.2017 22:51
    jimmi1986, 20.11.2017 22:12
    Ага, а Срна перейдёт в Барселону

    ----А причем сейчас тут Дарио.Так давай тогда куда перейдет Вида,Марлос,Бернард,Фред,Ракицкий и т.д или у Вас круг переходов ограничен?Тут можно вспомнить и Мбокани,что очень жаль будет,потеря для Динамо существенная.С Зари в Динамо планируется переход Караваева,что не исключено и тренером может будет в летний период Вернидуб.----Какую команду еще написать?Ведь это статья наверное направлена по твоему мнени о переходе или возможности перехода в другой клуб именно Срны!!!

    Ох твои бы слова да Богу в уши, по поводу Караваева и Вернидуба!
    mtitan72
      mtitan72, 21.11.2017 00:10
    +5
    jekаfunny, 20.11.2017 22:55
    mtitan72, 20.11.2017 22:51
    jimmi1986, 20.11.2017 22:12 Ага, а Срна перейдёт в Барселону ----А причем сейчас тут Дарио.Так давай тогда куда перейдет Вида,Марлос,Бернард,Фред,Ракицкий и т.д или у Вас круг переходов ограничен?Тут можно вспомнить и Мбокани,что очень жаль будет,потеря для Динамо существенная.С Зари в Динамо планируется переход Караваева,что не исключено и тренером может будет в летний период Вернидуб.----Какую команду еще написать?Ведь это статья наверное направлена по твоему мнени о переходе или возможности перехода в другой клуб именно Срны!!!

    Ох твои бы слова да Богу в уши, по поводу Караваева и Вернидуба!
    ----Привет Жека. Знаешь болею за Зарю,но вот проблема в том,что если Вернидуб уйдет-боюсь,что Зорьке будет кронты.Просто такого тренера,как Вернидуб перспективного и не представляю себе на данный момент в Украине,постоянно "выкручивается" и делает с команды конфетку.Да,не получается но все же команда играет и что то вырисовывается у него.Сколько у него игроков не забирали ,а все же выход находит.
    ----если перейдет в Динамо,то придется еще и за Динамо болеть в Украине.Так хочется,что бы Вернидуб стал топ тренером.
    zzg77
    online
      zzg77, 21.11.2017 00:15
    -7
    Информационное агентство ШахПалДенисов сообщает!
    Очередной бред! Что-то сильнодействующее стали глотать!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.11.2017 00:22
    0
    mtitan72, 21.11.2017 00:10
    jekаfunny, 20.11.2017 22:55
    mtitan72, 20.11.2017 22:51 jimmi1986, 20.11.2017 22:12 Ага, а Срна перейдёт в Барселону ----А причем сейчас тут Дарио.Так давай тогда куда перейдет Вида,Марлос,Бернард,Фред,Ракицкий и т.д или у Вас круг переходов ограничен?Тут можно вспомнить и Мбокани,что очень жаль будет,потеря для Динамо существенная.С Зари в Динамо планируется переход Караваева,что не исключено и тренером может будет в летний период Вернидуб.----Какую команду еще написать?Ведь это статья наверное направлена по твоему мнени о переходе или возможности перехода в другой клуб именно Срны!!! Ох твои бы слова да Богу в уши, по поводу Караваева и Вернидуба!

    ----Привет Жека. Знаешь болею за Зарю,но вот проблема в том,что если Вернидуб уйдет-боюсь,что Зорьке будет кронты.Просто такого тренера,как Вернидуб перспективного и не представляю себе на данный момент в Украине,постоянно "выкручивается" и делает с команды конфетку.Да,не получается но все же команда играет и что то вырисовывается у него.Сколько у него игроков не забирали ,а все же выход находит.----если перейдет в Динамо,то придется еще и за Динамо болеть в Украине.Так хочется,что бы Вернидуб стал топ тренером.

    Привет)
    Мне тоже очень нравится его стиль игры. Да , конечно нынешняя Заря чисто его заслуга и его продукт. Так что надеюсь если он куда то и уйдет, то только в ДК
    Roma Nirov
      Roma Nirov, 21.11.2017 02:01
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ДК херня только не туда вернедубу!дно команда честно играть не умеет всегда в играх с кривбассом судьей купляли!
    Nashwill
      Nashwill, 21.11.2017 08:20
    -2
    Roma Nirov, 21.11.2017 02:01
    ДК херня только не туда вернедубу!дно команда честно играть не умеет всегда в играх с кривбассом судьей купляли!
    це шлюхтьор суддів купляє. майже в усіх матчах
    adrian19
      adrian19, 21.11.2017 10:47
    -1
    Уровень!, это не арабское болото