Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 20 ноября 2017, 15:59
2050
2

Паулу ФОНСЕКА: «Мы все еще можем удивить Наполи»

Главный тренер «Шахтера» – о предстоящем матче

| Обновлено 20 ноября 2017, 15:59
2050
2
Паулу ФОНСЕКА: «Мы все еще можем удивить Наполи»
ФК Шахтер Донецк. Паулу Фонсека

Наставник «Шахтера» Паулу Фонсека поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов против «Наполи», а также проанализировал ситуацию в группе.

«После жеребьевки групповой стадии ЛЧ все могли подумать, что «Манчестер Сити» и «Наполи» будут лидерами в группе. Эти команды обладают хорошими футболистами и топ-тренерами. Гвардиола – один из лучших в мире, а Сарри один из лучших среди итальянцев. Но я был уверен, что мы сможем дать бой. У нас также есть качественные игроки, и мы играем организованно. Благодаря этому мы выиграли три игры из четырех.

Игра против «Наполи»? Это будет тяжелый матч, но мы все еще можем их удивить. Я разделяю восхищение Гвардиолы этой командой. По своему стилю игры «Наполи» – лучшая итальянская команда и одна из лучших в Европе. Они отлично делают свою работу. Нам повезло, что Кулибали дисквалифицирован. Это один из лучших защитников Европы. Мертенс и Инсинье – это те игроки, которые создают разницу на футбольном поле. Поверьте мне, нет игроков, которые не хотят победить в этой игре. Лига чемпионов – очень важный турнир. Каждая победа повышает престиж команды.

Будет ли в будущем Паулу Фонсека в Италии? Почему бы и нет? Это одна из лучших лиг в Европе, здесь отличные игроки и люди, которые любят футбол. Это может случиться, но сейчас мое сердце с «Шахтером», и я думаю о игре с Наполи», – сказал Фонсека.

Напомним, поединок «Наполи» – «Шахтер» состоится 21 ноября. Начало матча в 21:45.

Источник La Gazzetta dello Sport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Одинокий волк
Фонсека то в Англии потренировать мечтает, то об Италии дифирамбы поет. Мосты наводит? Негоже так, имея контракт. Могут неправильно понять. Побед Шахте в Лиге!
Vytas Mesk
Его взяли кубки брать в европе а он такую ерунду несет. Чемпионом Украины с таким составом любой тренер сможет, зачем он нам нужен иначе.