И.о. главного тренера покинул свою должность

11069
14
Исполняющий обязанности главного тренера «Карпат» Сергей Зайцев покинул свою должность.

Такое решение приняло руководство клуба, а точнее – исполнительный директор «Карпат» Дарио Друди. Именно аргентинский специалист и будет исполнять обязанности главного тренера львовян до зимнего перерыва.

Напомним, Сергей Зайцев возглавил львовский клуб 14 сентября, после отставки Серхио Наварро.

За это время команда провела 9 матчей – 1 победа, 5 ничьих и 3 поражения. Львовяне выдали серию из четырех матчей без поражений, но в последнем туре прервали ее, уступив дома «Мариуполю» (0:1).

acfred
Карпаты - это нечто)) сколько побед в скольких матчах было у предыдущего тренера и ничего ждали, а тут шустро сра.. сработали))
Roman Chorny
А ни пора ли этому Хуану ...друди чухрать с Украины. Он нулячий одна показуха.он уже себя проявил в зирке
FoZZy
Список тренеров ФК "Карпаты" в "Википедии" продолжает пополнятся именами. Третий по счету тренер в 2017 году уволен. Сколько времени продержится четвертый? Когда же этим функционерам дойдет, что не в тренерах дело, а в чем-то другом. Главная проблема Карпат прячется от наказания в Швейцарии. И пока эта проблема будет президентом, то больших успехов у Карпат не будет как тренеров не меняй.
ram-le
По информации газеты "Спортивка", тренерское место Сергея Илларионовича займет, до зимнего перерыва, исполняющий директор клуба Дарио Друди.
artemcrazy
Пари-матч кидает своих клиентов, не возможно вывести деньги. Максимальный репост!