Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
615
0

Гари КЭЙХИЛЛ: «Сити смотрятся отлично, но у нас еще все впереди»

Капитан «Челси» - о прошедшем матче в чемпионате Англии

Гари КЭЙХИЛЛ: «Сити смотрятся отлично, но у нас еще все впереди»
ФК Челси
Гари Кэйхилл остался доволен игрой команды в матче с «ВБА», в котором «синие» доминировали большую часть встречи на «Хоуторнс» и гарантировали себе четвертую победу подряд в АПЛ. 
 
Голы Альваро Мораты, Эдена Азара и Маркоса Алонсо в первом тайме вывели «синих» вперед к перерыву, а во втором тайме Азар довершил разгром, оформив дубль. 
 
«Я должен признать, что мы играли прекрасно, каждый игрок в отдельности и вся команда в целом, и мы довольны, — говорит капитан «синих». — Я видел, что мы демонстрировали отличный футбол, мы держали мяч, когда было необходимо, и забивали голы. Мы всё делали, как надо, так что в плане игры все было хорошо». 
 
«Мы играли на выезде, так что ожидали, что будет давление, особенно в начале матча, и они действительно достаточно быстро начали прессинговать. У нас были 5–10 минут, когда мы  пытались вернуть себе контроль над игрой, и мне кажется, что мы неплохо справились, и как только мы начали контролировать игру, мы стали значительно сильнее». 
 
«Я уверен, что им было сложно играть против нас, у нас всегда были варианты, чтобы выбраться из неприятностей, и мы уверенно действовали с мячом, поэтому нам удавалось держать мяч длительное время». 
 
«Так что это была отличная командная игра, такая, которую мы давно ждали, и такого счета мы тоже давно ждали, так что мы рады». 
 
«Они мощно рванули со старта, и это очень хорошо для них. Но сейчас еще даже не Рождество. Так что стоит просто не сбавлять обороты и посмотреть, что у них будет дальше», — говорит он о беспроигрышной серии «Сити». 
 
«В данный момент они смотрятся отлично, а нас временами очень серьезно и справедливо критикуют, но у нас три сухих матча подряд в чемпионате, и игра команды была замечательной, так что впереди еще долгий путь». 
Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал подал жалобу на арбитра матча с Осасуной
Футбол | 19 марта 2024, 03:20 1
Реал подал жалобу на арбитра матча с Осасуной

Хуан Мартинес Мунуэра не указал в отчете об оскорблениях болельщиков в адрес Винисиуса Жуниора

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.