Атлетико и Реал обошлись без голов на Ванда Метрополитано

В мадридском дерби соседи по турнирной таблице не определили сильнейшего

1930
4
Твиттер, Атлетико - Реал

В поединке 12-го тура испанской Примеры «Атлетико» и «Реал» сыграли вничью со счетом 0:0.

Первый тайм прошел с небольшим количеством голевых моментов. Уже на 3-й минуте отличный шанс не использовал Анхель Корреа, который после выхода один на один с голкипером не попал в ворота. У «Реала» мог открыть счет Тони Кроос, но после его удара метров с 10-ти мяч разминулся со штангой.

Полным отсутствием острых моментов можно охарактеризовать вторую половину встречи до 78-й минуты. Замены, проведенные наставниками команд, освежили игру. Едва не забил только появившийся на поле Кевин Гамейро, но гостей выручил Варан, который с линии ворот выбил мяч. «Реал» ответил опасными ударами в исполнении Крооса и Роналду – в обоих эпизодах Ян Облак сыграл надежно. Таким образом, мадридское дерби завершилось с нулями на табло.