ВИДЕО ДНЯ. Ультрас Днепра устроили перекличку с игроками команды

Матч 22-го тура Второй лиги в Никополе завершился невероятным перфомансом

ФК Днепр
© ФК Днепр

Сегодня, 18 ноября, «Днепр» на выезде сыграл нулевую ничью с «Никополем-НПГУ» в рамках 22-го тура Второй лиги.

После матча фанаты команды вместе с футболистами устроили перекличку и поблагодарили друг друга за матч. 

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    leejohn
      leejohn, 18.11.2017 19:51
    +7
    отличный сезон проводит Днепр! хорошего спонсора команде и через 2 года - в Вышке. Удачи! в Днепре только один ДНЕПР!!!!
    o.p.2017
      o.p.2017, 18.11.2017 19:55
    -6
    leejohn, 18.11.2017 19:51
    отличный сезон проводит Днепр! хорошего спонсора команде и через 2 года - в Вышке. Удачи! в Днепре только один ДНЕПР!!!!

    Ага, и то причем то, что река
    alex8-48
    online
    alex8-48, 18.11.2017 20:17
    +6
    leejohn, 18.11.2017 19:51
    отличный сезон проводит Днепр! хорошего спонсора команде и через 2 года - в Вышке. Удачи! в Днепре только один ДНЕПР!!!!
    А если хорошего спонсора,который будет согласен погасить долги Днепра,не найдётся,что вероятнее всего? Что тогда ? Ты хочешь,чтоб город остался без футбола? А я, не хочу.
    В городе создана симпатичная,боеспособная команда,которая уже в следующем году повысится в классе,в которой играют местные воспитанники,а некоторые тупоголовые не хотят этого замечать.
    pike1
    online
      pike1, 18.11.2017 20:43
    +12
    хлопці да дівчата молодці, я з Нікополя, і хоча вболівальники Дніпра викликали деякі труднощі в русі транспорту, все ж було дуже приємно, радий вітати в Нікополі вболівальників всіх команд, все було культурнго та організовано, слава Українцям!
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 18.11.2017 23:02
    +7
    Того Днепра уже нет! а это не понятно что.Бене привет
    mikhailmdnepr
      mikhailmdnepr, 19.11.2017 09:43
    +2
    Откуда у Динамо панический страх второй команды в городе?!
    Тенетов Артём
    online
      Тенетов Артём, 19.11.2017 19:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    alex8-48, 18.11.2017 20:17
    leejohn, 18.11.2017 19:51
    отличный сезон проводит Днепр! хорошего спонсора команде и через 2 года - в Вышке. Удачи! в Днепре только один ДНЕПР!!!!

    А если хорошего спонсора,который будет согласен погасить долги Днепра,не найдётся,что вероятнее всего? Что тогда ? Ты хочешь,чтоб город остался без футбола? А я, не хочу.В городе создана симпатичная,боеспособная команда,которая уже в следующем году повысится в классе,в которой играют местные воспитанники,а некоторые тупоголовые не хотят этого замечать.

    А ты не тупоголовый?
    Значит по твоему мнению "умного" это нормальноя ситуация когда владелец команды сказал ребята ну его нах. команду с историей 100 лет за которую болели вы и ваши родители, я её обанкрочу по создам вам новый клуб с таким названием. Какая вам разниться.