Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 ноября 2017, 15:53
1289
0

Динамо готовится к матчу с Зиркой в полном составе

В тренировке приняли участие 19 футболистов

| Обновлено 16 ноября 2017, 15:53
1289
0
Динамо готовится к матчу с Зиркой в полном составе
ФК Динамо Киев

В четверг, за двое суток до матча 16-го тура УПЛ «Зирка» - «Динамо», столичный клуб провел плановую тренировку, участие в которой приняли все прибывшие из расположений национальных и молодежных сборных игроки.

После дождливой недели в Киев вернулась хорошая погода, и хотя лучами солнца пока не радует, находиться на свежем воздухе – одно удовольствие. В приподнятом расположении духа футболисты выходили на отменного качества тренировочное поле, шутками поднимая друг другу настроение. Всего в тренировке приняли участие 19 футболистов. Разминка, отработка тактических схем, теннис-бол, завершилось занятие в расположенном по соседству манеже выполнением комплекса специальных физических упражнений.

В тренировке приняли участие все задействованные в сборных футболисты, последними из Шотландии вернулись Артем Беседин и Владимир Шепелев, из Венгрии – Тамаш Кадар. Из молодежи отметим участие в занятии Виталия Мыколенко и Николая Шапаренко. В то же время, по индивидуальной программе занимались Денис Гармаш и Артем Кравец, их участие в матче против «Зирки» под вопросом.

Что касается планов «Динамо» на ближайшие два дня, в пятницу в обед команда проведет на клубной базе тренировку, а во второй половине дня вылетит в Кропивницкий. Матч УПЛ «Зирка» - «Динамо» состоится 18-го ноября на стадионе «Зирка», начало в 14:00.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.