Украинец Банада может стать игроком Анжи

Российский клуб претендует на хавбека «Александрии»

ФК Александрия. Евгений Банада
© ФК Александрия. Евгений Банада

25-летний полузащитник «Александрии» Евгений Банада может продолжить свою карьеру в России.

На футболиста, являющегося основным игроком «Александрии», претендует клуб РПЛ «Анжи».

В текущем сезоне Банада провел за «Александрию» 19 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча и отдал 1 голевую передачу.

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Slava Tim
    online
    Slava Tim, 15.11.2017 10:58
    -4
    Украинец может стать бывшим украинцем (сепаром)...
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 15.11.2017 11:05
    +1
    Slava Tim, 15.11.2017 10:58
    Украинец может стать бывшим украинцем (сепаром)...
    Скажите это почти 5 млн которые там работают. И в семьи свои привозят деньги тратя их в Украине. Мозг лечите свой прежде такое писать. Вы уже своим псевдопатриотизмом так достали страну что все шарахаются.
    space1961
    space1961, 15.11.2017 11:16
    +4
    Юрий Алпатов, 15.11.2017 11:05
    Slava Tim, 15.11.2017 10:58
    Украинец может стать бывшим украинцем (сепаром)...

    Скажите это почти 5 млн которые там работают. И в семьи свои привозят деньги тратя их в Украине. Мозг лечите свой прежде такое писать. Вы уже своим псевдопатриотизмом так достали страну что все шарахаются.
    а почему только пять млн,бери больше 7 млн,а может и все 10!
    -По данным ФМС России, общее количество граждан Украины, находящихся в Российской Федерации по состоянию на 16 марта 2017 года составляет 2 млн 300 тыс. 320 человек", - сказала Захарова.
    Представитель российского дипведомства отметила, что более 1 млн украинцев в России приехали с юго-востока Украины.
    может хватить херню нести тебе и тебе подобным?
    valenok.21
      valenok.21, 15.11.2017 11:32
    -3
    space1961,
    -По данным ФМС России, общее количество граждан Украины, находящихся в Российской Федерации по состоянию на 16 марта 2017 года составляет 2 млн 300 тыс. 320 человек", - сказала Захарова.
    Представитель российского дипведомства отметила, что более 1 млн украинцев в России приехали с юго-востока Украины.
    может хватить херню нести тебе и тебе подобным?
    //////////////////////////////
    Уважаемый! Получается что вы верите россиянам, российской пропаганде и не верите украинским людям, чьи родственники и знакомые уехали на заработки, не верите нашим сми пишущим о количестве заробитчан?
    Да вы батенька сепаратист и зраднык.

    Вы тут вчера писали почему некоторых забанили, а потом разбанили. Меня в том числе. Советую обратится к ним по электронке. Адрес внизу. Я раз так сделал и был в шоке. Они признали свою неправоту.
    Когда-то собирал причины банов, но потом перестал. Из-за обилия глупости причин. Один все же сохранил. Если вас очень заинтересует причина бана, то могу скинуть в личку. Надеюсь вам хватит ума оценить до какой изысканности идиотизма может дойти система забанивания.
    Slava Tim
    online
    Slava Tim, 15.11.2017 11:32
    +3
    Юрий Алпатов, 15.11.2017 11:05
    Slava Tim, 15.11.2017 10:58
    Украинец может стать бывшим украинцем (сепаром)...

    Скажите это почти 5 млн которые там работают. И в семьи свои привозят деньги тратя их в Украине. Мозг лечите свой прежде такое писать. Вы уже своим псевдопатриотизмом так достали страну что все шарахаются.
    Вы там на Рашке все шараханые, иди у ху.й.ла сосёт два раза, а во время войны, ехать осознанно работать в страну агрессора это предательство. Да чё я тебе лаптеногому доказываю...
    keegan
      keegan, 15.11.2017 11:49
    +1
    зрада...
    space1961
    space1961, 15.11.2017 11:49
    -2
    valenok.21, 15.11.2017 11:32
    space1961,
    -По данным ФМС России, общее количество граждан Украины, находящихся в Российской Федерации по состоянию на 16 марта 2017 года составляет 2 млн 300 тыс. 320 человек", - сказала Захарова.
    Представитель российского дипведомства отметила, что более 1 млн украинцев в России приехали с юго-востока Украины.
    может хватить херню нести тебе и тебе подобным?
    //////////////////////////////
    Уважаемый! Получается что вы верите россиянам, российской пропаганде и не верите украинским людям, чьи родственники и знакомые уехали на заработки, не верите нашим сми пишущим о количестве заробитчан?
    Да вы батенька сепаратист и зраднык.Вы тут вчера писали почему некоторых забанили, а потом разбанили. Меня в том числе. Советую обратится к ним по электронке. Адрес внизу. Я раз так сделал и был в шоке. Они признали свою неправоту.
    Когда-то собирал причины банов, но потом перестал. Из-за обилия глупости причин. Один все же сохранил. Если вас очень заинтересует причина бана, то могу скинуть в личку. Надеюсь вам хватит ума оценить до какой изысканности идиотизма может дойти система забанивания.
    да мне на твои сопли о бане ,которые ты тут пускаешь каждый раз в его случае,глубоко начхать!
    а на глупость типа этой -"Уважаемый! Получается что вы верите россиянам, российской пропаганде и не верите украинским людям, чьи родственники и знакомые уехали на заработки, не верите нашим сми пишущим о количестве заробитчан?
    Да вы батенька сепаратист и зраднык."
    обращать внимание,себя не уважать! это репоед Юрий Алпатов,родственник и знакомый?
    и почему я должен ему верить?
    так выходит захарова-немытая голова пистит ?значит оно мразь лживая?так или нет?