Шотландия U-21 – Украина U-21 – 0:2. ВИДЕО LIVE

Прямо сейчас команда Александра Головко играет матч квалификации Евро-2019

Шотландия U-21 – Украина U-21 – 0:2. ВИДЕО LIVE
Сегодня, 14 ноября, проходит матч отбора к молодежному Евро-2019 между Шотландией и Украиной. 
 
Шотландия: Фултон, Смит, Тейлор, Маккена, Макберни, Морган, Моллан, Томас, Кадден, Маккрори, Кэмпбэлл.
 
Украина: Лунин, Лукьянчук, Матвиенко, Вакулко, Борячук, Коваленко, Зинченко, Зотько, Пихаленок, Беседин, Лучкевич.

Сборная Шотландии занимает 3-е место в отборочной группе с 7 очками после 4 туров. У Украины при таком же количестве матчей на два очка меньше и 4-е место в таблице. 
 
Напомним, на ЧЕ-2019 напрямую попадают только победители групп, а четыре лучшие команды, занявшие вторые места, сыграют между собой в плей-офф.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ihor8
    online
      Ihor8, 14.11.2017 22:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Матвиенко очень хорош. Коваленко как всегда дерево
    Rostik Karpa
    online
    Rostik Karpa, 14.11.2017 23:04
    +5
    А не могли перед матчем трансляцію зробити ?? Ні, потрібно новину про матч з прямою трансляцією виставляти в середині 2-гог тайму.....
    Rostik Karpa
    online
    Rostik Karpa, 14.11.2017 23:22
    +5
    Всіх з перемогою))))
    pavlo
      pavlo, 14.11.2017 23:23
    +4
    Ding01
    online
      Ding01, 14.11.2017 23:23
    +3
    Неплохая команда у нас молодёжная, как по игре так и по именам, есть перспектива!
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 14.11.2017 23:24
    +4
    ну накінець то
    Elena Chubak
      Elena Chubak, 14.11.2017 23:24
    +6
    Сыграли отлично, даже Коваленко понравился, тем более что он забил!У Зины конечно пасы такое ощущение , что радиоуправляемые иногда, Лучкевич тоже порадовал, в целом, понравилась игра, играли именно как команда, и самое приятное, что никого лишнего на поле небыло!
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 14.11.2017 23:27
    +5
    Хорошо то, что хорошо кончается, но так расточительно играть нельзя. Один Борячук голов 5 мог забить, но все в молоко. Благо Шотландцы нас не смогли нас наказать за расточительство. А Коваленко хоть и дерево, но класс имеет выход один на один хорошо реализовал.
    googlle
      googlle, 14.11.2017 23:32
    0
    Борячук это совсем какое-то ужасное дно.
    Andy Van
      Andy Van, 14.11.2017 23:37
    +7
    Ну, и как вас назвать??? Да мудилы вы, которым похер и футбол и вообще спорт в Украине, баньте, алконавты гребанные!!! Даже анонса не сделать - сука, я бы вас уже давно разогнал, бездельников!!!
    Rostik Karpa
    online
    Rostik Karpa, 14.11.2017 23:41
    +1
    Andy Van, 14.11.2017 23:37
    Ну, и как вас назвать??? Да мудилы вы, которым похер и футбол и вообще спорт в Украине, баньте, алконавты гребанные!!! Даже анонса не сделать - сука, я бы вас уже давно разогнал, бездельников!!!
    та да ((
    dancho28
    dancho28, 14.11.2017 23:46
    0
    Гра сподобалась ! Супер