Апелляционный комитет ФФУ утвердил техническое поражение Динамо

За неявку на матч 7 тура УПЛ против «Мариуполя» киевлянам засчитано техническое поражение 0:3

ФК Мариуполь
© ФК Мариуполь

Во вторник, 14 ноября, состоялось заседание Апелляционного комитета ФФУ, который принял решение относительно судьбы матча 7 тура УПЛ Мариуполь» — «Динамо», который должен был состояться 27 августа.

Матч украинской Премьер-лиги «Мариуполь» — «Динамо» не состоялся по причине неявки команды гостей. Киевляне мотивировали свое решение отсутствием гарантий безопасности в Мариуполе со стороны государственных структур. И предложили сыграть на нейтральном поле.

Однако члены Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, изучив имеющиеся у них документы, присудили «Динамо» поражение — 0:3. Киевляне собирались обжаловать это решение в правовом поле, но затем предложили клубам УПЛ обозначить свою позицию по поводу возможности проведения несостоявшейся встречи. Мол, если большинство клубов УПЛ даст добро, «Динамо» таки готово будет сыграть в Мариуполе.

«Динамо» поддержало большинство членов УПЛ («Заря», «Александрия», «Зирка», «Карпаты», «Олимпик», «Черноморец», «Сталь»). «Мариуполь», а также «Шахтер» и «Ворскла» были против инициативы, «Верес» воздержался.

В итоге, сегодня Апелляционный комитет ФФУ утвердил техническое поражение Динамо в Мариуполе — 0:3. Это же касается и команд U-21 и U-19.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Adrian19
      Adrian19, 14.11.2017 21:13
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 14.11.2017 21:09
    Adrian19, 14.11.2017 21:03 Чучело- нажимай "цитировать"
    и ты псиса Adrian19 будешь вне конкурса( твоя тупость будет ярче!!)
    кстати псиса Adrian19 пшено будешь?не стесняйся
    Не понятливый ты даун, главное смайлов побольше генка, продолжай
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 21:18
    +1
    Adrian19, 14.11.2017 21:13Не понятливый ты
    а как же тебя псиса Adrian19 понять,если ты все "фью да фью"
    ты хоть клювом покажи чего хочешь,если пшена не хочешь,может тебе хлеба покрошить?какой то ты зашуганый
    Adrian19
      Adrian19, 14.11.2017 21:25
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 14.11.2017 21:18
    Adrian19, 14.11.2017 21:13Не понятливый ты
    а как же тебя псиса Adrian19 понять,если ты все "фью да фью"
    ты хоть клювом покажи чего хочешь,если пшена не хочешь,может тебе хлеба покрошить?какой то ты зашуганый
    Тупее не встречал в своей жизни, ты случайно не брат Олега Царева!?
    Adrian19
      Adrian19, 14.11.2017 21:25
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 14.11.2017 21:18
    Adrian19, 14.11.2017 21:13Не понятливый ты
    а как же тебя псиса Adrian19 понять,если ты все "фью да фью"
    ты хоть клювом покажи чего хочешь,если пшена не хочешь,может тебе хлеба покрошить?какой то ты зашуганый
    Тупее не встречал в своей жизни, ты случайно не брат Олега Царева!?
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 21:29
    -1
    Adrian19, 14.11.2017 21:25--вот видишь Adrian19 ты уже клювом долбишь по два раза-не части
    ладно не хочешь быть псисой ,будешь глистом
    кстати анекдот про тебя глиста Adrian19 вспомнился
    -лови
    -Летит, значит, орел. Тут высовывается y него из жопы глист Adrian19.
    (Г) - Какая высота, Орел?
    (О) - Метров 100, где-то.
    Глист обратно залез.
    Орел поднялся повыше. Тут глист снова вылез.
    (Г) - Какая высота, Орел?
    (О) - Метров 800, где-то.
    Глист Adrian19 обратно залез. Орел поднялся еще выше. Парит над вершинами гор, тащится. Опять появляеться глист Adrian19 из того же отверстия и заявляет:
    - Слышь, Орел, ты смотри не обосрись, а то вся семья волнуется!
    обтекай Adrian19 это твоё
    mtitan72
      mtitan72, 14.11.2017 21:30
    +1
    space1961, 14.11.2017 15:58
    АДМИНЫ!!! Есть ли на этом сайте вы или нет! Админы ! Ау! Откликнитесь! Наверное пора заканчивать с беспределом который творит на сайте у.блюдок под ником halt11,- valenok.21-. Зарабатывая огромное количество минусов (по10-15) в каждом посту из его белиберды, которая зачастую не соответствует действительности превращает все свои минусы в плюсы, а всех оппонентов отправляет в автобан. Прошу Вас навести порядок, так этот не дает нормально общаться на сайте всем остальным с позицией отличной от продинамовской. Буду премного благодарен как все отправленные вчера этой дрянью на этой ветке в автобан.
    почему вчерашние баненные- halt11- halt13-halt10- halt9,- Даша- SamojlovS-l_pogulianka- Max Rudenko-korrdon- mtitan72- WADO-1976- Хрюн Моржов-alex8-48- willian87?почему им или ему такая привелегия,вместо трех дней они уже опять на сайте? вопрос или все равны или кто то выше других!
    ----отвечаю на твой вопрос(и посмотри личку) почему кто вчера был забанен -были разбанены
    ----Да все просто!!! Спасибо админам со спорт ю.а!!! Данные админы провели маленький анализ и выяснилось от куда сколько банов в одной группе тобою было перечислены,а минуса исходили от одного грамотея,который одних и тех же бомбит на баны!!!
    ----Спасибо Вам СПОРТ Ю.А,что нашли от куда наши"беды" минуса летели.Потому и разбанили нас.Это наверное впервые на сайте.
    ---И еще СПОРТ ю.а отмените все эти минуса,и сами контролируйте соблюдение правил Вами написанные.А то некоторые привыкли разбрасываться животными выражениями и обзывать всех конченными кто болеет за Шахтер.
    Andy Van
      Andy Van, 14.11.2017 21:39
    +4
    Бля, молодежка играет отбор с Шотландией, а этим мудилам похеру - ни трансляции, ни онлайна, жопа полная!!!
    Petya Neverov
      Petya Neverov, 14.11.2017 21:41
    +4
    Andy Van, 14.11.2017 21:39
    Бля, молодежка играет отбор с Шотландией, а этим мудилам похеру - ни трансляции, ни онлайна, жопа полная!!!
    На ютубе есть видео
    space1961
      space1961, 14.11.2017 21:43
    0
    mtitan72, 14.11.2017 21:30
    space1961, 14.11.2017 15:58
    АДМИНЫ!!! Есть ли на этом сайте вы или нет! Админы ! Ау! Откликнитесь! Наверное пора заканчивать с беспределом который творит на сайте у.блюдок под ником halt11,- valenok.21-. Зарабатывая огромное количество минусов (по10-15) в каждом посту из его белиберды, которая зачастую не соответствует действительности превращает все свои минусы в плюсы, а всех оппонентов отправляет в автобан. Прошу Вас навести порядок, так этот не дает нормально общаться на сайте всем остальным с позицией отличной от продинамовской. Буду премного благодарен как все отправленные вчера этой дрянью на этой ветке в автобан. почему вчерашние баненные- halt11- halt13-halt10- halt9,- Даша- SamojlovS-l_pogulianka- Max Rudenko-korrdon- mtitan72- WADO-1976- Хрюн Моржов-alex8-48- willian87?почему им или ему такая привелегия,вместо трех дней они уже опять на сайте? вопрос или все равны или кто то выше других!

    ----отвечаю на твой вопрос(и посмотри личку) почему кто вчера был забанен -были разбанены----Да все просто!!! Спасибо админам со спорт ю.а!!! Данные админы провели маленький анализ и выяснилось от куда сколько банов в одной группе тобою было перечислены,а минуса исходили от одного грамотея,который одних и тех же бомбит на баны!!!----Спасибо Вам СПОРТ Ю.А,что нашли от куда наши"беды" минуса летели.Потому и разбанили нас.Это наверное впервые на сайте.---И еще СПОРТ ю.а отмените все эти минуса,и сами контролируйте соблюдение правил Вами написанные.А то некоторые привыкли разбрасываться животными выражениями и обзывать всех конченными кто болеет за Шахтер.
    -вопрос был не тебе или ты админ?
    -теперь опускаешься ниже по ветке и смотришь и отвечаешь,если такой справедливый
    -за ,что забанили Жеку?
    -за что тут так
    Tyigena, 14.11.2017 17:54 -12

    halt10, 14.11.2017 16:37 оно же halt11- halt13-halt10- halt9 не зайдешь через фейсбук и будешь хоть до утра тут стучать "павлик морозов" ты сайтовский?
    только "павлик морозов" так стучит--------------------- halt11, 14.11.2017 07:52 0

    АДМИНЫ!!!
    Есть ли на этом сайте вы или нет! Админы ! Ау! Откликнитесь!------------------------------------------------------------во

    т только у меня шесть"-",а у тебя восемь "+" -опять семирамид виноват-теперь он тебя любит?
    двенадцать "-" -кого этим постом оскорбили ?
    И так далее
    или тут у тебя СЛЕПОТА?
    личку от тебя читать,что гвоздику через противогаз нюхать!
    давай показывать свою "принципиальность"
    kung_vv
    online
      kung_vv, 14.11.2017 22:01
    +1
    Ребята, автоматом банятся сообщения, содержащие нецензурные слова (ну и то, что администрация считает таковыми). Вручную - всё остальное. Но вы с такой скоростью обмениваетесь сообщениями, что никто не и не пытается читать ВСЁ и анализировать на предмет "адекватности". Продолжайте! Но не выходите за рамки )))
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 22:02
    0
    mtitan72, 14.11.2017 21:30-И еще СПОРТ ю.а отмените все эти минуса,и сами контролируйте соблюдение правил Вами написанные.А то некоторые привыкли разбрасываться животными выражениями и обзывать всех конченными кто болеет за Шахтер.-------------------------во там где мтитан сама справедливость
    ну тогда ,как быть с этим------------------------------- Adrian19, 14.11.2017 20:09---на этой ветке-------Кто это мы!? Ты, дебил Семирамид, тупой одесский Гена и кот с мячом!? и за это плюсы
    вопрос---------------за это Adrian19 достоин бана? размазывать не надо сопли-тут только ДА или НЕТ?
    ИБО Я ЕГО И НЕ ТРОГАЛ И НЕ ОБЗЫВАЛ!так что расскажи какой ты борец за правду
    Andy Van
      Andy Van, 14.11.2017 22:31
    0
    Petya Neverov, 14.11.2017 21:41
    Andy Van, 14.11.2017 21:39
    Бля, молодежка играет отбор с Шотландией, а этим мудилам похеру - ни трансляции, ни онлайна, жопа полная!!!

    На ютубе есть видео

    Скинь ссылку, если есть!
    sipa65
      sipa65, 14.11.2017 22:35
    +4
    Когда в 2004 Шахтер побоялся луцких студентов - ему пошли навстречу. Типа по взаимному согласию... под дулом пистолета. В 2014 уже Луческу отказался ехать в Киев и снова все сделали в угоду донецкому клубу.
    И в 2017, это вылилось в то что Шахта даже не захотела играть матч, а просто добыла кабинетную победу у команды Полтавы: там и фотошоп поля, и подделка подписей, и прочие нарушения регламента.
    А теперь кто-то с водокачки рассказывает что регламент один для всех... Печалька...
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 22:36
    0
    Andy Van, 14.11.2017 22:31
    Petya Neverov, 14.11.2017 21:41
    Andy Van, 14.11.2017 21:39 Бля, молодежка играет отбор с Шотландией, а этим мудилам похеру - ни трансляции, ни онлайна, жопа полная!!! На ютубе есть видео

    Скинь ссылку, если есть!
    там 49 минута ведем 1-0 гол забил Андрей Борячук
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 22:37
    -1
    Andy Van, 14.11.2017 22:31
    Petya Neverov, 14.11.2017 21:41
    Andy Van, 14.11.2017 21:39 Бля, молодежка играет отбор с Шотландией, а этим мудилам похеру - ни трансляции, ни онлайна, жопа полная!!! На ютубе есть видео

    Скинь ссылку, если есть!
    sport-stream.*ru
    24stream.*ru
    live-stream365.*com
    sport-stream.*ru
    24stream.*ru
    Билявский Саша
    online
      Билявский Саша, 14.11.2017 22:42
    0
    Всё правильно. То не хотим то уже хотим. Цирковой номер. Вообще бред. И нет никакой разницы Динамо , , Шахтёр, Карпаты и т.д. Та ну наоборот в стране такое происходит блин та поедте сыграйте . Люди прийдут посмотрят, поболеют. Что в этом плохого.
    andriikaa
      andriikaa, 14.11.2017 22:42
    -1
    Закон победил бабло.
    Andy Van
      Andy Van, 14.11.2017 22:46
    +1
    Tyigena, 14.11.2017 22:36
    там 49 минута ведем 1-0 гол забил Андрей Борячук

    Я в курсе, смотрю через БК, картинка маленькая просто
    Petya Neverov
      Petya Neverov, 14.11.2017 22:55
    +1
    Andy Van, 14.11.2017 22:31
    Petya Neverov, 14.11.2017 21:41
    Andy Van, 14.11.2017 21:39 Бля, молодежка играет отбор с Шотландией, а этим мудилам похеру - ни трансляции, ни онлайна, жопа полная!!! На ютубе есть видео

    Скинь ссылку, если есть!
    https://www.youtube.com/watch?v=QfUqSDdYwJQ
    BBB
    online
      BBB, 14.11.2017 23:01
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    dinamoliga, 14.11.2017 20:28
    Adrian19, 14.11.2017 20:14
    dinamoliga, 14.11.2017 20:12 Adrian19, 14.11.2017 20:09 dinamoliga, 14.11.2017 19:52 LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами) Кто это мы!? Ты, дебил Семирамид, тупой одесский Гена и кот с мячом!? при моему адекватные киевские болелы признают что суркис идиот подставил команду адекватные киевские болелы, которые приехали в Киев году так в 2014 ? признавайте себе дальше , мне как то фиолетово Да мне тоже вообщем абсолютно пох. на эту историю, не надо просто лицемерить

    Так вот именно не надо лицемеритть. Когда в 2004 Шахтер побоялся луцких студентов - ему пошли навстречу. В 2014 уже Луческу отказался ехать в Киев и снова все сделали в угоду донецкому клубу. И в 2017, это вылилось в то что Шахта даже не захотела переигрывать матч, а просто добыла кабинетную победу.А теперь ее подхалимы, работники и болельщики что то рассказывают что регламент один для всех. И глядя на это я тоже думаю - не надо лицемерить
    А скажи ка мил человек где играло свой матч ЛЕ Динамо с Валенсией.Добавлю что это был домашний матч Динамо? И это было заявление Луческу,а не официальная позиция клуба.Официальную позицию клуба выразил гендиректор клуба Палкин,который 25 февраля заявил что Шахтер готов,еще раз повторяю ГОТОВ играт с Динамо в Киеве.От себя замечу что никто из клуба не требовал от руководства Динамо писем с полной гарантией их безопасности.Что же касается переноса матча с Волынью из Луцка в Одессу,то клуб Волынь СОГЛАСИЛСЯ сыграть свой домашний матч в Одессе. Вот если бы клуб Волынь был бы против переноса матча в Одессу,а его заставило бы ФФУ,тогда можно было бы говорить о каком то давлении на Волынь и что Шахте шли навстречу.