Апелляционный комитет ФФУ утвердил техническое поражение Динамо

За неявку на матч 7 тура УПЛ против «Мариуполя» киевлянам засчитано техническое поражение 0:3

ФК Мариуполь
© ФК Мариуполь

Во вторник, 14 ноября, состоялось заседание Апелляционного комитета ФФУ, который принял решение относительно судьбы матча 7 тура УПЛ Мариуполь» — «Динамо», который должен был состояться 27 августа.

Матч украинской Премьер-лиги «Мариуполь» — «Динамо» не состоялся по причине неявки команды гостей. Киевляне мотивировали свое решение отсутствием гарантий безопасности в Мариуполе со стороны государственных структур. И предложили сыграть на нейтральном поле.

Однако члены Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, изучив имеющиеся у них документы, присудили «Динамо» поражение — 0:3. Киевляне собирались обжаловать это решение в правовом поле, но затем предложили клубам УПЛ обозначить свою позицию по поводу возможности проведения несостоявшейся встречи. Мол, если большинство клубов УПЛ даст добро, «Динамо» таки готово будет сыграть в Мариуполе.

«Динамо» поддержало большинство членов УПЛ («Заря», «Александрия», «Зирка», «Карпаты», «Олимпик», «Черноморец», «Сталь»). «Мариуполь», а также «Шахтер» и «Ворскла» были против инициативы, «Верес» воздержался.

В итоге, сегодня Апелляционный комитет ФФУ утвердил техническое поражение Динамо в Мариуполе — 0:3. Это же касается и команд U-21 и U-19.

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Adrian19
    online
      Adrian19, 14.11.2017 21:13
    -6
    Tyigena, 14.11.2017 21:09
    Adrian19, 14.11.2017 21:03 Чучело- нажимай "цитировать"
    и ты псиса Adrian19 будешь вне конкурса( твоя тупость будет ярче!!)
    кстати псиса Adrian19 пшено будешь?не стесняйся
    Не понятливый ты даун, главное смайлов побольше генка, продолжай
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 21:18
    +1
    Adrian19, 14.11.2017 21:13Не понятливый ты
    а как же тебя псиса Adrian19 понять,если ты все "фью да фью"
    ты хоть клювом покажи чего хочешь,если пшена не хочешь,может тебе хлеба покрошить?какой то ты зашуганый
    Adrian19
    online
      Adrian19, 14.11.2017 21:25
    -9
    Tyigena, 14.11.2017 21:18
    Adrian19, 14.11.2017 21:13Не понятливый ты
    а как же тебя псиса Adrian19 понять,если ты все "фью да фью"
    ты хоть клювом покажи чего хочешь,если пшена не хочешь,может тебе хлеба покрошить?какой то ты зашуганый
    Тупее не встречал в своей жизни, ты случайно не брат Олега Царева!?
    Adrian19
    online
      Adrian19, 14.11.2017 21:25
    -7
    Tyigena, 14.11.2017 21:18
    Adrian19, 14.11.2017 21:13Не понятливый ты
    а как же тебя псиса Adrian19 понять,если ты все "фью да фью"
    ты хоть клювом покажи чего хочешь,если пшена не хочешь,может тебе хлеба покрошить?какой то ты зашуганый
    Тупее не встречал в своей жизни, ты случайно не брат Олега Царева!?
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 21:29
    -1
    Adrian19, 14.11.2017 21:25--вот видишь Adrian19 ты уже клювом долбишь по два раза-не части
    ладно не хочешь быть псисой ,будешь глистом
    кстати анекдот про тебя глиста Adrian19 вспомнился
    -лови
    -Летит, значит, орел. Тут высовывается y него из жопы глист Adrian19.
    (Г) - Какая высота, Орел?
    (О) - Метров 100, где-то.
    Глист обратно залез.
    Орел поднялся повыше. Тут глист снова вылез.
    (Г) - Какая высота, Орел?
    (О) - Метров 800, где-то.
    Глист Adrian19 обратно залез. Орел поднялся еще выше. Парит над вершинами гор, тащится. Опять появляеться глист Adrian19 из того же отверстия и заявляет:
    - Слышь, Орел, ты смотри не обосрись, а то вся семья волнуется!
    обтекай Adrian19 это твоё
    mtitan72
    online
      mtitan72, 14.11.2017 21:30
    +1
    space1961, 14.11.2017 15:58
    АДМИНЫ!!! Есть ли на этом сайте вы или нет! Админы ! Ау! Откликнитесь! Наверное пора заканчивать с беспределом который творит на сайте у.блюдок под ником halt11,- valenok.21-. Зарабатывая огромное количество минусов (по10-15) в каждом посту из его белиберды, которая зачастую не соответствует действительности превращает все свои минусы в плюсы, а всех оппонентов отправляет в автобан. Прошу Вас навести порядок, так этот не дает нормально общаться на сайте всем остальным с позицией отличной от продинамовской. Буду премного благодарен как все отправленные вчера этой дрянью на этой ветке в автобан.
    почему вчерашние баненные- halt11- halt13-halt10- halt9,- Даша- SamojlovS-l_pogulianka- Max Rudenko-korrdon- mtitan72- WADO-1976- Хрюн Моржов-alex8-48- willian87?почему им или ему такая привелегия,вместо трех дней они уже опять на сайте? вопрос или все равны или кто то выше других!
    ----отвечаю на твой вопрос(и посмотри личку) почему кто вчера был забанен -были разбанены
    ----Да все просто!!! Спасибо админам со спорт ю.а!!! Данные админы провели маленький анализ и выяснилось от куда сколько банов в одной группе тобою было перечислены,а минуса исходили от одного грамотея,который одних и тех же бомбит на баны!!!
    ----Спасибо Вам СПОРТ Ю.А,что нашли от куда наши"беды" минуса летели.Потому и разбанили нас.Это наверное впервые на сайте.
    ---И еще СПОРТ ю.а отмените все эти минуса,и сами контролируйте соблюдение правил Вами написанные.А то некоторые привыкли разбрасываться животными выражениями и обзывать всех конченными кто болеет за Шахтер.
    Andy Van
    online
      Andy Van, 14.11.2017 21:39
    +4
    Бля, молодежка играет отбор с Шотландией, а этим мудилам похеру - ни трансляции, ни онлайна, жопа полная!!!
    Petya Neverov
    online
      Petya Neverov, 14.11.2017 21:41
    +4
    Andy Van, 14.11.2017 21:39
    Бля, молодежка играет отбор с Шотландией, а этим мудилам похеру - ни трансляции, ни онлайна, жопа полная!!!
    На ютубе есть видео
    space1961
      space1961, 14.11.2017 21:43
    0
    mtitan72, 14.11.2017 21:30
    space1961, 14.11.2017 15:58
    АДМИНЫ!!! Есть ли на этом сайте вы или нет! Админы ! Ау! Откликнитесь! Наверное пора заканчивать с беспределом который творит на сайте у.блюдок под ником halt11,- valenok.21-. Зарабатывая огромное количество минусов (по10-15) в каждом посту из его белиберды, которая зачастую не соответствует действительности превращает все свои минусы в плюсы, а всех оппонентов отправляет в автобан. Прошу Вас навести порядок, так этот не дает нормально общаться на сайте всем остальным с позицией отличной от продинамовской. Буду премного благодарен как все отправленные вчера этой дрянью на этой ветке в автобан. почему вчерашние баненные- halt11- halt13-halt10- halt9,- Даша- SamojlovS-l_pogulianka- Max Rudenko-korrdon- mtitan72- WADO-1976- Хрюн Моржов-alex8-48- willian87?почему им или ему такая привелегия,вместо трех дней они уже опять на сайте? вопрос или все равны или кто то выше других!

    ----отвечаю на твой вопрос(и посмотри личку) почему кто вчера был забанен -были разбанены----Да все просто!!! Спасибо админам со спорт ю.а!!! Данные админы провели маленький анализ и выяснилось от куда сколько банов в одной группе тобою было перечислены,а минуса исходили от одного грамотея,который одних и тех же бомбит на баны!!!----Спасибо Вам СПОРТ Ю.А,что нашли от куда наши"беды" минуса летели.Потому и разбанили нас.Это наверное впервые на сайте.---И еще СПОРТ ю.а отмените все эти минуса,и сами контролируйте соблюдение правил Вами написанные.А то некоторые привыкли разбрасываться животными выражениями и обзывать всех конченными кто болеет за Шахтер.
    -вопрос был не тебе или ты админ?
    -теперь опускаешься ниже по ветке и смотришь и отвечаешь,если такой справедливый
    -за ,что забанили Жеку?
    -за что тут так
    Tyigena, 14.11.2017 17:54 -12

    halt10, 14.11.2017 16:37 оно же halt11- halt13-halt10- halt9 не зайдешь через фейсбук и будешь хоть до утра тут стучать "павлик морозов" ты сайтовский?
    только "павлик морозов" так стучит--------------------- halt11, 14.11.2017 07:52 0

    АДМИНЫ!!!
    Есть ли на этом сайте вы или нет! Админы ! Ау! Откликнитесь!------------------------------------------------------------во

    т только у меня шесть"-",а у тебя восемь "+" -опять семирамид виноват-теперь он тебя любит?
    двенадцать "-" -кого этим постом оскорбили ?
    И так далее
    или тут у тебя СЛЕПОТА?
    личку от тебя читать,что гвоздику через противогаз нюхать!
    давай показывать свою "принципиальность"
    kung_vv
      kung_vv, 14.11.2017 22:01
    +1
    Ребята, автоматом банятся сообщения, содержащие нецензурные слова (ну и то, что администрация считает таковыми). Вручную - всё остальное. Но вы с такой скоростью обмениваетесь сообщениями, что никто не и не пытается читать ВСЁ и анализировать на предмет "адекватности". Продолжайте! Но не выходите за рамки )))
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 22:02
    0
    mtitan72, 14.11.2017 21:30-И еще СПОРТ ю.а отмените все эти минуса,и сами контролируйте соблюдение правил Вами написанные.А то некоторые привыкли разбрасываться животными выражениями и обзывать всех конченными кто болеет за Шахтер.-------------------------во там где мтитан сама справедливость
    ну тогда ,как быть с этим------------------------------- Adrian19, 14.11.2017 20:09---на этой ветке-------Кто это мы!? Ты, дебил Семирамид, тупой одесский Гена и кот с мячом!? и за это плюсы
    вопрос---------------за это Adrian19 достоин бана? размазывать не надо сопли-тут только ДА или НЕТ?
    ИБО Я ЕГО И НЕ ТРОГАЛ И НЕ ОБЗЫВАЛ!так что расскажи какой ты борец за правду
    Andy Van
    online
      Andy Van, 14.11.2017 22:31
    0
    Petya Neverov, 14.11.2017 21:41
    Andy Van, 14.11.2017 21:39
    Бля, молодежка играет отбор с Шотландией, а этим мудилам похеру - ни трансляции, ни онлайна, жопа полная!!!

    На ютубе есть видео

    Скинь ссылку, если есть!
    sipa65
      sipa65, 14.11.2017 22:35
    +4
    Когда в 2004 Шахтер побоялся луцких студентов - ему пошли навстречу. Типа по взаимному согласию... под дулом пистолета. В 2014 уже Луческу отказался ехать в Киев и снова все сделали в угоду донецкому клубу.
    И в 2017, это вылилось в то что Шахта даже не захотела играть матч, а просто добыла кабинетную победу у команды Полтавы: там и фотошоп поля, и подделка подписей, и прочие нарушения регламента.
    А теперь кто-то с водокачки рассказывает что регламент один для всех... Печалька...
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 22:36
    0
    Andy Van, 14.11.2017 22:31
    Petya Neverov, 14.11.2017 21:41
    Andy Van, 14.11.2017 21:39 Бля, молодежка играет отбор с Шотландией, а этим мудилам похеру - ни трансляции, ни онлайна, жопа полная!!! На ютубе есть видео

    Скинь ссылку, если есть!
    там 49 минута ведем 1-0 гол забил Андрей Борячук
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 22:37
    -1
    Andy Van, 14.11.2017 22:31
    Petya Neverov, 14.11.2017 21:41
    Andy Van, 14.11.2017 21:39 Бля, молодежка играет отбор с Шотландией, а этим мудилам похеру - ни трансляции, ни онлайна, жопа полная!!! На ютубе есть видео

    Скинь ссылку, если есть!
    sport-stream.*ru
    24stream.*ru
    live-stream365.*com
    sport-stream.*ru
    24stream.*ru
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 14.11.2017 22:42
    0
    Всё правильно. То не хотим то уже хотим. Цирковой номер. Вообще бред. И нет никакой разницы Динамо , , Шахтёр, Карпаты и т.д. Та ну наоборот в стране такое происходит блин та поедте сыграйте . Люди прийдут посмотрят, поболеют. Что в этом плохого.
    andriikaa
      andriikaa, 14.11.2017 22:42
    -1
    Закон победил бабло.
    Andy Van
    online
      Andy Van, 14.11.2017 22:46
    +1
    Tyigena, 14.11.2017 22:36
    там 49 минута ведем 1-0 гол забил Андрей Борячук

    Я в курсе, смотрю через БК, картинка маленькая просто
    Petya Neverov
    online
      Petya Neverov, 14.11.2017 22:55
    +1
    Andy Van, 14.11.2017 22:31
    Petya Neverov, 14.11.2017 21:41
    Andy Van, 14.11.2017 21:39 Бля, молодежка играет отбор с Шотландией, а этим мудилам похеру - ни трансляции, ни онлайна, жопа полная!!! На ютубе есть видео

    Скинь ссылку, если есть!
    https://www.youtube.com/watch?v=QfUqSDdYwJQ
    BBB
      BBB, 14.11.2017 23:01
    -2
    dinamoliga, 14.11.2017 20:28
    Adrian19, 14.11.2017 20:14
    dinamoliga, 14.11.2017 20:12 Adrian19, 14.11.2017 20:09 dinamoliga, 14.11.2017 19:52 LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами) Кто это мы!? Ты, дебил Семирамид, тупой одесский Гена и кот с мячом!? при моему адекватные киевские болелы признают что суркис идиот подставил команду адекватные киевские болелы, которые приехали в Киев году так в 2014 ? признавайте себе дальше , мне как то фиолетово Да мне тоже вообщем абсолютно пох. на эту историю, не надо просто лицемерить

    Так вот именно не надо лицемеритть. Когда в 2004 Шахтер побоялся луцких студентов - ему пошли навстречу. В 2014 уже Луческу отказался ехать в Киев и снова все сделали в угоду донецкому клубу. И в 2017, это вылилось в то что Шахта даже не захотела переигрывать матч, а просто добыла кабинетную победу.А теперь ее подхалимы, работники и болельщики что то рассказывают что регламент один для всех. И глядя на это я тоже думаю - не надо лицемерить
    А скажи ка мил человек где играло свой матч ЛЕ Динамо с Валенсией.Добавлю что это был домашний матч Динамо? И это было заявление Луческу,а не официальная позиция клуба.Официальную позицию клуба выразил гендиректор клуба Палкин,который 25 февраля заявил что Шахтер готов,еще раз повторяю ГОТОВ играт с Динамо в Киеве.От себя замечу что никто из клуба не требовал от руководства Динамо писем с полной гарантией их безопасности.Что же касается переноса матча с Волынью из Луцка в Одессу,то клуб Волынь СОГЛАСИЛСЯ сыграть свой домашний матч в Одессе. Вот если бы клуб Волынь был бы против переноса матча в Одессу,а его заставило бы ФФУ,тогда можно было бы говорить о каком то давлении на Волынь и что Шахте шли навстречу.