Апелляционный комитет ФФУ утвердил техническое поражение Динамо

За неявку на матч 7 тура УПЛ против «Мариуполя» киевлянам засчитано техническое поражение 0:3

ФК Мариуполь
© ФК Мариуполь

Во вторник, 14 ноября, состоялось заседание Апелляционного комитета ФФУ, который принял решение относительно судьбы матча 7 тура УПЛ Мариуполь» — «Динамо», который должен был состояться 27 августа.

Матч украинской Премьер-лиги «Мариуполь» — «Динамо» не состоялся по причине неявки команды гостей. Киевляне мотивировали свое решение отсутствием гарантий безопасности в Мариуполе со стороны государственных структур. И предложили сыграть на нейтральном поле.

Однако члены Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, изучив имеющиеся у них документы, присудили «Динамо» поражение — 0:3. Киевляне собирались обжаловать это решение в правовом поле, но затем предложили клубам УПЛ обозначить свою позицию по поводу возможности проведения несостоявшейся встречи. Мол, если большинство клубов УПЛ даст добро, «Динамо» таки готово будет сыграть в Мариуполе.

«Динамо» поддержало большинство членов УПЛ («Заря», «Александрия», «Зирка», «Карпаты», «Олимпик», «Черноморец», «Сталь»). «Мариуполь», а также «Шахтер» и «Ворскла» были против инициативы, «Верес» воздержался.

В итоге, сегодня Апелляционный комитет ФФУ утвердил техническое поражение Динамо в Мариуполе — 0:3. Это же касается и команд U-21 и U-19.

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    dinamoliga
      dinamoliga, 14.11.2017 20:12
    -3
    Adrian19, 14.11.2017 20:09
    dinamoliga, 14.11.2017 19:52
    LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами)

    Кто это мы!? Ты, дебил Семирамид, тупой одесский Гена и кот с мячом!? при моему адекватные киевские болелы признают что суркис идиот подставил команду

    адекватные киевские болелы, которые приехали в Киев году так в 2014 ?
    признавайте себе дальше , мне как то фиолетово
    ya_3
    online
      ya_3, 14.11.2017 20:12
    +6
    Petya Neverov, 14.11.2017 20:03
    ya_3, 14.11.2017 19:55
    dinamoliga, 14.11.2017 19:52 LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами) МЫ - признаём. Теперь ваше слово

    Человек отдельное спасибо тебе, при опросе на четырёх ветках ты единственный МУЖИК среди фанатов Шахтёра признал это!
    В том-то и дело, что я болельщик, а не фанат! Понимаешь разницу? Я хочу видеть честную борьбу, а не подковёрные игры и мне противна победа, добытая в кабинете, а не на футбольном поле...
    Adrian19
    online
      Adrian19, 14.11.2017 20:14
    -1
    dinamoliga, 14.11.2017 20:12
    Adrian19, 14.11.2017 20:09
    dinamoliga, 14.11.2017 19:52 LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами) Кто это мы!? Ты, дебил Семирамид, тупой одесский Гена и кот с мячом!? при моему адекватные киевские болелы признают что суркис идиот подставил команду

    адекватные киевские болелы, которые приехали в Киев году так в 2014 ? признавайте себе дальше , мне как то фиолетово
    Да мне тоже вообщем абсолютно пох. на эту историю, не надо просто лицемерить
    Petya Neverov
    online
      Petya Neverov, 14.11.2017 20:15
    +5
    ya_3, 14.11.2017 20:12
    Petya Neverov, 14.11.2017 20:03
    ya_3, 14.11.2017 19:55 dinamoliga, 14.11.2017 19:52 LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами) МЫ - признаём. Теперь ваше слово Человек отдельное спасибо тебе, при опросе на четырёх ветках ты единственный МУЖИК среди фанатов Шахтёра признал это!

    В том-то и дело, что я болельщик, а не фанат! Понимаешь разницу? Я хочу видеть честную борьбу, а не подковёрные игры и мне противна победа, добытая в кабинете, а не на футбольном поле...
    Согласен, даже добавить нечего!
    ya_3
    online
      ya_3, 14.11.2017 20:15
    0
    LAZIO, 14.11.2017 20:08
    ya_3, 14.11.2017 19:55
    dinamoliga, 14.11.2017 19:52 LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами) МЫ - признаём. Теперь ваше слово

    Моє слово - БАЖАЮ БАЧИТИ ДИНАМО ЕПОХИ ЛОБАНОВСЬКОГО...ВІД ДУШІ...( фанат Шахтаря)....
    Аналогично! Хочу честную и достойную борьбу на футбольном поле, а не в судах!
    yasher
    online
      yasher, 14.11.2017 20:26
    +1
    Решение Апелляционного комитета Федерации футбола Украины может быть обжаловано в течении 21 дня с момента принятия, сообщил официальный сайт ФФУ.
    dinamoliga
      dinamoliga, 14.11.2017 20:28
    -2
    Adrian19, 14.11.2017 20:14
    dinamoliga, 14.11.2017 20:12
    Adrian19, 14.11.2017 20:09 dinamoliga, 14.11.2017 19:52 LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами) Кто это мы!? Ты, дебил Семирамид, тупой одесский Гена и кот с мячом!? при моему адекватные киевские болелы признают что суркис идиот подставил команду адекватные киевские болелы, которые приехали в Киев году так в 2014 ? признавайте себе дальше , мне как то фиолетово

    Да мне тоже вообщем абсолютно пох. на эту историю, не надо просто лицемерить

    Так вот именно не надо лицемеритть.
    Когда в 2004 Шахтер побоялся луцких студентов - ему пошли навстречу.
    В 2014 уже Луческу отказался ехать в Киев и снова все сделали в угоду донецкому клубу.
    И в 2017, это вылилось в то что Шахта даже не захотела переигрывать матч, а просто добыла кабинетную победу.
    А теперь ее подхалимы, работники и болельщики что то рассказывают что регламент один для всех.
    И глядя на это я тоже думаю - не надо лицемерить
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 14.11.2017 20:30
    +1
    Отлично. Ждём решения суда в Лозанне.
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 20:31
    -4
    Adrian19, 14.11.2017 20:09Кто это мы!? Ты, дебил Семирамид, тупой одесский Гена и кот с мячом!?---а вот и оно"дерево" и зовут его Adrian191 хотелось бы тебя "дерево" спросить,ты дуб или нет? и еще ты хавало то попридержи,а ту пукнешь ненароком!
    olgorl
    online
      olgorl, 14.11.2017 20:32
    -1
    Любой высер сепаратизма нужно присекать на корню. И не только ФФУ этим должно заниматься. Где эти Шкиряки и Грицаки? А якщо ця сволота починяе сперичатися та звертатися кудись требо до них застосувати революцийний натяк!
    solova63
    online
      solova63, 14.11.2017 20:46
    +2
    скорее всего, побоялись
    создать прецедент, на
    который потом все будут
    ссылаться, в случае
    чего. Это может привести к небывалому
    бардаку!
    Adrian19
    online
      Adrian19, 14.11.2017 20:50
    -2
    Tyigena, 14.11.2017 20:31
    Adrian19, 14.11.2017 20:09Кто это мы!? Ты, дебил Семирамид, тупой одесский Гена и кот с мячом!?---а вот и оно"дерево" и зовут его Adrian191 хотелось бы тебя "дерево" спросить,ты дуб или нет? и еще ты хавало то попридержи,а ту пукнешь ненароком!
    Чучело, ты пасть свою захлопни
    Evil
      Evil, 14.11.2017 20:50
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт.юа браво - баны только тем кто за Динамо..... Yuriy Kostyk почему еще не в бане?
    panibrattsev
    online
      panibrattsev, 14.11.2017 20:52
    0
    Ппц, читаю комменты и удивлчюсь примитивности логики некоторых людей. По факту технарь Динамо может и заслуженный, но выиграл от сегодняшнего решения Сурок, который добился своего из-за недалекости всего карманного ФФУ. Динамо выступает под эгидой УЕФА, которое с подачи Гриши таки разрешили проводить игры в Харькове, а тот же Днепр не допускают для проведения матчей. А после результатов Лозанны, которая не допустит свой клуб на (пусть даже теоретически) террористически опасную зону, остальные клубы,которые вчера проголосовали за переигровку будут иметь полное право не ехать в Мариуполь. По итогу два барана уперлись у кого лоб крепче, а пострадает ни в чем не виновный Мариуполь, ибо рыжый решил что он всесилен, а по факту его власть начинается и заканчивается у Украине
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 20:56
    -2
    Adrian19, 14.11.2017 20:50Чучело, ты пасть свою захлопни
    опа-ча! мой ручной говорящий попугай Adrian19 отозвался! псиса не тупи!
    пользователям сайта -не обращайте внимание на эту псису Adrian19 и его высеры-плохое воспитание,голодное детство и постояное нахождение в клетке -все это на его лице Adrian19
    dinamoliga
      dinamoliga, 14.11.2017 21:02
    +2
    Evil, 14.11.2017 20:50
    Спорт.юа браво - баны только тем кто за Динамо..... Yuriy Kostyk почему еще не в бане?

    Видимо п×дар слово не матетное тут считается, если оно употребляется в контексте ДК
    Adrian19
    online
      Adrian19, 14.11.2017 21:03
    -1
    Tyigena, 14.11.2017 20:56
    Adrian19, 14.11.2017 20:50Чучело, ты пасть свою захлопни
    опа-ча! мой ручной говорящий попугай Adrian19 отозвался! псиса не тупи!
    пользователям сайта -не обращайте внимание на эту псису Adrian19 и его высеры-плохое воспитание,голодное детство и постояное нахождение в клетке -все это на его лице Adrian19
    Чучело, свою тупость ты смайлами не скроешь, и не копируй текст, нажимай "цитировать" - твоя тупость будет ярче!!
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 21:09
    -1
    Adrian19, 14.11.2017 21:03 Чучело- нажимай "цитировать"
    и ты псиса Adrian19 будешь вне конкурса( твоя тупость будет ярче!!)
    кстати псиса Adrian19 пшено будешь?не стесняйся
    sportdva-61
      sportdva-61, 14.11.2017 21:09
    -2
    руководство мариуполя дебилы. киев подаст, выиграет. и запретят футбол в мариуполе. надо было соглашаться на переигровку
    Shuly73
      Shuly73, 14.11.2017 21:10
    0
    Решение поспешное. Нужно ВСЕУКРАИНСКИЙ референдум.Вы у людей спросите , а не у клубов упл.