Апелляционный комитет ФФУ утвердил техническое поражение Динамо

За неявку на матч 7 тура УПЛ против «Мариуполя» киевлянам засчитано техническое поражение 0:3

ФК Мариуполь
© ФК Мариуполь

Во вторник, 14 ноября, состоялось заседание Апелляционного комитета ФФУ, который принял решение относительно судьбы матча 7 тура УПЛ Мариуполь» — «Динамо», который должен был состояться 27 августа.

Матч украинской Премьер-лиги «Мариуполь» — «Динамо» не состоялся по причине неявки команды гостей. Киевляне мотивировали свое решение отсутствием гарантий безопасности в Мариуполе со стороны государственных структур. И предложили сыграть на нейтральном поле.

Однако члены Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, изучив имеющиеся у них документы, присудили «Динамо» поражение — 0:3. Киевляне собирались обжаловать это решение в правовом поле, но затем предложили клубам УПЛ обозначить свою позицию по поводу возможности проведения несостоявшейся встречи. Мол, если большинство клубов УПЛ даст добро, «Динамо» таки готово будет сыграть в Мариуполе.

«Динамо» поддержало большинство членов УПЛ («Заря», «Александрия», «Зирка», «Карпаты», «Олимпик», «Черноморец», «Сталь»). «Мариуполь», а также «Шахтер» и «Ворскла» были против инициативы, «Верес» воздержался.

В итоге, сегодня Апелляционный комитет ФФУ утвердил техническое поражение Динамо в Мариуполе — 0:3. Это же касается и команд U-21 и U-19.

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Petya Neverov
    online
      Petya Neverov, 14.11.2017 19:27
    -4
    arvipin, 14.11.2017 18:50
    jekаfunny, 14.11.2017 16:10
    epikaey, 14.11.2017 16:01 Уймите свои умы, голосование затеяло Динамо,отсебятина такая. А ФФУ приняли решение отталкиваясь от регламента,а не потому что другим клубам просто выгоден этот матч. а почему ФФУ не отталкивалась от регламента, когда в матче Полтава- Шахтер, игра была отменена делегатом БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ главного арбитра встречи - что является грубейшим нарушением.Более того , эта отмена была якобы на основе документа с липовой подписью, что установила графологическая экспертиза.И напоследок в Полтаве тоже все играли, за 12 дней из 4 матчей там было проведено 3. Не сыграла только копанка Почему же тогда никто из вас не писал про регламент ?

    Потому что Шахтер в Полтаву ПРИЕХАЛ, а ДК в Мариуполь - нет
    То есть теперь для победы достаточно в город приехать, а на поле можно и не выходить? Это так для всех теперь будет или только для самого "правильного" клуба?
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 14.11.2017 19:28
    +1
    Заслуженный результат для пройдох
    grifon
    online
      grifon, 14.11.2017 19:35
    -1
    шлюшка, а твій p.i.m.p. знає що ти тут халтуришь?
    kolenval1970
    online
      kolenval1970, 14.11.2017 19:37
    +2
    silverland1988, 14.11.2017 19:26
    ВОПРОС ШЕВЕ НА ЗАСЫПКУ....ПОЧЕМУ СЛОВАКИЯ МОЖЕТ СЕГОДНЯ СЫГРАТЬ СВОЙ ВТОРОЙ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ А УКРАИНА НЕТ...А? ОПЯТЬ БЕЗ ТОВАРНЯКОВ...ЭТО ЯВНО НЕ ИГРАЕТ НА РУКУ СБОРНОЙ
    Ты что хочешь чтобы он бесплатно работал??Они же себе зарплату урезали.Второй матч был бы в за бесплатно.Как большинство людей работало в 90-ые.
    LAZIO
    online
    LAZIO, 14.11.2017 19:50
    +7
    Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед.....
    dinamoliga
      dinamoliga, 14.11.2017 19:52
    -5
    LAZIO, 14.11.2017 19:50
    Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед.....

    как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.
    Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами)
    dinamoliga
      dinamoliga, 14.11.2017 19:54
    -5
    Я смотрю. снова для Halta and WADO день не прошел зря и все кто за ДК в бане
    Вот это хобби у чуваков, престарелых чуваков - с 10+ аккаунтов сидеть и оппонентам минусы ставить чтобы автобан сработал
    ya_3
    online
      ya_3, 14.11.2017 19:55
    -1
    dinamoliga, 14.11.2017 19:52
    LAZIO, 14.11.2017 19:50
    Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед.....

    как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами)
    МЫ - признаём. Теперь ваше слово
    Petya Neverov
    online
      Petya Neverov, 14.11.2017 19:55
    -3
    LAZIO, 14.11.2017 19:50
    Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед.....
    Тільки після передачі кубку Укриїни ФК Полтава і офіційних вибачень керівництва футболістів і вболівальників ФК Шахтар перед всією вболівальницькою спільнотою України!
    dinamoliga
      dinamoliga, 14.11.2017 19:58
    -6
    ya_3, 14.11.2017 19:55
    dinamoliga, 14.11.2017 19:52
    LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами)

    МЫ - признаём. Теперь ваше слово

    тю, так я давно говорил что, не ехать в Марик с моральной стороны не правильно . И если леги не хотят, то можно и без них играть .
    Но после того что начали творить ахметовские шестерки в ФФУ, то пусть уже всех рассудит Лозанна.
    И напоследок, вы зашкварились три раза, мы один - так что точно уж не вам нас учить
    ya_3
    online
      ya_3, 14.11.2017 20:01
    +3
    Petya Neverov, 14.11.2017 19:55
    LAZIO, 14.11.2017 19:50
    Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед.....

    Тільки після передачі кубку Укриїни ФК Полтава і офіційних вибачень керівництва футболістів і вболівальників ФК Шахтар перед всією вболівальницькою спільнотою України!
    Та ты шо? И перед тобой лично? Только я одного не пойму - за что я должен перед тобой извиняться, так же, как и все остальные адекватные болельщики ШАХТЁРА?
    silverland1988
    online
      silverland1988, 14.11.2017 20:03
    +1
    ВОПРОС ШЕВЕ НА ЗАСЫПКУ....ПОЧЕМУ СЛОВАКИЯ МОЖЕТ СЕГОДНЯ СЫГРАТЬ СВОЙ ВТОРОЙ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ А УКРАИНА НЕТ...А? ОПЯТЬ БЕЗ ТОВАРНЯКОВ...ЭТО ЯВНО НЕ ИГРАЕТ НА РУКУ СБОРНОЙ
    Petya Neverov
    online
      Petya Neverov, 14.11.2017 20:03
    -2
    ya_3, 14.11.2017 19:55
    dinamoliga, 14.11.2017 19:52
    LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами)

    МЫ - признаём. Теперь ваше слово
    Человек отдельное спасибо тебе, при опросе на четырёх ветках ты единственный МУЖИК среди фанатов Шахтёра признал это!
    ya_3
    online
      ya_3, 14.11.2017 20:04
    +1
    dinamoliga, 14.11.2017 19:58
    ya_3, 14.11.2017 19:55
    dinamoliga, 14.11.2017 19:52 LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами) МЫ - признаём. Теперь ваше слово

    тю, так я давно говорил что, не ехать в Марик с моральной стороны не правильно . И если леги не хотят, то можно и без них играть .Но после того что начали творить ахметовские шестерки в ФФУ, то пусть уже всех рассудит Лозанна.И напоследок, вы зашкварились три раза, мы один - так что точно уж не вам нас учить
    Не знаю сколько раз "зашкварились" вы, dinamoliga-первый, а лично я за собой никакой вины не знаю, но и никого не учу.
    Tyigena
      Tyigena, 14.11.2017 20:06
    -8
    ну,что jekаfunny забанили,что и ожидалось
    ВОПРОС-разбанят ли его как тех кто был вчера забанен
    а может так----------------------АДМИНЫ!!!

    Есть ли на этом сайте вы или нет! Админы ! Ау! Откликнитесь!

    Наверное пора заканчивать с беспределом который творит на сайте у.блюдок под ником вадо оно же халт- Зарабатывая огромное количество минусов (по10-15) в

    Прошу Вас навести порядок, так этот проплаченная мразь не дает нормально общаться на сайте всем остальным .

    Буду премного благодарен как все отправленные вчера этой дрянью на этой ветке в автобан.--------------------------ЖДЕМС!
    LAZIO
    online
    LAZIO, 14.11.2017 20:08
    +3
    ya_3, 14.11.2017 19:55
    dinamoliga, 14.11.2017 19:52
    LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами)

    МЫ - признаём. Теперь ваше слово
    Моє слово - БАЖАЮ БАЧИТИ ДИНАМО ЕПОХИ ЛОБАНОВСЬКОГО...ВІД ДУШІ...( фанат Шахтаря)....
    dinamoliga
      dinamoliga, 14.11.2017 20:08
    -2
    ya_3, 14.11.2017 20:04
    dinamoliga, 14.11.2017 19:58
    ya_3, 14.11.2017 19:55 dinamoliga, 14.11.2017 19:52 LAZIO, 14.11.2017 19:50 Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед..... как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами) МЫ - признаём. Теперь ваше слово тю, так я давно говорил что, не ехать в Марик с моральной стороны не правильно . И если леги не хотят, то можно и без них играть .Но после того что начали творить ахметовские шестерки в ФФУ, то пусть уже всех рассудит Лозанна.И напоследок, вы зашкварились три раза, мы один - так что точно уж не вам нас учить

    Не знаю сколько раз "зашкварились" вы, dinamoliga-первый, а лично я за собой никакой вины не знаю, но и никого не учу.

    ну вот и отлично.
    мы вот тоже никого не учим. только не любим когда регламент однобоко трактуется и только в удобные кое кому моменты
    Adrian19
    online
      Adrian19, 14.11.2017 20:09
    +4
    dinamoliga, 14.11.2017 19:52
    LAZIO, 14.11.2017 19:50
    Справедливо.....і все оте нитівство - виглядає як жалюгідне скавчання шакалів....Динамоьоліли ви хоч раз в житті будьте мужчинами або ж достойними своїй гордості...Визнайте помилку клубу....і все.....ідіть вперед.....

    как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.Мы подумаем над тем чтобы признавать свои какие то ошибки( только реальные , а не придуманные вами)
    Кто это мы!? Ты, дебил Семирамид, тупой одесский Гена и кот с мячом!? при моему адекватные киевские болелы признают что суркис идиот подставил команду
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 14.11.2017 20:11
    +1
    dinamoliga, 14.11.2017 19:52

    как только вы признаете позорный проход Полтавы в кабинете, а так же отсутствие ямц для того чтобы сыграть в Луцке в 2004 и в Киеве в 2014.

    Сколько можно ныть по этому поводу. Уже сто раз объясняли разницу - чукча не читатель, чукча писатель.
    В 2004 году в Луцке игра была сразу перенесена по взаимному согласию сторон. Неужели шевеля губами нельзя этого понять.
    В Полтаву Шахтер приехал, поле было хреновое, если бы ДК в Мариуполь приехал и потом ему стало бы страшно играть, тогда была бы другая ситуация. А команда даже не приехала.
    kabizdox
      kabizdox, 14.11.2017 20:12
    -2
    як по закону,то для динамо очевидна технічна поразка,але по-перше на той момент ні хто не надавав гарантії безпеки.
    2.ДК пропонувало зіграти матч на нейтральному полі,але Маріуполь відмовився.
    3. Тепер з усього цього висновок один,суд в Лозані і Маріуполь залишиться без глядачів.,щей ФФУ накажуть бо вони допустили грати у Маріуполі не надаючи ні яких гарантій безпеки.
    А люди радіють святу футболу доки щось не гримне типу бомби,чи ше якогось сепера,шо ви тоді будете говорить??????