Ярмоленко вошел в список 16 лучших игроков, которые пропустят ЧМ

Немецкого издание Kicker поставило украинского футболиста в один ряд с Буффоном, Роббеном и другими

ФФУ. Андрей Ярмоленко
© ФФУ. Андрей Ярмоленко

Вингер дортмундской «Боруссии» и сборной Украины Андрей Ярмоленко попал в список 16-ти звездных футболистов, которые пропустят чемпионат мира-2018 по версии немецкого издания Kicker.

В список также вошли: Джанлуижди Буффон, Марко Верратти, Гарет Бэйл, Сократис Папастатопулос, Эдин Джеко, Генрих Мхитарян, Арьен Роббен, Давид Алаба, Арда Туран, Пьер-Эмерик Обамеянг, Марек Гамшик, Наби Кейта, Кристиан Пулишич, Алексис Санчес и Артуро Видаль.

Напомним, следующий чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Источник — Kicker

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Vitaly Zhalybin
    online
      Vitaly Zhalybin, 14.11.2017 13:31
    -10
    нашли чем гордитса ну дебилы
    BadBeatBoy
      BadBeatBoy, 14.11.2017 13:35
    +26
    половина состава Боруссии Д
    Ярик Ярославский
    online
      Ярик Ярославский, 14.11.2017 13:41
    +9
    "по версии немецкого издания Kicker." - ну всё понятно собственно) а если посмотреть такой же рейтинг la gazzetta dello sport, например, будет там хоть половина этих имён?)
    kung_vv
    online
      kung_vv, 14.11.2017 13:47
    +7
    BadBeatBoy, 14.11.2017 13:35
    половина состава Боруссии Д
    Ну так версия Киккера же. Мы бы Пятова поставили вместо Буффона )))
    Ирина Стаценко
      Ирина Стаценко, 14.11.2017 13:56
    +10
    при всем уважении к Пятову- сравнить его с Буффоном.действительно легендой.Пятов летает в облаках
    Jeck
    online
      Jeck, 14.11.2017 14:26
    +4
    Непогана би збірна вийшла
    olexyn
      olexyn, 14.11.2017 15:01
    +1
    Марлоса нема
    Проскурів
    Проскурів, 14.11.2017 15:16
    +2
    Напомним, Ярмоленко после своего перехода в «Боруссию» в 12 матчах отметился 4 голами и сделал 3 ассиста.
    Ярик Ярославский
    online
      Ярик Ярославский, 14.11.2017 15:53
    +4
    Проскурів, 14.11.2017 15:16
    Напомним, Ярмоленко после своего перехода в «Боруссию» в 12 матчах отметился 4 голами и сделал 3 ассиста.

    скажем, что Ярмола прямо или косвенно поучаствовал во всех голах, которая забила "Боруссия", во время его присутствия на поле.
    space1961
    space1961, 14.11.2017 16:00
    +3
    АДМИНЫ!!!

    Есть ли на этом сайте вы или нет! Админы ! Ау! Откликнитесь!

    Наверное пора заканчивать с беспределом который творит на сайте у.блюдок под ником halt11,- valenok.21-. Зарабатывая огромное количество минусов (по10-15) в каждом посту из его белиберды, которая зачастую не соответствует действительности превращает все свои минусы в плюсы, а всех оппонентов отправляет в автобан.

    Прошу Вас навести порядок, так этот не дает нормально общаться на сайте всем остальным с позицией отличной от продинамовской.

    Буду премного благодарен как все отправленные вчера этой дрянью на этой ветке в автобан.
    почему вчерашние баненные- halt11- halt13-halt10- halt9,- Даша- SamojlovS-l_pogulianka- Max Rudenko-korrdon- mtitan72- WADO-1976- Хрюн Моржов-alex8-48- willian87?почему им или ему такая привелегия,вместо трех дней они уже опять на сайте? вопрос или все равны или кто то выше других!
    azr22
      azr22, 14.11.2017 16:35
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 14.11.2017 16:00
    АДМИНЫ!!! Есть ли на этом сайте вы или нет! Админы ! Ау! Откликнитесь! Наверное пора заканчивать с беспределом который творит на сайте у.блюдок под ником halt11,- valenok.21-. Зарабатывая огромное количество минусов (по10-15) в каждом посту из его белиберды, которая зачастую не соответствует действительности превращает все свои минусы в плюсы, а всех оппонентов отправляет в автобан. Прошу Вас навести порядок, так этот не дает нормально общаться на сайте всем остальным с позицией отличной от продинамовской. Буду премного благодарен как все отправленные вчера этой дрянью на этой ветке в автобан.
    почему вчерашние баненные- halt11- halt13-halt10- halt9,- Даша- SamojlovS-l_pogulianka- Max Rudenko-korrdon- mtitan72- WADO-1976- Хрюн Моржов-alex8-48- willian87?почему им или ему такая привелегия,вместо трех дней они уже опять на сайте? вопрос или все равны или кто то выше других!
    хена, да ты шо???решило поплакаться? решило правду поискать?
    Geoman
    online
      Geoman, 14.11.2017 18:01
    +3
    olexyn, 14.11.2017 15:01
    Марлоса нема
    Очень интересно будет глянуть на заявку сб. Бразилии на ЧМ. Что-то мне подсказывает, что никакого Тайсона, Бернарда и Фреда там не будет.
    В Бразилии всегда так побразилили и бросили
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 14.11.2017 20:08
    +2