ФОТО ДНЯ. Виктор Вацко порыбачил с тренерами Динамо

Эксперт «Великого футбола» вместе с Александром Хацкевичем и Максимом Шацких сходил на рыбалку

facebook.com
© facebook.com

Футбольный эксперт и комментатор Виктор Вацко порыбачил вместе с тренерским штабом киевского «Динамо».

«Судачелли в хорошій компанії», – подписал фото с Александром Хацкевичем и Максимом Шацких известный комментатор.

Любопытно, что жесткая критика киевского «Динамо» со стороны «Великого футбола», где работает Вацко, не помешала рыбалке с тренерами киевлян.

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 14.11.2017 13:04
    -4
    Он просто как самый хитрый, был послан Ахметовым, как засланный казачек
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.11.2017 13:09
    -11
    Шестьорка і сра....колиз Ахметова - Вацко, рибалив з динамівцями...
    Юра Бойко
      Юра Бойко, 14.11.2017 13:26
    -4
    Было очень неприятно слушать, как он отмазывает Пятова после пропущенной бабочки
    mykola.r.ua
    online
      mykola.r.ua, 14.11.2017 15:52
    -9
    У Шацких лицо как у алкаша
    Geoman
    online
      Geoman, 14.11.2017 16:51
    +1
    Вацко подсиживает Цыганыка?!
    teammate
    online
    teammate, 14.11.2017 17:08
    +4
    LembergWestUkraine, 14.11.2017 13:09
    Шестьорка і сра....колиз Ахметова - Вацко, рибалив з динамівцями...
    Не згоден, він там постійно захищає Динамо.
    wasj167
      wasj167, 14.11.2017 18:34
    +2
    Лужному напевно купив ПРЕЗЕНТ, а то виконав би роль тієї РИБИ ... ... ...
    comentraktor
    online
      comentraktor, 15.11.2017 07:04
    -1
    Geoman, 14.11.2017 16:51
    Вацко подсиживает Цыганыка?!
    Рейтингом передач не цікавився?
    comentraktor
    online
      comentraktor, 15.11.2017 07:04
    -1
    Geoman, 14.11.2017 16:51
    Вацко подсиживает Цыганыка?!
    Рейтингом передач не цікавився?
    kostyasumy
    online
      kostyasumy, 15.11.2017 07:44
    +2
    Дебилы вы! Срач разводится у вас в головах, чтобы такие как вы ненавидели себе подобных, а люди из разных "лагерей", представьте себе, даже дружить могут. А работа есть работа, тут никуда не денешься.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.11.2017 12:14
    -3
    В таких белых куртках - как раз на рыбалку. Только Белькевич знал, куда едет?
    zalik67
    online
      zalik67, 15.11.2017 13:17
    +4
    RomarioUA, 15.11.2017 12:14
    В таких белых куртках - как раз на рыбалку. Только Белькевич знал, куда едет?
    Белькевич при чем??????
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.11.2017 19:22
    -1
    zalik67, 15.11.2017 13:17
    RomarioUA, 15.11.2017 12:14
    В таких белых куртках - как раз на рыбалку. Только Белькевич знал, куда едет?

    Белькевич при чем??????
    Белькевич не в белой куртке.
    Или вы все ездите на рыбалку в белых куртках?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.11.2017 19:26
    +2
    zalik67, 15.11.2017 13:17
    RomarioUA, 15.11.2017 12:14
    В таких белых куртках - как раз на рыбалку. Только Белькевич знал, куда едет?

    Белькевич при чем??????
    Прошу прощения
    Видимо вспомнил покойного, когда писал по теме.
    Земля ему пухом и вечной жизни в памяти людей.