Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 14 ноября 2017, 15:48
11597
26

Роналду хочет покинуть Реал после завершения сезона

Португальский футболист считает, что руководство клуба недостаточно его ценит

| Обновлено 14 ноября 2017, 15:48
11597
26
Роналду хочет покинуть Реал после завершения сезона
Getty Images. Криштиану Роналду

Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду хочет покинуть мадридский клуб после окончания нынешнего сезон.

По информации источника, Роналду уже объявил о своем желании президенту «Реала» Флорентино Пересу. Тот, в свою очередь, не намерен отпускать 32-летнего португальца, чей контракт с клубом истекает летом 2021 года. Отступные за разрыв соглашения составляют один миллиард евро.

Криштиану мотивирует свое желание тем, что в «Реале» его недостаточно ценят. Португалец счел жестом неуважения к своей персоне попытки руководства клуба приобрести других игроков мирового класса, в частности Килиана Мбаппе, который в итоге перешел из «Монако» в ПСЖ.

Напомним, Роналду выступает в «Реале» с 2009 года. Недавно португалец заявлял, что не хочет подписывать новый контракт с клубом.

Источник AS
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yuryan
Ой це вже буде рекорд рекордів мільярд євро.... можна булоб невеличку країну майже рік годувати за такі гроші
seregka1991
Ахинея если честно. Но когда на кону такое бабло, то мышление искажается.
cloud_on
"Португальский футболист Криштиану Роналду решил покинуть мадридский "Реал" после того, как испанская прокуратура обвинила его в неуплате налогов, сообщает Р-Спорт со ссылкой на испанские и португальские СМИ."
Кто новости придумывает?)))
Oleh Dub
Він для Реала багато зробив, якщо це його рішення а не пшик журналюг, то я його в любому випадку підтримаю, спасибі КриРо за все!
KIEWADIM
Желтуха однозначно. Ну а Роналдо только должное могу отдать... в таком возрасте играть на таком уровне,и оставаться лучшим! - это многого стоит.
Viktor Laschenko
Читайте завтра на спорт ба: Роналду залишається в Реалізації, не дивлячись на те, що недавно в пресі писали про його бажання піти.
sergbarsa
он ревнивый такой ..
Віктор
Хочет покинуть - одна фейковая новость. Хочет остаться - еще одна надуманная новость. А тем временем Кристиан играет в футбол за Реал
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
darvey77
Килиана Мбаппе игрок мирового класса
скорее он про Неймара говорил
kot-7
Ну вообще Мбапе на место Бейла хотят купить, если сдыхаются его летом. Еще ссылаются на желтяк который ранее писали, о продлении контракта)) Сказал что его пока все устраивает, контракт до 21 года, куда его еще продлевать то?? Очередные поиски сенсаций на ровном месте...
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vitaly Zhalybin
та нетянет он уже реал надо лигу послабей чтоб забивать много
Hoholin
Пижон и точка.
Am-Shegar
Как по-моему так пусть лучше уйдёт. но только не в ПСЖ. Не люблю когда все "сливки" собраны в одном клубе. Тогда неинтересно будет смотреть футбол. одна команда будет выигрывать во всех турнирах.
velence1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ievgen Ieremenko
ой все
mtitan72
---Великий игрок спору нет.Только вот когда клуб хочет разорвать контракт с игроком компенсация положена.А вот когда игрок настаивает на уходе из команды компенсации не будет.Получается,что сам клуб в таком случае не заинтересован в разрыве контракта,только остается продажа.
---Но получается он может просто игнорировать игры и играть на расслабоне,тогда клуб вынужден будет продать,но в этом случае другие начнут охоту но з заниженным ценником.
----Не хочет играть за Реал ,контракт выполняй,а нет так плати также отступные клубу.Но вот беда в контракте наверное такая сумма не прописана.
---Скорей всего он хочет вернуться в Манчестер,как ранее об этом писали.
Александр Гончаренко
мне вот что интересно, а кто заплатит отступные? Сам Кристинка, в статье же написано о том когда контракт заканчивается.
Taro Taro
Последние годы главным оружием Рона была реализация моментов,забитые голы, особенно в нужный момент. Сам себе или партнерам он давно много не создает. Был козырь именно в этом. Но теперь же если он утратился или по крайней мере снизился(+ возраст) он не может быть на первых планах у себя в клубе, и это вполен нормально!