ФОТО ДНЯ. Слезы Буффона после матча со Швецией

39-летний голкипер не скрывал своего разочарования от невыхода на чемпионат мира

Getty Images. Джанлуиджи Буффон
© Getty Images. Джанлуиджи Буффон

Не сумев пройти сборную Швеции в стыковых матчах чемпионата мира, сборная Италии впервые с 1958-го года не попала на чемпионат мира.

Капитан «Скуадры адзурры» Джанлуиджи Буффон после  финального свистка не сдерживал слез. Для 39-летнего Буффона эта игра стала последней в футболке национальной сборной  - Буффон объявил о завершении карьеры в сборной Италии.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Slaven785
      Slaven785, 14.11.2017 11:32
    +54
    ЖАлко великого кипера!!!!
    Omega78
    Omega78, 14.11.2017 11:32
    +66
    Мужики не плачут!!! Мужики огорчаются!!! Буффон - ты лучший!!!
    andreyzabey
    online
      andreyzabey, 14.11.2017 12:01
    +16
    Он и првда ЛУТШИЙ, вьіиграй ЛЧ со старой сеньерой
    Удачи
    samird
      samird, 14.11.2017 12:12
    +44
    Вот что значит быть великим. Всё уже выиграл. Всем всё давно доказал. И всё равно трудно скрыть слезы разочарования. Большой Игрок.
    mtitan72
    online
      mtitan72, 14.11.2017 12:48
    -18
    andreyzabey, 14.11.2017 12:01
    Он и првда ЛУТШИЙ, вьіиграй ЛЧ со старой сеньерой
    Удачи
    ----Скажи пожалуйста в каком году Буффон выиграл ЛЧ,финалист 3-х или 4-х это точно.
    Aleks_97
      Aleks_97, 14.11.2017 12:58
    +18
    mtitan72, 14.11.2017 12:48
    andreyzabey, 14.11.2017 12:01
    Он и првда ЛУТШИЙ, вьіиграй ЛЧ со старой сеньеройУдачи

    ----Скажи пожалуйста в каком году Буффон выиграл ЛЧ,финалист 3-х или 4-х это точно.
    Посмотри внимательно - выиграЙ. Это пожелание.
    diogendog
    online
    diogendog, 14.11.2017 14:35
    -10
    Побыл чемпионом мира и хватит. Дай другим побыть.
    Віктор
    online
    Віктор, 14.11.2017 14:55
    -21
    Договорняк. Слезы лишние.
    Sunrise
      Sunrise, 14.11.2017 15:44
    +14
    Единственный человек в сборной Италии за которого действительно досадно.
    slavant
      slavant, 14.11.2017 17:23
    +9
    Помню "похожие" слёзы Шевы после игры с Греками, когда он тоже понял что на Чемпионатах Мира больше не сыграет...
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 14.11.2017 17:35
    +2
    Италия нынче нереально убогая,я сам в шоке.Где звёзды?Сброд какой-то
    grebenkin1
      grebenkin1, 14.11.2017 17:37
    +4
    Доигрались макаронники до ручки а Буффона жаль-так хотел сыграть на своем последнем чемпе
    Valeriy Kipelov
      Valeriy Kipelov, 14.11.2017 17:50
    +5
    Буфонище, ты великий голкипер как и великий человек. Жаль годы берут своё.
    Лукоморье Футбол
    online
      Лукоморье Футбол, 14.11.2017 18:34
    +2
    samird, 14.11.2017 12:12
    Вот что значит быть великим. Всё уже выиграл. Всем всё давно доказал. И всё равно трудно скрыть слезы разочарования. Большой Игрок.
    Лига, осталась ЛЧ, будем за него болеть
    diogendog
    online
      diogendog, 14.11.2017 18:57
    -10
    Вот чего реветь как баба и портить шведам настроение?
    Уже ж всего достиг чего только мог. Неужто не накушался?
    Был Буффон, стал маленький Буффончик.
    Радоваться надо. Гора с плеч.
    Теперь кушай сколько влезет. Бухай с кем попало. За компом сиди . Нарушай режим как Алиев. Мемуары пиши.
    Свобода!
    kalinkae
    kalinkae, 14.11.2017 19:17
    -14
    Всё мало ему, бля...ь. Типа кому-то всё, а остальным ни...ера!
    metallist_verder
      metallist_verder, 14.11.2017 20:50
    +1
    kalinkae, 14.11.2017 19:17
    Всё мало ему, бля...ь. Типа кому-то всё, а остальным ни...ера!
    Я тебя понимаю, но всё таки не надо сравнивать барыг типа Поросёнка итд со спортсменом.
    Leon Leon
    online
      Leon Leon, 15.11.2017 14:46
    0
    Италия давно нарывалась на фанере полетать.