На ремонт НСК Олимпийский к финалу ЛЧ-2018 выделено 103 миллиона грн

Капитальный ремонт планируют начать в декабре этого года, а закончить – к концу апреля 2018 года

nsc-olimpiyskiy.com.ua
© nsc-olimpiyskiy.com.ua
На НСК «Олимпийский» проведут капитальный ремонт перед финалом Лиги чемпионов-2018, который состоится в мае следующего года. 
 
Об этом сообщил генеральный директор по капитальному строительству ГП «Конча-Заспа» Александр Филимонов.
 
«Будем ремонтировать освещение, информационные табло, гидроизоляцию кровли и конструкций, также благоустроим территорию стадиона и заменим ip-камеры видеонаблюдения», – сказал Филимонов.
 
На ремонт Кабмин выделил 103 млн грн. Работы планируют начать в декабре этого года, а закончить – к концу апреля 2018 года.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Dragon9
    online
      Dragon9, 13.11.2017 15:33
    +8
    Новий стадіон...
    mtitan72
    online
      mtitan72, 13.11.2017 15:42
    0
    ---Удивляют пункты освещение и табло!!!А в чем там проблемы?А,что уже и тендер прошел по ремонтным фирмам,что данное лицо уже отвечает за данный обьект?Или ему наверное пообещали,что ремонтные работы будет проводить именно его компания.Ах да-само слово Конча-Заспа за собой все говорит.
    ---Но это наверное не окончательная смета!!!
    Crusaider
      Crusaider, 13.11.2017 16:26
    0
    Тільки в Україні.
    zhyr
    online
      zhyr, 13.11.2017 16:34
    +9
    За 5 років довели стадіон, що потрібно на ремонт 103 млн.?
    Grey Eminence
    Grey Eminence, 13.11.2017 17:30
    0
    zhyr, 13.11.2017 16:34
    За 5 років довели стадіон, що потрібно на ремонт 103 млн.?
    Просто есть люди которым ходить можно максимум в магазин под домом. Отсюда и не работающие туалеты, обоссаные стены, поломанные стулья и тд.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.11.2017 17:34
    -2
    zhyr, 13.11.2017 16:34
    За 5 років довели стадіон, що потрібно на ремонт 103 млн.?
    Нет, не довели. Просто тогда еще было своровано то, что можно было своровать. Потому и сыплется все. И табло барахлит, и освещение не то оказалось. А вы хотели по другому? Забыли где мы живем? Чисто в экономическом плане, организация финала в Киеве - очередная авантюра. как и с ЕВРО 2012, после которго мы еще остались в громандных долгах, зато ублажили яника. Теперь ублажаем еще некоторых, а было-бы гораздо лучше, если бы эти выброшенные на ветер деньги вложили в детский футбол( но это при условии, чтобы без воровства!). Ведь львиная доля (до 90%!!!!) доходов от организации и проведения финала уйдут в карман чиновников УЕФА.
    movkli
      movkli, 13.11.2017 17:40
    0
    Владимир Копяк, 13.11.2017 17:34
    zhyr, 13.11.2017 16:34
    За 5 років довели стадіон, що потрібно на ремонт 103 млн.?

    Нет, не довели. Просто тогда еще было своровано то, что можно было своровать. Потому и сыплется все. И табло барахлит, и освещение не то оказалось. А вы хотели по другому? Забыли где мы живем? Чисто в экономическом плане, организация финала в Киеве - очередная авантюра. как и с ЕВРО 2012, после которго мы еще остались в громандных долгах, зато ублажили яника. Теперь ублажаем еще некоторых, а было-бы гораздо лучше, если бы эти выброшенные на ветер деньги вложили в детский футбол( но это при условии, чтобы без воровства!). Ведь львиная доля (до 90%!!!!) доходов от организации и проведения финала уйдут в карман чиновников УЕФА.
    а не думали, что даже 10% оставшихся - это бюджет НСК на год, а, возможно, и больше, чем год?
    SrnaDario
    SrnaDario, 13.11.2017 18:18
    +3
    Менше 4 млн. доларів, в принципі не так вже й багато. Повна реконструкція коштувала 600 млн. доларів. Проведення Євробачення більше 30 млн. доларів коштувало.
    Mykhailo Stepanov
    online
      Mykhailo Stepanov, 13.11.2017 20:32
    -1
    Ух, ты! пилить не перепилить!
    macaron4eg
      macaron4eg, 13.11.2017 20:41
    0
    Лучше сделате нормальные сканеры на турникетах
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 13.11.2017 20:55
    -2
    Аааааааааааааааааа уже ремонт????? А не жирно? Пока страна по 1,5% на ато собирает??
    Павел Рева
      Павел Рева, 13.11.2017 21:04
    0
    Alena Ostapenko, 13.11.2017 20:55
    Аааааааааааааааааа уже ремонт????? А не жирно? Пока страна по 1,5% на ато собирает??
    Где взаимосвязь ?
    Павел Рева
      Павел Рева, 13.11.2017 21:18
    0
    Владимир Копяк, 13.11.2017 17:34
    zhyr, 13.11.2017 16:34
    Ведь львиная доля (до 90%!!!!) доходов от организации и проведения финала уйдут в карман чиновников УЕФА.
    Все верно! Только если учитывать футбольную часть. А если посмотреть на картину в целом (гостиницы, питание, аэропорты, туристы и т.д) всё ведь не так и плохо.
    Vit18
      Vit18, 13.11.2017 22:12
    0
    Під час сильної зливи дах протікає за воротами на другому ярусі
    football_in_me
      football_in_me, 13.11.2017 22:30
    0
    Неужели за 6 лет всё это так сильно на..бнулось? Хотя..к чему вопрос, как строили, так и ремонтируем
    Vyacheslav Krusser
    online
    Vyacheslav Krusser, 13.11.2017 22:33
    0
    это полный алез(((
    Vyacheslav Krusser
    online
    Vyacheslav Krusser, 13.11.2017 22:36
    0
    Павел Рева, 13.11.2017 21:04
    Alena Ostapenko, 13.11.2017 20:55
    Аааааааааааааааааа уже ремонт????? А не жирно? Пока страна по 1,5% на ато собирает??

    Где взаимосвязь ?
    поедишь в ато узнаешь?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 14.11.2017 09:56
    0
    Разве это большие деньги?
    Для примера: убыток государственной Укрпочты по итогам третьего квартала достиг 415,5 млн. грн. Во втором квартале отрицательный финансовый результат составлял 360 млн грн.

    Вот где черная дыра, в которую улетают миллионы бюджета