Семь клубов проголосовали за переигровку матча Мариуполь — Динамо

Против проголосовали «Шахтер», «Ворскла» и «Мариуполь». Воздержался «Верес»

Семь клубов проголосовали за переигровку матча Мариуполь — Динамо
«Заря», «Черноморец», «Олимпик», «Зирка», «Карпаты», «Александрия» и «Сталь» проголосовали за то, чтобы переиграть матч 7-го тура УПЛ «Мариуполь» — «Динамо». Об этом сообщил телеканал «Футбол 1».
 
Против проголосовали «Шахтер», «Ворскла» и «Мариуполь».
 
Воздержался «Верес».
 
Напомним, что киевский клуб обратился в УПЛ с просьбой переиграть матч 7-го тура чемпионата Украины против «Мариуполя», на который «Динамо» не приехал.
 
Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин заявил, что клуб отказывается переигрывать матч с «Динамо».

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Должна ли УПЛ разрешить переиграть матч Мариуполь — Динамо?
  • 64.76% (836)
    1. Нет, только техническое поражение Динамо
  • 35.24% (455)
    2. Да, конечно.
Проголосовали — 1291 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    Tyigena
    Tyigena, 14.11.2017 09:07
    -4
    halt11, 14.11.2017 07:52-Прошу Вас навести порядок, так этот проплаченная просуркисовская мразь не дает нормально общаться на сайте всем остальным с позицией отличной от продинамовской.
    вот нормально общается
    -halt10, 13.11.2017 17:30-Семирахит, ты есть рахит!! -Короче - иди к Сукису в жопу! "Знаток"!
    -halt10, 13.11.2017 16:45-Слушай, ты, главассенизатор дерьмоклуба.
    как это все чино и благородно
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 14.11.2017 09:28
    +3
    VJ, 13.11.2017 11:31
    1. Динамо не поехало из соображений безопасности якобы. Тогда о какой переигровке в Мариуполе может идти речь ?
    2. Если все таки играют матч в Мариуполе , то у динамо просто неявка была по неуважительной причине. И тогда технарь. Ситуация в городе не изменилась.
    3. Создаётся вполне законный прецедент по неприбытию на матч. У нас и так хватает бардака в футболе, а тут начинают опросы проводить. Давайте ещё референдум проведем .
    4. Все это говорит о слабости руководителей укр. Футбола на всех уровнях. Ни в одном цивилизованном чемпионате нет такого. А у нас одним поле не подходит, другим город не такой , третьим .... как не срачка так понос
    Це повна відповідь по цьому питанню. Про що ще тут дискутувати?
    sibirzon
      sibirzon, 14.11.2017 09:42
    0
    Динаму по справедливости нужно было бы отправить в пердив!!!а они о переигровке мечтают....
    knmua
    online
      knmua, 14.11.2017 10:43
    +1
    vitaliynik54, 13.11.2017 22:42
    Мне кажется, что голосование (если оно было) - это откровенный бред.Правильное развитие событий (исключительно на мой взгляд) должно быть следующее:
    1. На текущий момент Динамо присуждено тех.поражение (и оно будет действительно до принятия судебного решения "играть матч", если таковое будет).
    2. Динамо пытается аргументированно доказать в Лозанне уважительность неявки на матч.
    3. В случае положительного для Динамо решения суда, тех.поражение отменяется и матч играется.Все, никакого другого цивилизованного способа развития этой ситуации нет.Неявка без уважительной причины на матч - это технарь. Не явившаяся команда должна доказать уважительность причин. Если на первый взгляд тяжело установить истинность этого факта, и федерации футбола не достаточно этих доказательств, то не явившаяся команда пытается доказать уважительность неявки в суде. По результатам судебного разбирательства или решение федерации о технаре остается в силе, или аннулируется и играется матч.
    ============
    немножко поправлю: 1)техпоражение не может быть действительным пока существует апелляция 2) правильно 3) В случае положительного для Динамо решения суда, в "дело" вступают ФИФА и УЕФА с резонным вопросом КТО аттестовал стадион в городе с красным уровнем террористической безопасности? дальше, запрет на проведение любых матчей в Мариуполе и санкции к отдельным лицам ФФУ, а может быть и к самой ФФУ со всеми вытекающими отсюда последствиями. Ну и на закуску апелляции команд, которые потеряли очки в Мариуполе о признании результатов матчей недействительными.
    Именно из-за 3-го пункта и варится сейчас каша в ФФУ, там понимают печальные последствия Лозанны и пытаются выкрутиться, даже Порошенко задействовали для этого.
    avadon78
      avadon78, 14.11.2017 11:20
    +2
    Эта ситуация говорит о полном отсутствие контроля за соблюдением правил со стороны контролирующих органов (причины каждый себе назовёт и каждый, я так думаю, будет прав). Что даёт повод для возникновения подобных ситуаций. Одни "в кабинете" решили не играть с аргументами "мы боимся" , договорились с оппонентом (я думаю взаимовыгодно во всех аспектах) - прокатило раз; "поле не подходит для игры" - прокатило два. Почему не пойти дальше (обидно же, чем мы хуже), и не ехать на игру с возможно реальным аргументом "красная зона террористической опасности" - начинает прокатывать (судя по информации наших "правдолюбивых и неподкупных СМИ"). И если три будет, то тогда в футболе как везде - порядок. "Стену строим" за миллионы, гуманитарную помощь продаем в нете, играем чемпионат по футболу в письменном виде, а что делать - война брат. ПОРЯДОК!
    Вот очень интересно увидеть ход футбольных функционеров и П. Порошенко (влез ведь уже, если верить СМИ) если "Мариуполь" пойдёт в глухой отказ. Одни то уже потекли, может вторые не протекут.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.11.2017 12:14
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    k_sarioglo@i.ua, 14.11.2017 01:26
    SEMIRAMID, 13.11.2017 17:18
    Даша, 13.11.2017 17:06 SEMIRAMID, 13.11.2017 16:59 Даша, 13.11.2017 16:41 SEMIRAMID, 13.11.2017 16:22 alessandro13, 13.11.2017 15:58 SEMIRAMID, 13.11.2017 12:44 Болельщики Шахтёра как и руководство донецкого клуба - это клоуны в бродячем цирке Шепито! Когда представитель Шахтёра заявляют, что смотрите мы сыграли в Мариуполе и ничего не произошло,то эта наглость аж зашкаливает! Спрашивается: если в Мариуполе так всё тихо и спокойно, (как нас хотят в этом убедить представители Шахтёра и их донецкие шавки, которые бегают по сайтам и открыто лгут), то почему Шахтёр базируется в Киеве, а не на Донбассе в тихом Мариуполе? Где же патриотизм донецкого клуба? Ведь Мариуполь - это донецкая область, донецкий край? И в этом вся политика Шахтёра и в этом весь ШЛАКтёр! Во-первых, не "шЕпито", а "шАпито"! "Грамотей" столичный!Во-вторых, давно уже пора вам смириться, что "Динамо" не вечный чемпион, да и не обязательно должно им всегда быть! В вас говорит досада и обида от того, что ситуация изменилась и удерживать былые позиции вам всё труднее и труднее. Это просто надо принять, как данность и тогда и тебе, и твоим "товарищам по партии" станет гораздо легче! ЕСть достойный вам конкурент - Шахтёр, совсем недавно были Днепр и Металлист. Верю, что скоро они возродятся и обретут былую силу и мощь, и тогда вы вообще будете сидеть в глубокой ж..., зато чемпионат Украины станет намного интересней!!! Во-первых, именно "Шепито", а не "Шапито", так как в цирке "Шапито" работают талантливые специалисты, профессионалы, а в цирковом клубе "ШЛАКтер" (не Шахтёр и поправлять меня не надо в названии) клоуны не профессионалы.Во-вторых, почему ты (ВЫ) решили, что Динамо удерживает позиции. Динамо играет в футбол и старается играть по правилам и совести!В-третьих, я не болельщик Динамо, а поклонник! В чём разница? Я не езжу с Динамо и не хожу на все матчи (находился, когда работал в своё время на ТВ тележурналистом). Мне приятно, когда Динамо выигрывает, а когда проигрывает, я не рву на голове волосы. Пусть об этом поражении переживает сам Суркис и жёны футболистов, которые получают заоблачные зарплаты! Если Днепр или Металлист станет чемпионом! Только порадуюсь за них! У меня жена - большая поклонница Металлиста. Я как-то сидел в фан-секторе Металлиста с ней во время игры Оболонь - Металлист. Единственное, что меня огорчало, что в Металлисте на евроарене играло 10 легионеров и один вратарь Горяинов с Украины! Дай бог, чтобы мы увидели тот же Днепр или Металл в Вышке! Ой не могу...Это Дырнамо играет "правилам и совести"?Динамо почти 20 лет покупало всех и вся в Украине и уже лет 8 не может смириться что их от этого отстранили, потому что играть по совести они не умеют. При этом Дырнамо остается любимчиком арбитров и они тянут их из-за всех сил(как это было в последнем туре). Да в пользу Шахтера судьи меньше ошибаются!В команде Шахтер работают именно профессионалы, в отличие от Динамо где тренерская клоунская чехарда идет с короткими перерывами со смерти Лобановского.В команде Шахтер почти на всех позициях игроки сильнее киевских клоунов.Именно поэтому Шахтер Наполи обыгрывает, а для Динамо считается достижением сыграть с ними вничью или минимально проиграть.Именно поэтому Шахтер системно выходит в финальную часть ЛЧ, а Динамо это случайно удалось аж 1 раз. Именно поэтому Шахтер выиграл в этом веке еврокубок и пару раз выходил в полуфинал, а Динамо последний раз выигрывало что-то еще в 80-е!Но вы себе живите временами СССР, живите!Эх если бы в Украине тренерами были экс-шахтеровцы,а не динамовцы может и сборная выходила б на крупные соревнования системно, а не по праздникам...Но это я что-то размечтался, пока что там бездарь Шева сидит.Бездарь как тренер, а не футболист имеется в виду. Подмойся и на окружную, там будешь свою чушь рассказывать подстилка ахметовская! Я привёл тебе успехи Шахтёра ниже! В полуфинала Лиги Чемпионов Шахттёр играл? Никогда. И никогда не сыграет! А Динамо играло. Уже этого достаточно.Вот тебе для мозгов самка насекомого:ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ Динамо Киев – 3 р. Шахтёр – 1р. 1975 г. Финал Кубок Кубков Динамо (К) – Ференцварош (Венгрия) 3:0 1986 г. Финал Кубок Кубков Динамо (К) – Атлетико (Мадрид) 3:0 1975 г. Финал Суперкубок УЕФА Динамо(К) – Бавария (Германия) 3:0 (2:0, 1:0) 2009г. Финал Кубок УЕФА Шахтёр (Д) – Вердер (Германия) 2:1Кубок Кубков – турнир по значимости считался выше Кубка УЕФА «ЗОЛОТОЙ МЯЧ» (Обладатели) Динамо (К) воспитала и дала Европе – 3 (Блохин, Беланов, Шевченко), Шахтёр никого! ЛИГА(КУБОК) ЧЕМПИОНОВ (игра в полуфинале)ДИНАМО (К) – 3 р. Шахтёр – ни разу! ВЫХОД из ГРУППЫ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВДИНАМО (К) – 4 р. Шахтёр – 3 р. ПОЗОР ШАХТЁРА НА ЕВРОАРЕНЕ Бавария – Шахтёр 7:0 Реал – Шахтёр 4:0 ПСЖ – Шахтёр 3:0 Мальме – Шахтёр 1:0 Итого: Шахтёр 4 игры в Лиге Чемпионов - разница 0:15 ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Динамо (К) – Барселона (Испания) 7:0 (4:0 и 3:0) Шахтёр (Д) – Барселона (Испания) 1:5 Динамо (К) – Реал М. ( Испания) 2:0 Шахтёр (Д) – Реал М. ( Испания) 0:4 Динамо (К) – Бавария (Германия) 3:0 (Суперкубок УЕФА) Шахтёр (Д) - Бавария (Германия) 0:7 Динамо (К) – ПСЖ (Франция) 3:0 Шахтёр (Д) - ПСЖ (Франция) 0:5 (по сумме двух игр) Динамо (К) – Манчестер С. (Англия) 2:0 Шахтёр (Д) – Манчестер С. (Англия) 0:2 Динамо (К) – Атлетико (Испания) 3:0 (финал Кубка Кубков) Динамо (К) – Бешикташ (Турция) 6:0 и 7:0 (5:0, 2:0) Да?А чего ж ты не вспоминаешь:Ювентус-Динамо 5:0МЮ-Динамо 4:0Динамо-Стяуа 1:4Динамо-0 очков в группе(у Шахтера ни разу такого не было)Спортинг-Динамо 3:0Шахтер-Барселона 2:0Шахтер-Наполи 2:1Шахтер-Челси 2:1Шахтер-Арсенал 2:1Шахтер-Рома 3:0Рома-Шахтер 2:3Динамо-МС 1:3Шахтер-Вердер 2:1Байер-Динамо 3:0Еврокубки в 21-м веке: Шахтер-1, Динамо-0.Чемпионства в 21-веке:Шахтер-10,Динамо-7.Ах да,я забыл, болельщики Динамо застряли в 70-х-90-х годах прошлого века!Ну и живите там, а мы будем жить в веке 21-м! Шахтёр – Лацио 0:3, 1:5Милан - Шахтёр 5:1 и 4:0 Рома – Шахтёр 4:0 Валенсия – Шахтёр 3:0Интер – Шахтёр 4: 1, 3:0Байер - Шахтёр 4 : 0Арсенал - Шахтёр 5 :1Барселона - Шахтёр 5 : 1Боруссия Д - Шахтёр 3 : 0Бавария - Шахтёр 7 :0Реал - Шахтёр 4 : 0ПСЖ - Шахтёр 3 : 0 К этому можно добавить достижения Шахтёра, когда находясь в группе с Бенфикой, Селтиком и Миланом, он после двух туров был на первом месте, а затем 4 игры подряд проиграл и в итоге Шахтёр оказался на последнем месте группы. Только Шахтёр на такое способен!Последнее выступление Шахты в Лиге чемпионов:Бавария - Шахтёр 7:0Реал - Шахтёр 4: 0Шахтёр - ПСЖ 0 :3Мальме - Шахтер 1 : 0В итоге: четыре подряд игры с разницей 0 : 15!Позорный антирекорд, который только Шахтёр сумел установить! Вот этот рекорд уж точно можно вписывать в книгу позорных рекордов футбольного Гинесса! А что касается 6-ти поражений Динамо в группе ЛЧ, то к сведению болел Шахты - это антидостижение в Лиге Чемпионов имеет 16 команд - и московский Спартак и как не удивительно - Бавария (Мюнхен), перед которой Шахта так рекордно облажалась!А вот позорные достижения Щахтёра на евроарене, приведённые выше - уже никто не превзойдёт!Так что не пытайся горе-статист мне что-то доказать!

    Подряд?Ла-ла-ла!Во-первых когда Шахтер играл в группе с Мальме они вышли в ЛЕ-это раз.Так что это точно разные года горе-статист ты наш.С Баварией у Шахтера было левейшее удаление-это два.Шахтер может и может проиграть 4 игры подряд, зато он,повторяю, никогда не проигрывал все 6! игр в группе.Самое крупное поражение украинского клуба в равных составах в ЛЧ у Динамо-0:5 от Юве.Крупнейшая победа украинского клуба в ЛЧ-у Шахтера 7:0.Никто не превзойдет?Ну посмотрим,посмотрим.Факт в том что в истории независимой Украины успехов у Шахтера минимум не меньше чем у ДК, а вы живете в 70--80-х.Вы конечно можете говорить что угодно, вот только вспоминайте почаще при этом что Шахтер сейчас спокойно выигрывает у Наполи и Фейеноорда,а Динамо мучается с Партизанами и Янг Бойзами. И да,пора уже меня узнавать под разными никами,а не только под этим))).

    Я с уважением отношусь к тебе как к человеку, несмотря на то, что ты болельщик Шахтёра, но не обманывай:
    В розыгрыше Лиги Чемпионов 2007-2008 году Динамо набрало в группе 0 очков! В этом же розыгрыше Лиги Чемпионов (2007-2008) Шахтёр стал тоже посмешищем, когда находясь в группе с Бенфикой, Селтиком и Миланом (а не Мальме, как ты вводишь в заблуждение), он после двух туров был на первом месте, а затем 4 игры подряд проиграл и в итоге Шахтёр оказался на последнем месте группы. Только Шахтёр на такое достижение способен!
    А в группе с Реалом, ПСЖ и дворовым Мальме Шахтёр набрал всего три очка! Я помню как в Швеции Мальме возила Шахту, которая отскочила всего 0:1. Так что, мой юный друг, не путай грешное с праведным!
    Это факт. Но ещё 16 команд за всю историю Лиги Чемпионов набирало 0 очков.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.11.2017 12:15
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    k_sarioglo@i.ua, 14.11.2017 01:26
    SEMIRAMID, 13.11.2017 17:18
    Даша, 13.11.2017 17:06 SEMIRAMID, 13.11.2017 16:59 Даша, 13.11.2017 16:41 SEMIRAMID, 13.11.2017 16:22 alessandro13, 13.11.2017 15:58 SEMIRAMID, 13.11.2017 12:44 Болельщики Шахтёра как и руководство донецкого клуба - это клоуны в бродячем цирке Шепито! Когда представитель Шахтёра заявляют, что смотрите мы сыграли в Мариуполе и ничего не произошло,то эта наглость аж зашкаливает! Спрашивается: если в Мариуполе так всё тихо и спокойно, (как нас хотят в этом убедить представители Шахтёра и их донецкие шавки, которые бегают по сайтам и открыто лгут), то почему Шахтёр базируется в Киеве, а не на Донбассе в тихом Мариуполе? Где же патриотизм донецкого клуба? Ведь Мариуполь - это донецкая область, донецкий край? И в этом вся политика Шахтёра и в этом весь ШЛАКтёр! Во-первых, не "шЕпито", а "шАпито"! "Грамотей" столичный!Во-вторых, давно уже пора вам смириться, что "Динамо" не вечный чемпион, да и не обязательно должно им всегда быть! В вас говорит досада и обида от того, что ситуация изменилась и удерживать былые позиции вам всё труднее и труднее. Это просто надо принять, как данность и тогда и тебе, и твоим "товарищам по партии" станет гораздо легче! ЕСть достойный вам конкурент - Шахтёр, совсем недавно были Днепр и Металлист. Верю, что скоро они возродятся и обретут былую силу и мощь, и тогда вы вообще будете сидеть в глубокой ж..., зато чемпионат Украины станет намного интересней!!! Во-первых, именно "Шепито", а не "Шапито", так как в цирке "Шапито" работают талантливые специалисты, профессионалы, а в цирковом клубе "ШЛАКтер" (не Шахтёр и поправлять меня не надо в названии) клоуны не профессионалы.Во-вторых, почему ты (ВЫ) решили, что Динамо удерживает позиции. Динамо играет в футбол и старается играть по правилам и совести!В-третьих, я не болельщик Динамо, а поклонник! В чём разница? Я не езжу с Динамо и не хожу на все матчи (находился, когда работал в своё время на ТВ тележурналистом). Мне приятно, когда Динамо выигрывает, а когда проигрывает, я не рву на голове волосы. Пусть об этом поражении переживает сам Суркис и жёны футболистов, которые получают заоблачные зарплаты! Если Днепр или Металлист станет чемпионом! Только порадуюсь за них! У меня жена - большая поклонница Металлиста. Я как-то сидел в фан-секторе Металлиста с ней во время игры Оболонь - Металлист. Единственное, что меня огорчало, что в Металлисте на евроарене играло 10 легионеров и один вратарь Горяинов с Украины! Дай бог, чтобы мы увидели тот же Днепр или Металл в Вышке! Ой не могу...Это Дырнамо играет "правилам и совести"?Динамо почти 20 лет покупало всех и вся в Украине и уже лет 8 не может смириться что их от этого отстранили, потому что играть по совести они не умеют. При этом Дырнамо остается любимчиком арбитров и они тянут их из-за всех сил(как это было в последнем туре). Да в пользу Шахтера судьи меньше ошибаются!В команде Шахтер работают именно профессионалы, в отличие от Динамо где тренерская клоунская чехарда идет с короткими перерывами со смерти Лобановского.В команде Шахтер почти на всех позициях игроки сильнее киевских клоунов.Именно поэтому Шахтер Наполи обыгрывает, а для Динамо считается достижением сыграть с ними вничью или минимально проиграть.Именно поэтому Шахтер системно выходит в финальную часть ЛЧ, а Динамо это случайно удалось аж 1 раз. Именно поэтому Шахтер выиграл в этом веке еврокубок и пару раз выходил в полуфинал, а Динамо последний раз выигрывало что-то еще в 80-е!Но вы себе живите временами СССР, живите!Эх если бы в Украине тренерами были экс-шахтеровцы,а не динамовцы может и сборная выходила б на крупные соревнования системно, а не по праздникам...Но это я что-то размечтался, пока что там бездарь Шева сидит.Бездарь как тренер, а не футболист имеется в виду. Подмойся и на окружную, там будешь свою чушь рассказывать подстилка ахметовская! Я привёл тебе успехи Шахтёра ниже! В полуфинала Лиги Чемпионов Шахттёр играл? Никогда. И никогда не сыграет! А Динамо играло. Уже этого достаточно.Вот тебе для мозгов самка насекомого:ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ Динамо Киев – 3 р. Шахтёр – 1р. 1975 г. Финал Кубок Кубков Динамо (К) – Ференцварош (Венгрия) 3:0 1986 г. Финал Кубок Кубков Динамо (К) – Атлетико (Мадрид) 3:0 1975 г. Финал Суперкубок УЕФА Динамо(К) – Бавария (Германия) 3:0 (2:0, 1:0) 2009г. Финал Кубок УЕФА Шахтёр (Д) – Вердер (Германия) 2:1Кубок Кубков – турнир по значимости считался выше Кубка УЕФА «ЗОЛОТОЙ МЯЧ» (Обладатели) Динамо (К) воспитала и дала Европе – 3 (Блохин, Беланов, Шевченко), Шахтёр никого! ЛИГА(КУБОК) ЧЕМПИОНОВ (игра в полуфинале)ДИНАМО (К) – 3 р. Шахтёр – ни разу! ВЫХОД из ГРУППЫ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВДИНАМО (К) – 4 р. Шахтёр – 3 р. ПОЗОР ШАХТЁРА НА ЕВРОАРЕНЕ Бавария – Шахтёр 7:0 Реал – Шахтёр 4:0 ПСЖ – Шахтёр 3:0 Мальме – Шахтёр 1:0 Итого: Шахтёр 4 игры в Лиге Чемпионов - разница 0:15 ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Динамо (К) – Барселона (Испания) 7:0 (4:0 и 3:0) Шахтёр (Д) – Барселона (Испания) 1:5 Динамо (К) – Реал М. ( Испания) 2:0 Шахтёр (Д) – Реал М. ( Испания) 0:4 Динамо (К) – Бавария (Германия) 3:0 (Суперкубок УЕФА) Шахтёр (Д) - Бавария (Германия) 0:7 Динамо (К) – ПСЖ (Франция) 3:0 Шахтёр (Д) - ПСЖ (Франция) 0:5 (по сумме двух игр) Динамо (К) – Манчестер С. (Англия) 2:0 Шахтёр (Д) – Манчестер С. (Англия) 0:2 Динамо (К) – Атлетико (Испания) 3:0 (финал Кубка Кубков) Динамо (К) – Бешикташ (Турция) 6:0 и 7:0 (5:0, 2:0) Да?А чего ж ты не вспоминаешь:Ювентус-Динамо 5:0МЮ-Динамо 4:0Динамо-Стяуа 1:4Динамо-0 очков в группе(у Шахтера ни разу такого не было)Спортинг-Динамо 3:0Шахтер-Барселона 2:0Шахтер-Наполи 2:1Шахтер-Челси 2:1Шахтер-Арсенал 2:1Шахтер-Рома 3:0Рома-Шахтер 2:3Динамо-МС 1:3Шахтер-Вердер 2:1Байер-Динамо 3:0Еврокубки в 21-м веке: Шахтер-1, Динамо-0.Чемпионства в 21-веке:Шахтер-10,Динамо-7.Ах да,я забыл, болельщики Динамо застряли в 70-х-90-х годах прошлого века!Ну и живите там, а мы будем жить в веке 21-м! Шахтёр – Лацио 0:3, 1:5Милан - Шахтёр 5:1 и 4:0 Рома – Шахтёр 4:0 Валенсия – Шахтёр 3:0Интер – Шахтёр 4: 1, 3:0Байер - Шахтёр 4 : 0Арсенал - Шахтёр 5 :1Барселона - Шахтёр 5 : 1Боруссия Д - Шахтёр 3 : 0Бавария - Шахтёр 7 :0Реал - Шахтёр 4 : 0ПСЖ - Шахтёр 3 : 0 К этому можно добавить достижения Шахтёра, когда находясь в группе с Бенфикой, Селтиком и Миланом, он после двух туров был на первом месте, а затем 4 игры подряд проиграл и в итоге Шахтёр оказался на последнем месте группы. Только Шахтёр на такое способен!Последнее выступление Шахты в Лиге чемпионов:Бавария - Шахтёр 7:0Реал - Шахтёр 4: 0Шахтёр - ПСЖ 0 :3Мальме - Шахтер 1 : 0В итоге: четыре подряд игры с разницей 0 : 15!Позорный антирекорд, который только Шахтёр сумел установить! Вот этот рекорд уж точно можно вписывать в книгу позорных рекордов футбольного Гинесса! А что касается 6-ти поражений Динамо в группе ЛЧ, то к сведению болел Шахты - это антидостижение в Лиге Чемпионов имеет 16 команд - и московский Спартак и как не удивительно - Бавария (Мюнхен), перед которой Шахта так рекордно облажалась!А вот позорные достижения Щахтёра на евроарене, приведённые выше - уже никто не превзойдёт!Так что не пытайся горе-статист мне что-то доказать!

    Подряд?Ла-ла-ла!Во-первых когда Шахтер играл в группе с Мальме они вышли в ЛЕ-это раз.Так что это точно разные года горе-статист ты наш.С Баварией у Шахтера было левейшее удаление-это два.Шахтер может и может проиграть 4 игры подряд, зато он,повторяю, никогда не проигрывал все 6! игр в группе.Самое крупное поражение украинского клуба в равных составах в ЛЧ у Динамо-0:5 от Юве.Крупнейшая победа украинского клуба в ЛЧ-у Шахтера 7:0.Никто не превзойдет?Ну посмотрим,посмотрим.Факт в том что в истории независимой Украины успехов у Шахтера минимум не меньше чем у ДК, а вы живете в 70--80-х.Вы конечно можете говорить что угодно, вот только вспоминайте почаще при этом что Шахтер сейчас спокойно выигрывает у Наполи и Фейеноорда,а Динамо мучается с Партизанами и Янг Бойзами. И да,пора уже меня узнавать под разными никами,а не только под этим))).

    Я с уважением отношусь к тебе как к человеку, несмотря на то, что ты болельщик Шахтёра, но не обманывай:
    В розыгрыше Лиги Чемпионов 2007-2008 году Динамо набрало в группе 0 очков! В этом же розыгрыше Лиги Чемпионов (2007-2008) Шахтёр стал тоже посмешищем, когда находясь в группе с Бенфикой, Селтиком и Миланом (а не Мальме, как ты вводишь в заблуждение), он после двух туров был на первом месте, а затем 4 игры подряд проиграл и в итоге Шахтёр оказался на последнем месте группы. Только Шахтёр на такое достижение способен!
    А в группе с Реалом, ПСЖ и дворовым Мальме Шахтёр набрал всего три очка! Я помню как в Швеции Мальме возила Шахту, которая отскочила всего 0:1. Так что, мой юный друг, не путай грешное с праведным!
    Это факт. Но ещё 16 команд за всю историю Лиги Чемпионов набирало 0 очков.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.11.2017 12:25
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    halt11, 14.11.2017 07:52
    АДМИНЫ!!!Есть ли на этом сайте вы или нет! Админы ! Ау! Откликнитесь!Наверное пора заканчивать с беспределом который творит на сайте у.блюдок под ником SEMIRAMID, он же Informozavr2011. Зарабатывая огромное количество минусов (по10-15) в каждом посту из его продинамовской белиберды, которая зачастую не соответствует действительности (так он вчера в очередной раз переписал историю, сделав Игоря Беланова воспитанником динамовской школы), он при помощи довольно большого количества своих компов (информация от mtitan72) превращает все свои минусы в плюсы, а всех оппонентов отправляет в автобан.Прошу Вас навести порядок, так этот проплаченная просуркисовская мразь не дает нормально общаться на сайте всем остальным с позицией отличной от продинамовской.Буду премного благодарен как все отправленные вчера этой дрянью на этой ветке в автобан.

    Баран! Беланов УКРАИНЕЦ, хоть родом из Одессы! Динамо (К) воспитала и дала Европе – 3-х УКРАИНЦЕВ (Блохин, Беланов, Шевченко)!
    ВОСПИТАЛА и ДАЛА! Столько только дала Бавария и Ювентус, игроки этих клубов были немцы и итальянцы, но не значит что родом из Мюнхена и Турина!
    Ты разницу то хоть видишь?
    Ни одна другая команда Европы, кроме Динамо К (Украина), Баварии и Ювентуса не дали больше доморощенных своих земляков!
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 14.11.2017 12:51
    +3
    SEMIRAMID, 14.11.2017 12:15
    k_sarioglo@i.ua, 14.11.2017 01:26
    SEMIRAMID, 13.11.2017 17:18 Даша, 13.11.2017 17:06 SEMIRAMID, 13.11.2017 16:59 Даша, 13.11.2017 16:41 SEMIRAMID, 13.11.2017 16:22 alessandro13, 13.11.2017 15:58 SEMIRAMID, 13.11.2017 12:44 Болельщики Шахтёра как и руководство донецкого клуба - это клоуны в бродячем цирке Шепито! Когда представитель Шахтёра заявляют, что смотрите мы сыграли в Мариуполе и ничего не произошло,то эта наглость аж зашкаливает! Спрашивается: если в Мариуполе так всё тихо и спокойно, (как нас хотят в этом убедить представители Шахтёра и их донецкие шавки, которые бегают по сайтам и открыто лгут), то почему Шахтёр базируется в Киеве, а не на Донбассе в тихом Мариуполе? Где же патриотизм донецкого клуба? Ведь Мариуполь - это донецкая область, донецкий край? И в этом вся политика Шахтёра и в этом весь ШЛАКтёр! Во-первых, не "шЕпито", а "шАпито"! "Грамотей" столичный!Во-вторых, давно уже пора вам смириться, что "Динамо" не вечный чемпион, да и не обязательно должно им всегда быть! В вас говорит досада и обида от того, что ситуация изменилась и удерживать былые позиции вам всё труднее и труднее. Это просто надо принять, как данность и тогда и тебе, и твоим "товарищам по партии" станет гораздо легче! ЕСть достойный вам конкурент - Шахтёр, совсем недавно были Днепр и Металлист. Верю, что скоро они возродятся и обретут былую силу и мощь, и тогда вы вообще будете сидеть в глубокой ж..., зато чемпионат Украины станет намного интересней!!! Во-первых, именно "Шепито", а не "Шапито", так как в цирке "Шапито" работают талантливые специалисты, профессионалы, а в цирковом клубе "ШЛАКтер" (не Шахтёр и поправлять меня не надо в названии) клоуны не профессионалы.Во-вторых, почему ты (ВЫ) решили, что Динамо удерживает позиции. Динамо играет в футбол и старается играть по правилам и совести!В-третьих, я не болельщик Динамо, а поклонник! В чём разница? Я не езжу с Динамо и не хожу на все матчи (находился, когда работал в своё время на ТВ тележурналистом). Мне приятно, когда Динамо выигрывает, а когда проигрывает, я не рву на голове волосы. Пусть об этом поражении переживает сам Суркис и жёны футболистов, которые получают заоблачные зарплаты! Если Днепр или Металлист станет чемпионом! Только порадуюсь за них! У меня жена - большая поклонница Металлиста. Я как-то сидел в фан-секторе Металлиста с ней во время игры Оболонь - Металлист. Единственное, что меня огорчало, что в Металлисте на евроарене играло 10 легионеров и один вратарь Горяинов с Украины! Дай бог, чтобы мы увидели тот же Днепр или Металл в Вышке! Ой не могу...Это Дырнамо играет "правилам и совести"?Динамо почти 20 лет покупало всех и вся в Украине и уже лет 8 не может смириться что их от этого отстранили, потому что играть по совести они не умеют. При этом Дырнамо остается любимчиком арбитров и они тянут их из-за всех сил(как это было в последнем туре). Да в пользу Шахтера судьи меньше ошибаются!В команде Шахтер работают именно профессионалы, в отличие от Динамо где тренерская клоунская чехарда идет с короткими перерывами со смерти Лобановского.В команде Шахтер почти на всех позициях игроки сильнее киевских клоунов.Именно поэтому Шахтер Наполи обыгрывает, а для Динамо считается достижением сыграть с ними вничью или минимально проиграть.Именно поэтому Шахтер системно выходит в финальную часть ЛЧ, а Динамо это случайно удалось аж 1 раз. Именно поэтому Шахтер выиграл в этом веке еврокубок и пару раз выходил в полуфинал, а Динамо последний раз выигрывало что-то еще в 80-е!Но вы себе живите временами СССР, живите!Эх если бы в Украине тренерами были экс-шахтеровцы,а не динамовцы может и сборная выходила б на крупные соревнования системно, а не по праздникам...Но это я что-то размечтался, пока что там бездарь Шева сидит.Бездарь как тренер, а не футболист имеется в виду. Подмойся и на окружную, там будешь свою чушь рассказывать подстилка ахметовская! Я привёл тебе успехи Шахтёра ниже! В полуфинала Лиги Чемпионов Шахттёр играл? Никогда. И никогда не сыграет! А Динамо играло. Уже этого достаточно.Вот тебе для мозгов самка насекомого:ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ Динамо Киев – 3 р. Шахтёр – 1р. 1975 г. Финал Кубок Кубков Динамо (К) – Ференцварош (Венгрия) 3:0 1986 г. Финал Кубок Кубков Динамо (К) – Атлетико (Мадрид) 3:0 1975 г. Финал Суперкубок УЕФА Динамо(К) – Бавария (Германия) 3:0 (2:0, 1:0) 2009г. Финал Кубок УЕФА Шахтёр (Д) – Вердер (Германия) 2:1Кубок Кубков – турнир по значимости считался выше Кубка УЕФА «ЗОЛОТОЙ МЯЧ» (Обладатели) Динамо (К) воспитала и дала Европе – 3 (Блохин, Беланов, Шевченко), Шахтёр никого! ЛИГА(КУБОК) ЧЕМПИОНОВ (игра в полуфинале)ДИНАМО (К) – 3 р. Шахтёр – ни разу! ВЫХОД из ГРУППЫ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВДИНАМО (К) – 4 р. Шахтёр – 3 р. ПОЗОР ШАХТЁРА НА ЕВРОАРЕНЕ Бавария – Шахтёр 7:0 Реал – Шахтёр 4:0 ПСЖ – Шахтёр 3:0 Мальме – Шахтёр 1:0 Итого: Шахтёр 4 игры в Лиге Чемпионов - разница 0:15 ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Динамо (К) – Барселона (Испания) 7:0 (4:0 и 3:0) Шахтёр (Д) – Барселона (Испания) 1:5 Динамо (К) – Реал М. ( Испания) 2:0 Шахтёр (Д) – Реал М. ( Испания) 0:4 Динамо (К) – Бавария (Германия) 3:0 (Суперкубок УЕФА) Шахтёр (Д) - Бавария (Германия) 0:7 Динамо (К) – ПСЖ (Франция) 3:0 Шахтёр (Д) - ПСЖ (Франция) 0:5 (по сумме двух игр) Динамо (К) – Манчестер С. (Англия) 2:0 Шахтёр (Д) – Манчестер С. (Англия) 0:2 Динамо (К) – Атлетико (Испания) 3:0 (финал Кубка Кубков) Динамо (К) – Бешикташ (Турция) 6:0 и 7:0 (5:0, 2:0) Да?А чего ж ты не вспоминаешь:Ювентус-Динамо 5:0МЮ-Динамо 4:0Динамо-Стяуа 1:4Динамо-0 очков в группе(у Шахтера ни разу такого не было)Спортинг-Динамо 3:0Шахтер-Барселона 2:0Шахтер-Наполи 2:1Шахтер-Челси 2:1Шахтер-Арсенал 2:1Шахтер-Рома 3:0Рома-Шахтер 2:3Динамо-МС 1:3Шахтер-Вердер 2:1Байер-Динамо 3:0Еврокубки в 21-м веке: Шахтер-1, Динамо-0.Чемпионства в 21-веке:Шахтер-10,Динамо-7.Ах да,я забыл, болельщики Динамо застряли в 70-х-90-х годах прошлого века!Ну и живите там, а мы будем жить в веке 21-м! Шахтёр – Лацио 0:3, 1:5Милан - Шахтёр 5:1 и 4:0 Рома – Шахтёр 4:0 Валенсия – Шахтёр 3:0Интер – Шахтёр 4: 1, 3:0Байер - Шахтёр 4 : 0Арсенал - Шахтёр 5 :1Барселона - Шахтёр 5 : 1Боруссия Д - Шахтёр 3 : 0Бавария - Шахтёр 7 :0Реал - Шахтёр 4 : 0ПСЖ - Шахтёр 3 : 0 К этому можно добавить достижения Шахтёра, когда находясь в группе с Бенфикой, Селтиком и Миланом, он после двух туров был на первом месте, а затем 4 игры подряд проиграл и в итоге Шахтёр оказался на последнем месте группы. Только Шахтёр на такое способен!Последнее выступление Шахты в Лиге чемпионов:Бавария - Шахтёр 7:0Реал - Шахтёр 4: 0Шахтёр - ПСЖ 0 :3Мальме - Шахтер 1 : 0В итоге: четыре подряд игры с разницей 0 : 15!Позорный антирекорд, который только Шахтёр сумел установить! Вот этот рекорд уж точно можно вписывать в книгу позорных рекордов футбольного Гинесса! А что касается 6-ти поражений Динамо в группе ЛЧ, то к сведению болел Шахты - это антидостижение в Лиге Чемпионов имеет 16 команд - и московский Спартак и как не удивительно - Бавария (Мюнхен), перед которой Шахта так рекордно облажалась!А вот позорные достижения Щахтёра на евроарене, приведённые выше - уже никто не превзойдёт!Так что не пытайся горе-статист мне что-то доказать! Подряд?Ла-ла-ла!Во-первых когда Шахтер играл в группе с Мальме они вышли в ЛЕ-это раз.Так что это точно разные года горе-статист ты наш.С Баварией у Шахтера было левейшее удаление-это два.Шахтер может и может проиграть 4 игры подряд, зато он,повторяю, никогда не проигрывал все 6! игр в группе.Самое крупное поражение украинского клуба в равных составах в ЛЧ у Динамо-0:5 от Юве.Крупнейшая победа украинского клуба в ЛЧ-у Шахтера 7:0.Никто не превзойдет?Ну посмотрим,посмотрим.Факт в том что в истории независимой Украины успехов у Шахтера минимум не меньше чем у ДК, а вы живете в 70--80-х.Вы конечно можете говорить что угодно, вот только вспоминайте почаще при этом что Шахтер сейчас спокойно выигрывает у Наполи и Фейеноорда,а Динамо мучается с Партизанами и Янг Бойзами. И да,пора уже меня узнавать под разными никами,а не только под этим))).

    Я с уважением отношусь к тебе как к человеку, несмотря на то, что ты болельщик Шахтёра, но не обманывай:В розыгрыше Лиги Чемпионов 2007-2008 году Динамо набрало в группе 0 очков! В этом же розыгрыше Лиги Чемпионов (2007-2008) Шахтёр стал тоже посмешищем, когда находясь в группе с Бенфикой, Селтиком и Миланом (а не Мальме, как ты вводишь в заблуждение), он после двух туров был на первом месте, а затем 4 игры подряд проиграл и в итоге Шахтёр оказался на последнем месте группы. Только Шахтёр на такое достижение способен!А в группе с Реалом, ПСЖ и дворовым Мальме Шахтёр набрал всего три очка! Я помню как в Швеции Мальме возила Шахту, которая отскочила всего 0:1. Так что, мой юный друг, не путай грешное с праведным! Это факт. Но ещё 16 команд за всю историю Лиги Чемпионов набирало 0 очков.

    Последнее выступление Шахты в Лиге чемпионов:
    Бавария - Шахтёр 7:0
    Реал - Шахтёр 4: 0
    Шахтёр - ПСЖ 0 :3
    Мальме - Шахтер 1 : 0
    Так что про Мальме я цитировал вас же!
    Это не один и тот же год, между ними было немало очень даже хороших побед о которых Вы не вспоминаете.
    Да, я не спорю конец той ЛЧ был для Шахтера провалом, однако про провал Шахтера Вы пишете, а про провал Динамо(при нескольких разгромах 0:3 и 0:4) тактично умалчиваете. Объективней-то надо быть!
    Хочу напомнить тогда сезон 2009-2010 когда Динамо после 3-х туров делило первое место с 4-мя очками, а закончило на последнем с 5-ю. Тоже достижение между прочем!
    ЛЕ 2011-2012 Динамо не проходит достаточно слабую группу(Шахтер группу ЛЕ проходил всегда).
    Неудачи у Шахтера безусловно были. Но нельзя же освещать так однобоко!То что у Шахтера крупнейшее поражение украинских клубов в ЛЧ(только украинских-хочу напомнить что Бешикташ как-то проиграл не помню кому(кажется Ливерпулю) 0:8) вы вспоминаете. То что у Шахтера крупнейшая победа украинских клубов в ЛЧ- 7:0 над БАТЭ- нет.
    То что Шахтер влетал Баварии вы помните, то что это единственный в 21-м веке случай когда украинская команда выходила в четвертьфинал ЛЧ тактично умалчиваете.
    Поражения Шахтера приводите, а то что Шахтер дважды обыгрывал Барселону,дважды Рому, а также Челси, Арсенал,Наполи, Вердер забывате.
    Вы сравниваете игры МС с Динамо в ЛЕ не помню какого года и с Шахтером в этой ЛЧ, не упоминая что в МС с тех пор влилось море денег и их состав стал не просто сильнее, а гораздо сильнее.
    Что касается вопроса новости-то тут все просто.
    Никакие голосования тут ничего не решают.
    Есть 3 варианта
    1)Динамо получает техничку 0:3 и идет жаловаться в Лозанну.
    2)Назначается переигровка в другом городе
    3)Назначается переигровка в Мариуполе.
    В первом случае Мариуполь скорее всего лишат футбола, но вряд ли тут что-то грозит ФФУ как Вы о том пишете.Скорее, Вам хочется в это верить.
    Во втором мы видим что к Динамо создается особое отношение и создается прецедент который вполне может лишить Мариуполя футбола в дальнейшем- то есть иными словами будет осуществляться тот же первый вариант только постепенно.
    В третьем случае Динамо фактически полностью принимает на себя вину, а следовательно целиком и полностью заслуженно получает техничку и едет в Мариуполь в следующий раз так как за свои поступки надо нести ответственность.
    Все! Больше вариантов нет. Ни о какой "переигровке в Мариуполе просто так"(а как было ясно из последних новостей речь идет именно об этом) речь не идет.
    kung_vv
      kung_vv, 14.11.2017 13:34
    +5
    В маршрутке ехали 12 бабушек. Тут одна закричала: "А мне вот тут остановите, на пешеходном переходе, под мостом!" А водитель маршрутки и говорит: "А давайте у остальных спросим, можно ли там останавливаться?".
    avadon78
      avadon78, 14.11.2017 15:39
    +1
    Не немножечко не так "А мне вот тут остановите, на пешеходном переходе, под мостом! Сказали в полиции, что можно! И документ есть с подписью и печатью." А уж потом водитель маршрутки говорит: "А давайте у остальных спросим, можно ли там останавливаться?". Так по хронологии событий, без скрытой информации.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 14.11.2017 16:24
    -3
    Зоря і Олімпік відверто здивували... (невже вони перестали боятись рудого таргана?)