Манчестер Юнайтед интересуется Фредом

Бразильский хавбек «Шахтера» может перейти в английский клуб уже во время зимнего трансферного окна

Getty Images. Фред (с мячом)
© Getty Images. Фред (с мячом)
Хавбек донецкого «Шахтера» Фред зимой может перейти в английский «Манчестер Юнайтед». 
 
В следующее трансферное окно манкунианцы планируют продать 29-летнего бельгийца Маруана Феллайни в турецкий «Бешикташ» за 8 миллионов фунтов. 
 
В качестве замены бельгийцу «красные дьяволы» рассматривают кандидатуру Фреда, надеясь перебить интерес к 24-летнему бразильцу со стороны испанских «Валенсии» и «Севильи». 
 
Проблемой перехода может стать долгосрочный контракт хавбека, который действует до лета 2021 года.
 
В этом сезоне Фред провел 12 матчей за «горняков» в украинской Премьер-лиге, забив 1 мяч и сделав 2 ассиста.

Источник — Mirror

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    nicksaf
      nicksaf, 12.11.2017 17:27
    -5
    За него заломят большие деньги, чтоб не продать. Ну, а кому он нужен за такие деньги,
    Vitaly Zhalybin
    online
      Vitaly Zhalybin, 12.11.2017 17:52
    0
    я неудивлюсь он очень неплохо ведет игру вот только потянет ли он в АПЛ
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.11.2017 18:07
    -18
    Ха! Офтоп конечно, но за последние 20 мин. по этой ветке "организованно пробежала" толпа народу (?), накидавшая одним до +10+13 лайков, а другим - до -20 и более. И - это в т.ч. и комментам (не беру два последних перед моим), до того "висевшим" всего 1-1,5 часа и имевших 1-3 оценки всего...
    До чего же все тут "организованно"... ))
    polesse2000
    online
    polesse2000, 12.11.2017 18:40
    0
    А что, его уже от допинга почистили? И справка есть? Ну тогда можно
    frankov1
      frankov1, 12.11.2017 19:10
    -20
    polesse2000, 12.11.2017 18:40
    А что, его уже от допинга почистили? И справка есть? Ну тогда можно
    А что,твоей справкой из дурдома уже никто не интересуется?
    evil_back
    online
      evil_back, 12.11.2017 19:34
    -3
    nesenyk, 12.11.2017 13:53
    SKIF1927, 12.11.2017 13:41
    zahar-skarceni1979, 12.11.2017 12:17 SKIF1927, 12.11.2017 12:08 Дворником ? Так это расизм !!! Можэт и дворником!?!ОДНОГО ДВОРНИКА УЖЭ В БОРУССИЮ ПРИСТРОИЛИ!ИЛИ НЕТ!?p.s.дворник ....и лучший игрок упл...и игрок(хоть и ротации)но сборной Бразилии !!!! zahar-skarceni1979, 12.11.2017 12:17 SKIF1927, 12.11.2017 12:08 Дворником ? Так это расизм !!! Можэт и дворником!?!ОДНОГО ДВОРНИКА УЖЭ В БОРУССИЮ ПРИСТРОИЛИ!ИЛИ НЕТ!?p.s.дворник ....и лучший игрок упл...и игрок(хоть и ротации)но сборной Бразилии !!!! Нет лучший игрок УПЛ это именно Ярмоленко, по этому и купила его Боруссия...а это посмешище (игрок вротации сб.Бразили) после допинга никому и даром не нужен.

    Дебил, дерьмола и половины Фреда не стоит.

    Навреное именно по этой причине Ярмоленко входит в 5ку лучших игроков одного из самых сильных чемпионатов мира а фред играет в гавнокоманде, которая только и может что делать гавновбросы на кротахметтв вместе с витей граненныйстаканом и пенисссовым
    evil_back
    online
      evil_back, 12.11.2017 19:36
    -1
    nicksaf, 12.11.2017 17:27
    За него заломят большие деньги, чтоб не продать. Ну, а кому он нужен за такие деньги,

    Да че там не ссы бочка с допингом переедет в манчестер ведь маур на поле не может, по-этому будет фред перед матчем отпаивать всех чудочаем свобсвтенного разлива
    evil_back
    online
      evil_back, 12.11.2017 19:38
    0
    Ak228, 12.11.2017 16:32
    Говнятина киевская не переживет если снова продажа и снова топ клуб!

    Чего переживать то у манчестера как раз мячи подавать некому и на стадионе подметать тоже нужно..
    Ak228
    online
      Ak228, 12.11.2017 19:45
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    evil_back, 12.11.2017 19:38
    Ak228, 12.11.2017 16:32
    Говнятина киевская не переживет если снова продажа и снова топ клуб!

    Чего переживать то у манчестера как раз мячи подавать некому и на стадионе подметать тоже нужно..
    Откуда подробности!? С заработков вернулся, неудачник!?
    grifon
    online
      grifon, 12.11.2017 19:48
    -3
    А конкуренцію потягне?
    evil_back
    online
      evil_back, 12.11.2017 19:48
    +1
    Ak228, 12.11.2017 19:45
    evil_back, 12.11.2017 19:38
    Ak228, 12.11.2017 16:32 Говнятина киевская не переживет если снова продажа и снова топ клуб! Чего переживать то у манчестера как раз мячи подавать некому и на стадионе подметать тоже нужно..

    Откуда подробности!? С заработков вернулся, неудачник!?

    Да не на олх висит объява...
    wildva
    online
      wildva, 12.11.2017 20:37
    +3
    Честно, смешно когда, ренине великая, школа Динамо превратилась в дно, а клуб за 3 очка с Мариуполем судится.
    Они еще че-то там вякают про трансферы Шактеры, и как там? "Фармы". Посчитайте кто кого и насколько продал.
    Ха-ха-ха. диб.ля бля.дь.
    leme
      leme, 12.11.2017 20:39
    +1
    В футболе затишье, а нужно что-то писать, зарплату отрабатывать. Даже на поверхностный взгляд логики никакой, но обсуждаем... Опять же, олухов вычисляют на сайте и ставят на учет компетентные органы )))
    Cortazar
      Cortazar, 12.11.2017 21:17
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    wildva, 12.11.2017 20:37
    Честно, смешно когда, ренине великая, школа Динамо превратилась в дно, а клуб за 3 очка с Мариуполем судится.
    Они еще че-то там вякают про трансферы Шактеры, и как там? "Фармы". Посчитайте кто кого и насколько продал.
    Ха-ха-ха. диб.ля бля.дь.

    Конечно, смешно, когда человек путает перепродажу бразильского футболиста с игроками родной академии. А в родной академии гордость одна - Коваленко, один из китов сборной Шевченко. Действительно, смешно...
    pu1210
      pu1210, 12.11.2017 21:22
    +3
    evil_back, 12.11.2017 19:38
    Ak228, 12.11.2017 16:32
    Говнятина киевская не переживет если снова продажа и снова топ клуб!

    Чего переживать то у манчестера как раз мячи подавать некому и на стадионе подметать тоже нужно..
    Ну да, Виллиан, Мхитарян и Ферна как раз ток мячи и подают))))
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 12.11.2017 22:22
    +3
    Читаючи коментарі (деякі, не всі) і розумію що таке може написати тільки обмежена людина, чи це дуже велика завість. А про Фреда що можна сказати. ... по перше гравець топ рівня, по друге М.Ю. чи в іншому топ клубі грати він буде ...це сто відсотків. Питання одне , коли це трапиця через рік чи два, а можливо вже цієї зими. Але хотілося щоб ще пограв у нас. Всім успіху.
    Yamamisha
      Yamamisha, 12.11.2017 22:26
    +2
    Билявский Саша, 12.11.2017 22:22
    Читаючи коментарі (деякі, не всі) і розумію що таке може написати тільки обмежена людина, чи це дуже велика завість.
    Добро пожаловать на сайт где обитает большая группировка динамботов. То что у киян самые ипанутые болелы это знает вся европа.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.11.2017 23:22
    -1
    Brian10, 12.11.2017 16:32
    Footballboy, 12.11.2017 15:13
    Brian10, 12.11.2017 14:14 Тоже самое писали и о Виллиане,Фернандиньо, Косте и где они теперь? Посмотрим как ты запоёшь когда Фред перейдёт в сильный клуб, а перейдёт 100%, это лишь вопрос времени. Ярмоленко мыльный пузырь и сравнивать этих игроков не этично. Выше перечисленные тобою игроки сбежали из Шахтера, и забыли его как кошмарный сон. Где повод для гордости для болельщиков???

    Почему сбежали? Шахтёр заработал на каждом из них неплохую копеечку. Да и я не слышал что бы они плохо отзывались о карьере в Шахтёре. Сбежал только Матузалем. Где он сейчас, никто не знает.
    а брандао....