Россия — Аргентина — 0:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор товарищеского матча Россия — Аргентина

twitter.com. Россия — Аргентина
© twitter.com. Россия — Аргентина

В товарищеском поединке между сборными России и Аргентины минимальную победу одержали гости:

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Денис Басько
    Денис Басько, 11.11.2017 21:15
    +3
    новые Лужники красавцы
    evgeniykoryukin
      evgeniykoryukin, 11.11.2017 21:20
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    SUD'Y9 PIDARAS SYD'9 PIDARAS BL9T'
    Leka777
      Leka777, 11.11.2017 21:35
    -7
    Яйца виноваты,казёл руцький!!!рад что отодрали
    Diver_Kiev1
    online
      Diver_Kiev1, 11.11.2017 21:43
    +10
    Игорёк не подвёл .. )))
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.11.2017 22:15
    +1
    На фоне аргентинцев цапки выглядели как колектив физкультуры.
    ak47z
    ak47z, 11.11.2017 23:13
    +15
    Конечно офссайд полтораметровый был у аргентинцев при взятии ворот !
    Судьи немного ошиблись !
    Footballboy
    online
      Footballboy, 11.11.2017 23:43
    -8
    ak47z, 11.11.2017 23:13
    Конечно офссайд полтораметровый был у аргентинцев при взятии ворот !
    Судьи немного ошиблись !

    В дворовой игре офсайды не фиксируются, нафига?
    Жилдабыл
      Жилдабыл, 11.11.2017 23:50
    +3
    Матч был очень похож на бой Кличко с мельдониевым рыцарем.Была задача отработать гонорар, сразу не убивать соперника, создать видимость интриги. Что аргентинцы с успехом и сделали.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 12.11.2017 00:01
    +2
    Предматчевый диалог цапков с латиносами:
    - А вы у нас можете выиграть со счетом 0:10?
    - Да не проблема, сделаем.
    - А 0:5?
    - Придется немного напрячься.
    - А 0:1?
    - Пфффф. Не, ну это уж очень сильно придется стараться.
    - А ничья?
    - Не товарищи, мы хоть и кудесники мяча, но не волшебники.
    bratebanko
      bratebanko, 12.11.2017 07:34
    -7
    Ну проиграли и проиграли. Мы и до матча знали что Аргентина сильнее. Мы не украинцы - мриями не страдаем: "Рашка развалитцца!, Запад нам поможет! Путин х"ло!" и т.д. Мы давно стали реалистами и прагматиками. Есть возможность что-то взять - возьмём, нет возможности - значит не возьмём.
    будем работать. И счастливыми от победы в товарняке над самой сборной Словакии! тоже не будем.
    olgorl
    online
      olgorl, 12.11.2017 08:47
    -11
    Ось вам козломорди вид аргентинських казакив!
    bratebanko
      bratebanko, 12.11.2017 09:27
    -1
    [quote olgorl, 12.11.2017 08:47]Ось вам козломорди вид аргентинських казакив![/quote
    Ха-ха-ха!!!Классно!!)))
    fiorentina10
    online
      fiorentina10, 12.11.2017 10:58
    +3
    bratebanko, 12.11.2017 07:34
    Ну проиграли и проиграли. Мы и до матча знали что Аргентина сильнее. Мы не украинцы - мриями не страдаем: "Рашка развалитцца!, Запад нам поможет! Путин х"ло!" и т.д. Мы давно стали реалистами и прагматиками. Есть возможность что-то взять - возьмём, нет возможности - значит не возьмём.
    будем работать. И счастливыми от победы в товарняке над самой сборной Словакии! тоже не будем.

    Нагадай, як зіграли зі словаками реалісти і прагматики на ЧЄ.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 12.11.2017 15:21
    -4
    olgorl, 12.11.2017 08:47
    Ось вам козломорди вид аргентинських казакив!

    Козаки козломордым уже напихали в свое время, теперь очередь за индейцами, папуасы в очереди.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 12.11.2017 17:35
    -1
    соссия - как обычно,соснут....но будут кричать,мы гранду минимально продули,казлы....пардон,цапы одним словом
    pavel_sudoplatov