КОВАЛЬ: Было бы интересно, если бы Динамо встретилось с Боруссией в ЛЕ

Вратарь «бело-синих» рассказал, что хотел бы сыграть против дортмундского клуба в Лиге Европы

ФК Динамо Киев. Максим Коваль
© ФК Динамо Киев. Максим Коваль
Голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль в своей трансляции в социальной сети ответил на вопросы болельщиков.
 
«Было бы интересно, если бы «Динамо» встретилось с «Боруссией». Конечно, хочу, чтобы они прошли дальше в Лиге чемпионов, но шансов маловато.
 
Мбокани? Он знает русский. Может сказать пару слов.
 
В какой бы клуб я перешел – «Барселону» или «Реал»? Давайте будем реалистами.
 
Хацкевич или Ребров? И тот, и тот хороший тренер», – сказал Коваль.

Источник — Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 11.11.2017 20:40
    +12
    Ничего интересного, насыпят тебе полную сетку и все.
    ypka
    ypka, 11.11.2017 20:57
    +8
    нынешняя бундеслига не торт в еврокубках что Заря с Гертой показала но для борьбы с БД состав должен быть усилен
    willian87
      willian87, 11.11.2017 22:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я надеюсь, что дортмунд на зенит сразу попадет и выбьет их)
    Elblanko
    online
      Elblanko, 11.11.2017 22:27
    +4
    RomarioUA, 11.11.2017 20:40
    Ничего интересного, насыпят тебе полную сетку и все.
    апоелу насипали.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 11.11.2017 23:35
    0
    Elblanko, 11.11.2017 22:27
    RomarioUA, 11.11.2017 20:40
    Ничего интересного, насыпят тебе полную сетку и все.

    апоелу насипали.
    АПОЭЛ не Динамо, принципиальных вопросов нету
    naebang8711
      naebang8711, 12.11.2017 04:42
    +7
    Коваль ты не уровень Динамо...за СБУ-тихий ужас...играй норм и будет тебе счастье )
    mykola.r.ua
    online
      mykola.r.ua, 12.11.2017 11:12
    +5
    С лавочки можно кричать что угодно. Скоро уйдет в Десну или в Мариуполь
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.11.2017 12:45
    0
    RomarioUA, 11.11.2017 20:40
    Ничего интересного, насыпят тебе полную сетку и все.
    Коваль реалист, понимает, что в плей-офф придется вылететь сразу. Пожтому ему гораздо приятней будет от клуба Ярмолы вылететь, и желательно чтоб последний ему "сыпанул в сетку".