Зозуля отметился голом и ассистом в матче против Альмерии

Это уже третий гол и второй ассист украинского форварда «Альбасете» в этом сезоне

Getty Images. Роман Зозуля
© Getty Images. Роман Зозуля
Украинский нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля забил мяч и сделал ассист в матче против «Альмерии» (2:0).
 
27-летний игрок на 38-й минуте встречи сделал ассист, а на 54-й сам записал гол в свой актив.
 
 
Это уже третий гол и второй ассист Зозули за «Альбасете» в этом сезоне. Украинец продолжает оставаться лучшим бомбардиром команды и лучшим по системе гол+пас.
 
Отметим, что после этой победы «Альбасете» покинул зону вылета.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Rostik Karpa
    online
      Rostik Karpa, 11.11.2017 20:08
    -1
    Шевченкові на замітку
    zarhsinskiy
      zarhsinskiy, 11.11.2017 20:54
    +22
    ну з приводу асисту то таке...як вчора Соболь Коноплянці. а от гол гарно!!!
    Хрюн Моржов
    online
    Хрюн Моржов, 11.11.2017 21:30
    +16
    Молодец! Очень рад за его успехи.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 11.11.2017 21:34
    +22
    Видно, команда Ромку любит
    myroslavmail
      myroslavmail, 11.11.2017 21:57
    +21
    Він не завжди був забивним але завжди був дуже корисним гравцем. А тут таки виявляється - забивний. Причому ж він за аутсайдера грає - тобто тіма у нього - пробите дно))) Значить він тащить! Це круто!
    acfred
      acfred, 12.11.2017 00:49
    +14
    Именно командные голы, отлично!
    olgorl
    online
      olgorl, 12.11.2017 07:52
    +8
    Ай да Зюзя! Первый после Месси!
    stopor2016
    online
    stopor2016, 12.11.2017 09:07
    -8
    А я вчера у соседа в домино выиграл !
    epikaey
      epikaey, 12.11.2017 09:33
    -11
    В сборную, золотой мяч, и памятник
    SKIF1927
      SKIF1927, 12.11.2017 12:06
    -2
    zarhsinskiy, 11.11.2017 20:54
    ну з приводу асисту то таке...як вчора Соболь Коноплянці. а от гол гарно!!!
    Асист конобанке сделал вратарь соперника ))
    FORCA-DNIPRO
    online
      FORCA-DNIPRO, 12.11.2017 14:34
    +3
    stopor2016, 12.11.2017 09:07
    А я вчера у соседа в домино выиграл !
    Сумніваюсь Такий даун як ти навіть у інваліда на голову, навіть у Доміно, і те не виграє
    stopor2016
    online
      stopor2016, 12.11.2017 15:50
    -1
    FORCA-DNIPRO, 12.11.2017 14:34
    stopor2016, 12.11.2017 09:07
    А я вчера у соседа в домино выиграл !

    Сумніваюсь Такий даун як ти навіть у інваліда на голову, навіть у Доміно, і те не виграє
    Даун - это такой терпила, который может написать по-украински "сумніваюсь". Ну, да это у тебя навсегда , так что терпи.
    СЕРГЕЙ КАКУН
    online
      СЕРГЕЙ КАКУН, 12.11.2017 16:47
    +2
    Молодец Роман всегда бойцом был теперь ещё и футболистом стал
    neyporat
      neyporat, 12.11.2017 22:21
    0
    Сумніваюсь! Ух порвал!
    На бис, ещё начеркай! или не мучай пукан и не позорься!
    FORCA-DNIPRO
    online
      FORCA-DNIPRO, 13.11.2017 01:40
    +1
    Ідіотам як ви, які ніколи у школі не навчались, ніколи не зрозуміти, що слово "сумніваюсь" походить від слова "Сумнів" Маю сумнів.. Так, що школота - гайда спати, бо завтра до школи Зозуля - красень!!