Апелляционный комитет ФФУ не смог принять решение по матчу в Мариуполе

Рассмотрение дела продолжится во вторник

ФФУ
© ФФУ

Сегодня, 10 ноября, состоялось заседание Апелляционного комитета Федерации футбола Украины, на котором началось рассмотрение апелляционных жалоб ФК «Динамо» Киев на решение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ по зачислению технических поражений за неявку команд клуба на матчи чемпионатов U-19, U-21 и УПЛ, которые должны были состояться в г.. Мариуполь, соответственно, 18-го, 26-го, и 27-го июля этого года.

При рассмотрении были заслушаны позиции представителей ФК «Динамо» Киев и КДК ФФУ. По итогам заседания объявлен перерыв для дополнительной обработки материалов дела.

Комитет продолжит свою работу во вторник, 14 ноября, в 14:00.

Все новости по теме читайте здесь.

Источник — Федерация футбола Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Должна ли УПЛ разрешить переиграть матч Мариуполь — Динамо?
  • 64.76% (836)
    1. Нет, только техническое поражение Динамо
  • 35.24% (455)
    2. Да, конечно.
Проголосовали — 1291 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    knmua
    online
      knmua, 11.11.2017 11:46
    +1
    Всеволод Фомичев, 11.11.2017 11:25
    Просто интересно, откуда у некоторых такая уверенность, что Лозанна примет сторону ДК???. Во 1-ых дело будут мусолить лет 5 ("дело" Металлиста еще не все забыли).
    А про красный, якобы, уровень опасности - он что красный для Динамо, а для Зари с Вересом синий, а для Ворсклы и Черноморца зеленый?
    Короче - обычная динамовская тягомотина, а что кас-ся ФФУ, то страх перед Суркисами не изжит. Вот и вся сказочка.
    ==========
    Уважаемый Всеволод, Лозанна будет отталкиваться от уставов ФИФА и УЕФА, в частности от пунктов обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ. Красный уровень, для ВСЕХ!!!
    comentraktor
    online
      comentraktor, 11.11.2017 11:49
    +1
    Valeriy Steblovskyy, 11.11.2017 00:31
    А заслуги Суркиса - не дал утонуть Динамо в начале 90х, привез ЕВРО, финал ЛЧ. Разве этого мало?
    Не " не дал утонуть" а отжал вместе с Медведчуком со всей инфрой, Евро - это воровство у нищего народа, а Финал ЛЧ еще не сыгран.
    Kivals_grozny
    online
    Kivals_grozny, 11.11.2017 11:58
    +2
    Мне вот тоже не понятно - откуда такая уверенность, что ДК в Лозане выиграет? А если не выиграет, тогда как?

    В свое время практически все болельщики Металлиста (в том числе и я) думали, что наш клуб тоже выиграет в Лозане, и что? Пришлось признавать проигрыш...

    А на счет законов в нашем футболе - вспомните туже-ситуацию с Дишленковичем. Законы крутят кукловоды так, как им удобно и тогда - когда им удобно
    Yuryan
    online
    Yuryan, 11.11.2017 12:24
    0
    Kivals_grozny, 11.11.2017 11:58
    Мне вот тоже не понятно - откуда такая уверенность, что ДК в Лозане выиграет? А если не выиграет, тогда как?В свое время практически все болельщики Металлиста (в том числе и я) думали, что наш клуб тоже выиграет в Лозане, и что? Пришлось признавать проигрыш...А на счет законов в нашем футболе - вспомните туже-ситуацию с Дишленковичем. Законы крутят кукловоды так, как им удобно и тогда - когда им удобно

    Тому що лозанна це прозорий, чесний орган... і тому що в цілій Європі безпека на першому місці! І думаю що буде не важко довести в чесному суді що в Маріуполі насправді не дуже то й безпечно... як сумно би це не звучало!
    Лозанна це не ФФУ.... Вже тільки навіть тому що Лозанна на відміну від ФФУ не по кишені ахметке!
    Am-Shegar
    online
      Am-Shegar, 11.11.2017 12:38
    +1
    А откуда у всех такая уверенность. что Павелко это ставленник Ахметова? Или что. если Шахтёр из Донецка. то виноват во всём президент клуба из региона где происходит конфликт? Я без доказательств не верю в эту чушь.
    Football877
      Football877, 11.11.2017 12:45
    -1
    Хоть я и болельщик Динамо, но хочу что бы было техническое поражение. Тогда эти собаки ахметовские поймут что такое Лозанна, а не купленные суды Украины
    Kivals_grozny
    online
    Kivals_grozny, 11.11.2017 12:50
    -1
    2 Yuryan, 11.11.2017 12:24

    На сегодняшний день реалии таковы, что во всем мире, и в той-же Европе - не безопасно. Не состоявшийся Матч Лиги Чемпионов - помните? Террорестический акт на клубный автобус Боруссии?

    Я не знаю - до чего все это приведет, и если приведет до Лозаны - на чью сторону она станет. Но чисто теоретически - если не на сторону ДК, тогда как?

    А лично мое мнение - руководство Динамо просто заигралось, решив "пописать против ветра". Лично мне, как болельщику - такое решение не понравилось-бы, но почему-то многие здесь болельщики ДК вместо того, чтобы признать сей факт - что-то пытаются доказать болельщикам других команд, которые без проблем съездили и сыграли в Мариуполе, в том числе и команда ветеранов Сборной Украины, сыгравшая именно в тот день, когда ДК грать в Мариуполе отказалось.
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 11.11.2017 13:29
    0
    Спасибо всем, кто ответил.
    Ось тільки щодо "прозорої" та "чесної" Лозанни я б так не стверджував. Раз по раз виникають скандали, пов'язані саме з корупцією в УЄФА та ФІФА.
    Як Росії дістався чемпіонат світу - велике питання, і чому його не відмінили у зв'язку з її подальшою поведінкою.
    А Катар??? Проводити там, та ще влітку (????) ЧС. Як??? Тільки за дуже велику купу грошей чиновникам. А футболісти хай бігають до впаду, хай непритомніють коментатори та журналісти. Тільки не треба розповідати, що там усюди є кондиціонери. Я сам знаю, що таке тропіки влітку.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.11.2017 13:48
    0
    Мне вот интересно, а какие аргументы есть у тех кто за Тех Луз для ДК, кроме "здесь все играли"?
    Tyigena
      Tyigena, 11.11.2017 14:06
    +1
    Kivals_grozny, 11.11.2017 12:50----На сегодняшний день реалии таковы, что во всем мире, и в той-же Европе - не безопасно. Не состоявшийся Матч Лиги Чемпионов - помните? Террорестический акт на клубный автобус Боруссии?----круто!
    кстати ,а что клубный автобус Боруссии обстреливали ,как вот здесь---------Мариуполь. Обстрел "Градом" снял видеорегистратор. 24.01.2015.(https://www.youtube.com/watch?v=QsCfVbvfhrc)?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.11.2017 14:11
    +1
    halt10, 10.11.2017 22:25
    Дебилы из Аппеляционного комитета! Что думать? Переигровка не предусмотрена регламентом!Если вдруг эти идиоты назначат переигровку, то у нас в стране нет ни футбола, ни ФФУ, а есть только один балаган с жульмейстером Гришей Сукисом.Такого позора еще не было в футболе Украины. И нет закона, чтобы назначить переигровку, и хочется угодить жулику Грише.А Грише ой как не хочется в Лозанну, которой он всех пугал

    Господи какая ахинея
    281968
    281968, 11.11.2017 16:56
    0
    Будут уламывать Мариуполь, чтобы всё же сыграть пропущенный матч. Если это произойдёт, то полностью вычеркну украинский футбол из своих интересов.
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 11.11.2017 17:59
    -2
    281968, 11.11.2017 16:56
    Будут уламывать Мариуполь, чтобы всё же сыграть пропущенный матч. Если это произойдёт, то полностью вычеркну украинский футбол из своих интересов.
    Уломают Марик. Динамо Киев - священная корова украинского футбола.
    grebenkin1
    online
      grebenkin1, 11.11.2017 18:02
    0
    Ждут когда шоколадній кабан подьедет и указание даст Как скажет так и сделают
    grebenkin1
    online
      grebenkin1, 11.11.2017 18:03
    0
    Antosha Chekhonte, 11.11.2017 17:59
    281968, 11.11.2017 16:56
    Будут уламывать Мариуполь, чтобы всё же сыграть пропущенный матч. Если это произойдёт, то полностью вычеркну украинский футбол из своих интересов.Хотел написать-Копанка священная корова?Ошибся бівает

    Уломают Марик. Динамо Киев - священная корова украинского футбола.
    olgorl
    online
      olgorl, 11.11.2017 19:15
    0
    Та всём уже давно понятно, что Лозана, если подадут, вынесет решение, в лучшем случае через год. П шо будет тогда? Может и команд этих уже не будет. Мозги включили, а почему не сразу было кумеколкой покрутить!
    evil_back
      evil_back, 11.11.2017 20:42
    0
    Мда футбол.юа если кротопомойку обозвать кротопомойкой это оскорбление? Ваша избирательная политика банов просто радует - клоуны ипанные....
    evil_back
      evil_back, 11.11.2017 20:44
    0
    Значит Динамо Киев можно обзывать как угодно и за это не будет ни одного бана - а как священную корову так сразу бан, сколько ахмет вам платит чтобы вы лизали и делали все в угоду только кротам в месяц?
    Lion
    online
      Lion, 11.11.2017 21:45
    +1
    Yuryan, 11.11.2017 12:24
    Kivals_grozny, 11.11.2017 11:58
    Мне вот тоже не понятно - откуда такая уверенность, что ДК в Лозане выиграет? А если не выиграет, тогда как?В свое время практически все болельщики Металлиста (в том числе и я) думали, что наш клуб тоже выиграет в Лозане, и что? Пришлось признавать проигрыш...А на счет законов в нашем футболе - вспомните туже-ситуацию с Дишленковичем. Законы крутят кукловоды так, как им удобно и тогда - когда им удобно

    Тому що лозанна це прозорий, чесний орган... і тому що в цілій Європі безпека на першому місці! І думаю що буде не важко довести в чесному суді що в Маріуполі насправді не дуже то й безпечно... як сумно би це не звучало! Лозанна це не ФФУ.... Вже тільки навіть тому що Лозанна на відміну від ФФУ не по кишені ахметке!

    Говоришь что в Мариуполе опасно, а как же другие команды там играли.
    Ты прав в Лозанне все прозрачно, и шубы там не пройдут......