Руслан РОТАНЬ: «Я немного ошалел, когда увидел поле Арены Львов»

Газон львовского стадиона пребывает не в лучшем состоянии, считает игрок

ФФУ. Руслан Ротань
© ФФУ. Руслан Ротань

36-летний полузащитник сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал состояние газона «Арены Львов» перед товарищеским матчем против Словакии..

«Поле не в лучшем состоянии. Я даже немного ошалел, ведь здесь всегда поле было классное. Наверное, сейчас здесь не играет «Шахтер», а раньше он ухаживал за полем. Видно, что оно не в лучшем состоянии, – отметил Ротань.

Матч Украина – Словакия пройдет сегодня, 10 ноября. Начало игры в 20:00 по киевскому времени.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    odiniznashih
      odiniznashih, 10.11.2017 17:30
    +17
    Так львовяне клялись, что их работники научились у специалистов Шахтера всем премудростям ухода за газоном.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 10.11.2017 18:00
    +9
    Карпати доглядають тільки стадіон Україна, а на арені Львів тільки накопичуються борги. щоб колись прихватизувати об'єкт.
    bond-1988
      bond-1988, 10.11.2017 18:35
    +5
    Все по ділу сказав
    svat111111
    online
      svat111111, 10.11.2017 19:01
    0
    odiniznashih, 10.11.2017 17:30
    Так львовяне клялись, что их работники научились у специалистов Шахтера всем премудростям ухода за газоном.
    Це тобі так для загального розвитку поле на ЛА було в ідеальному стані допоки там грали Карпати а коли керівництво ЛА запросили космічну суму їх послали і переїхали на "Україну" агрономи на ЛА це взагалі не професійні люди і ніколи ними не були. P.S Найкраще поле не у Харкові де грає ваш шахтьор, а саме у Львові.
    Vadim Kuzmenko
    online
      Vadim Kuzmenko, 10.11.2017 19:05
    +3
    svat111111, 10.11.2017 19:01
    odiniznashih, 10.11.2017 17:30
    Так львовяне клялись, что их работники научились у специалистов Шахтера всем премудростям ухода за газоном.

    Це тобі так для загального розвитку поле на ЛА було в ідеальному стані допоки там грали Карпати а коли керівництво ЛА запросили космічну суму їх послали і переїхали на "Україну" агрономи на ЛА це взагалі не професійні люди і ніколи ними не були. P.S Найкраще поле не у Харкові де грає ваш шахтьор, а саме у Львові.
    Идеальным оно было когда там шахтер играл! Как только он уехал газон в огород превратился! Посмотри матч карпаты-динамо и увидишь какое там супер поле!
    Ekantona
      Ekantona, 10.11.2017 19:14
    +1
    Vonu na Ukrainu gralu
    svat111111
    online
      svat111111, 10.11.2017 19:25
    +7
    Vadim Kuzmenko, 10.11.2017 19:05
    svat111111, 10.11.2017 19:01
    odiniznashih, 10.11.2017 17:30 Так львовяне клялись, что их работники научились у специалистов Шахтера всем премудростям ухода за газоном. Це тобі так для загального розвитку поле на ЛА було в ідеальному стані допоки там грали Карпати а коли керівництво ЛА запросили космічну суму їх послали і переїхали на "Україну" агрономи на ЛА це взагалі не професійні люди і ніколи ними не були. P.S Найкраще поле не у Харкові де грає ваш шахтьор, а саме у Львові.


    Идеальным оно было когда там шахтер играл! Как только он уехал газон в огород превратился! Посмотри матч карпаты-динамо и увидишь какое там супер поле!

    Я бачив гру Карпати-Динамо матчу був на "Україні" при дощі який падав 2 дні підряд і що там було? Болото? Може воно "пливло"? Воно було ідеальне хватить вже свій шахтар всюди возвеличувати достатньо просто поспілкуватися з гравцями більшість з яких називають поле "України" найкращим в УПЛ.
    sergiykarpatu
      sergiykarpatu, 10.11.2017 19:42
    +5
    Такі гравці, з таким відношенням, взагалі мають грати на переораному городі.
    digital_summer
      digital_summer, 10.11.2017 21:32
    +2
    sergiykarpatu, 10.11.2017 19:42
    Такі гравці, з таким відношенням, взагалі мають грати на переораному городі.
    Иностранных гостей хоть пожалей
    orakal
    online
      orakal, 10.11.2017 21:56
    -6
    Нах шахтьори зі стадіону було добрим рішенням, нам тут і понаєзжиш вистачає... Мажори львівські так не чудять як з добасса...
    googlt
      googlt, 10.11.2017 22:00
    -2
    Ой ребята,на стадионе Украина никогда не было идеального газона,а арена Львов бесталковое капиталовложение нашей страны,до сих пор не пойму зачем во Львове 2 больших стадиона.
    orakal
    online
      orakal, 10.11.2017 22:04
    0
    googlt, 10.11.2017 22:00
    Ой ребята,на стадионе Украина никогда не было идеального газона,а арена Львов бесталковое капиталовложение нашей страны,до сих пор не пойму зачем во Львове 2 больших стадиона.
    Бо ти дятел або маєш крєпи.....
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 10.11.2017 22:06
    +4
    Причому тут Карпати, там грає Верес, от нехай доглядають... На стадіоні "Україна" поле ідеальне!
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 11.11.2017 00:50
    +4
    так сказав Ротаннь і головний агроном України Шевченко ,і жодного поганого слова про газон не сказали Словаки
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 11.11.2017 10:50
    -1
    Ekantona, 10.11.2017 19:14


    Vonu na Ukrainu gralu !! Ні Вони грали (В) Україні!!
    Cortazar
      Cortazar, 11.11.2017 11:12
    -1
    Газон львовского стадиона пребывает не в лучшем состоянии, считает игрок.
    _____________________________________________________________________

    Казалось бы простая трава, за которой нужно следить, как это делают во всем мире. Следить некому, потому газон плохого качества. Все просто, понятно. Но нет, копанка и здесь успела отпиариться, что только они в Украине умеют следить за травой, больше никто. Землеройные подпевалы вызывают улыбку - ничего другого...
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 11.11.2017 16:51
    -1
    Многие ошалели увидев на этом газоне постаревшего "румяного" пузана Кротаня
    yuretc2000
      yuretc2000, 11.11.2017 23:59
    0
    Даже если бы поле было в ужасном состоянии, зачем свою страну так гнобить - чмо-ротань, оно везде чмо. "Звезда" хренова, сначала нужно было научиться играть в футбол, а так научились только звездеть - ущербный урод.