Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 ноября 2017, 16:23
945
1

Динамо возобновило тренировки

В пятничном занятии участвовали 22 игрока и 3 вратаря

| Обновлено 10 ноября 2017, 16:23
945
1
Динамо возобновило тренировки
ФК Динамо Киев

Пока большая группа динамовцев разъехалась в свои национальные сборные для решения различных задач, футболисты, которые остались в расположении клуба, возобновили тренировки после нескольких дней отдыха.

Тренировочные занятия «Динамо» проводит объединенным составом вместе с молодежной командой, поэтому действиями футболистов управляют тандемом Александр Хацкевич и Юрий Мороз.

В пятницу в тренировке приняли участие 22 футболиста и 3 вратаря. Все игроки работали без ограничений, в том числе и Виталий Буяльский, который имел определенные проблемы с голеностопом и по этому поводу ездил на консультацию в Германию.

Несмотря на то, что занятие прошло в интенсивном темпе, многие динамовцы остались на поле, чтобы дополнительно побить по воротам, поэтому администраторам даже пришлось в шутку прикрикнуть на футболистов, чтобы они покинули поле и позволили начать укатку газона.

В графике тренировок один раз в неделю динамовцы будут заниматься до выездного поединка Премьер-лиги против «Звезды», который запланирован на 18 ноября. А на субботу запланирован товарищеский матч с победителем Лиги АТО, который пройдет на одном из полей загородной клубной базы.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
icebeer
Это прорыв.