Василий ЖУРАВЛЕВ: «Динамо хочет ввести в заблуждение всю Украину»

Председатель Федерации футбола Мариуполя прокомментировал желание киевского клуба переиграть матч

0629.com.ua. Василий Журавлев
© 0629.com.ua. Василий Журавлев

Председатель Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев рассказал, что, по его информации, руководство «Динамо» попробует договориться с семью клубами, чтобы те поддержали столичную команду в вопросе переигровки матча с «Мариуполем». Впрочем, «Мариуполь» идти на уступки, по его словам, не собирается.

Василий Журавлев:

- Футбольный клуб «Мариуполь» не давал никаких подтверждений переигровки. Это желание сугубо функционеров футбольного клуба «Динамо» - фейковой информацией ввести в заблуждение футбольную Украину для того, чтобы надавить на Апелляционный комитет.

Я разговаривал с представителями клубов: на них уже выходило киевское «Динамо» и просит поддержать их. Им нужно семь клубов, которые станут на сторону «Динамо», чтобы сказать, мол, давайте переиграем матч, чтобы спортивный принцип был соблюден. Киевляне давят на эти клубы с тем, что у них есть определенные отношения –  в первую очередь, это арендованные футболисты, которые из «Динамо» отданы в эти клубы.

Сейчас ведутся спекуляции. Это сугубо политика, понимаете? Это абсолютный фейк. Я разговаривал с вице-президентом «Мариуполя» Андреем Саниным, как только сегодня увидел публикацию на эту тему в сети. Он сказал, что есть письмо, но оно не о переигровке, а вообще вокруг этого. Однако, клуб готовит письмо с ответом, что они это не приемлют и на это не согласны.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Cortazar
      Cortazar, 09.11.2017 22:46
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас ведутся спекуляции. Это сугубо политика, понимаете? Это абсолютный фейк. Я разговаривал с вице-президентом «Мариуполя» Андреем Саниным.
    _____________________________________________________________________

    А разве ты и твой Санин не абсолютный фейк? Как скажет рыжий завтра, то и хором будете петь!
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 09.11.2017 23:13
    -9
    Динамо не хочет ввести всю Украину в заблуждение. Динамо хотело не доводить дело до суда, в котором у Мариуполя нет ни единого шанса выиграть. Насколько тупой Журавлев, не понимает, если Динамо подаст в апелляционный суд в Лозане, то в Мариуполе вообще футбол запретят. Журавлев сейчас своим упорством, лишает город любых спортивных мероприятий...
    Tinki
    online
      Tinki, 09.11.2017 23:16
    +1
    Встретимся в Лозане
    Евгений Нескажу, 09.11.2017 23:13
    Динамо не хочет ввести всю Украину в заблуждение. Динамо хотело не доводить дело до суда, в котором у Мариуполя нет ни единого шанса выиграть. Насколько тупой Журавлев, не понимает, если Динамо подаст в апелляционный суд в Лозане, то в Мариуполе вообще футбол запретят. Журавлев сейчас своим упорством, лишает город любых спортивных мероприятий...
    10000%
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 09.11.2017 23:17
    -11
    Я тут прочитав , що ФК Маріуполь зареєстрований яй ГО . Простіше , "Культ лизання дупи Ахмєтова " .
    olexyn
    online
      olexyn, 10.11.2017 00:03
    -6
    і тут запитаю: коли кроти і підкротячники хоч раз зафіксують те, що вони є українскими клубами? Коли хоч раз одягнуть футболки на підтримку українських ЗС та ДБ і за власною ініціативою виконають перед матчем державний Гімн України?
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 10.11.2017 00:28
    -7
    Каким же образом ДК может ввести кого-то в заблуждение, если оно не делало никаких заявлений, а сам Арендовец, имея на руках офиц. переписку, отказался переигрывать матч? Пока мы видим лишь тонны истерического дерьма со стороны кротоподстилок, которые увидели письмо ДК с последним предложением переиграть матч (чтобы закрепиться перед Лозанной) и забились в панике, понимая, что к чему идут дело.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 10.11.2017 00:35
    -8
    И этот клован уже хотя бы затруднил себя объяснением, раз уж погрузился в тотальное вранье, какое отношение позиция клубов, на которые якобы пытается давить Динамо, имеет к апелляционному комитету и его решению. Какая связь тут может быть в принципе.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.11.2017 00:42
    -12
    А почему это тело не предоставит доказательства давления?
    Я надеюсь на него подадут иск за клевету
    vantak123
    vantak123, 10.11.2017 01:10
    +9
    jekаfunny, 10.11.2017 00:42
    А почему это тело не предоставит доказательства давления?
    Я надеюсь на него подадут иск за клевету
    Евгений Нескажу, 09.11.2017 23:13
    Динамо не хочет ввести всю Украину в заблуждение. Динамо хотело не доводить дело до суда, в котором у Мариуполя нет ни единого шанса выиграть. Насколько тупой Журавлев, не понимает, если Динамо подаст в апелляционный суд в Лозане, то в Мариуполе вообще футбол запретят. Журавлев сейчас своим упорством, лишает город любых спортивных мероприятий...
    Ахаха,прямо день и ночь Суркис о бедном Мариуполе переживает,прямо ночами не спит,бедняге юристы уже объяснили, что в суде он ничего не выиграет,все футбольные инспектора и так далее,дали разрешение проводить игры в Мариуполе,все играли,и даже Динамо юноши в 2016 играли,я даже представляю морду юристов Суркиса,когда им зададут вопрос,а если вы так переживаете о безопасности футболистов,почему согласилсь провести матч в 2016 году?))))))))))))А вообще в Украине война с РФ если верить власти,остановить футбол по всей Украине,концерты,выборы,развлекательные шоу и передачи,юмор,пока не придёт победа,и Россия не будет разбита,да?))))))))))))))))))))
    vantak123
    vantak123, 10.11.2017 01:20
    +16
    Я представляю как фанам ДК стыдно,им надо своего хозяина Суркиса отбеливать,пытаться за что-то зацепиться,самим себе внушать.всё не так однозначно,и это клуб,чьи бесссстрашные ультрасы воюют на Донбассе,и тут такой облом,команда Динамо уписалась ехать на игру в Мариуполь,когда даже галичане Карпаты поехали,вся Украина поехала,позорищеее
    belish
      belish, 10.11.2017 01:45
    -4
    vantak123, 10.11.2017 01:20
    Я представляю как фанам ДК стыдно,им надо своего хозяина Суркиса отбеливать,пытаться за что-то зацепиться,самим себе внушать.всё не так однозначно,и это клуб,чьи бесссстрашные ультрасы воюют на Донбассе,и тут такой облом,команда Динамо уписалась ехать на игру в Мариуполь,когда даже галичане Карпаты поехали,вся Украина поехала,позорищеее
    Так стыдно что они начали писать какую то куйню. Это оказывается ФФУ поняла что им не выиграть Лозанну и кроты подключили пороха. Прикинь самого ПОРОШЕНКА. Во всяком случае так будет отмазываться суркисня, после своего письма с просьбой переиграть матч. Нас заставили.
    PS С чего ты взял что ультрасс динамушки воюет? Эти засцыки только в тылу сидеть могут.
    novik70
      novik70, 10.11.2017 06:57
    +2
    Динамо вместе со своей суркисней пи...си.
    AndyDRUID
    online
      AndyDRUID, 10.11.2017 08:55
    +5
    Все має бути чітко. Вирішили на початку не їхати в Маріуполь і мали план, як вести цю справу - то доводіть до кінця. Чим Суркіс думав раніше? Тепер, бачите, він дуже добрий зробився і не хоче руйнувати футбол в Маріуполі, а в серпні то хотів! Чому робити цей цирк зараз? Якщо вже і змінив рішення - то роби це гідно! Прийми технічну поразку і доказуй свою силу на футбольному полі! Тоді проблем не буде. 3 очка на разі нічого не міняють. Динамо вже має 2 місце в цьому сезоні.
    P S Я сам вболівальник ДК і всього Українського футболу.
    theeromario
      theeromario, 10.11.2017 08:56
    +3
    vantak123, 10.11.2017 01:20
    Я представляю как фанам ДК стыдно,им надо своего хозяина Суркиса отбеливать,пытаться за что-то зацепиться,самим себе внушать.всё не так однозначно,и это клуб,чьи бесссстрашные ультрасы воюют на Донбассе,и тут такой облом,команда Динамо уписалась ехать на игру в Мариуполь,когда даже галичане Карпаты поехали,вся Украина поехала,позорищеее

    +1000000
    valenok.21
      valenok.21, 10.11.2017 09:05
    +6
    Динамо не хочет ввести всю Украину в заблуждение. Динамо хотело не доводить дело до суда, в котором у Мариуполя нет ни единого шанса выиграть. .....
    ///////////////////////////////////////
    Выиграть что? Что должен выиграть мариуполь? Мариуполь в лозанну не собирался жаловаться.
    В суд хочет подать динама за то, что её обидели и не сделали ей тепличные условия, а оправдываться должна ффу - почему требует соблюдения регламента соревнований.
    Здешние троли, защитники униженного и оскорбленного динамы, идут дальше - требуют наказать мариуполь за то, что он вообще не при делах и лишить город футбола. Мариуполь-то здесь причем - господа идиоты?
    Есть ли хоть один здравомыслящий болельщик динамо среди этой беснующейся швали?

    А на счет того, что была(БЫЛА) вероятность попадания мариуполя в еврокубки, то все просто. Только тогда уефа будет вмешиваться в наши дела. Запретит играть - будут играть в другом месте.
    kief
    online
      kief, 10.11.2017 09:10
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Jovi Burst, 10.11.2017 00:28
    Каким же образом ДК может ввести кого-то в заблуждение, если оно не делало никаких заявлений, а сам Арендовец, имея на руках офиц. переписку, отказался переигрывать матч? Пока мы видим лишь тонны истерического дерьма со стороны кротоподстилок, которые увидели письмо ДК с последним предложением переиграть матч (чтобы закрепиться перед Лозанной) и забились в панике, понимая, что к чему идут дело.

    +100500!!! в точку! в яблочко!
    как Динамо вводит в заблуждение всю Украину, если тявкают только арендовцы - журавлев, санин, севидов... крото-денисов туда же... Динамо молчит. особенно умиляет севидов. перевели из главного тренера в эксперта-стажёра (это повышение или понижение в кротовской штатной структуре?) без всяких причин, так умылся, обсох и погнал дерьмо метать...
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 10.11.2017 13:50
    +1
    Тут багато поливають брудом клуби, то кроти то дирнамо.... задумайтесь на секунду у чому вині клуби, гравці, назва клубу? А ні в чому! Хіба динамо винен у тому що Суркіс гівно!? Ні! Хіба Шахтар винен що у нього президент на руках якого крові мабуть не одиниці а десятків людей!? Ні! Одним словом "розборки" між кланами жидо- кримінальних авторитетів! Із-за цього лише наростає ненависть вболівальників один до одного! Років 15 тому, практично вся Україна в єврокубках вболівала за ДК, під олімпійським стояли сотні автобусів з усієї України, Львів Донецьк Дніпро, Харків і т.д А коли Шахтар починав боротися за вихід в ЛЧ? Також усі вболівали і хотіли виходу. Зі сторони закону, технічна поразка для ДК, як для вболівальника - матч переграти, все таки команда та вболівальники не винні! А суркіс щоб зник геть ! А Кривавий ахметка щоб повісився!