Андрей САНИН: «Никаких переигровок с Динамо не будет»

Вице-президент «Мариуполя» заявил, что клуб не согласен переигрывать матч 7-го тура УПП

ФК Шахтер. Андрей Санин
© ФК Шахтер. Андрей Санин
Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин прокомментировал возможность переигровки несостоявшегося матча 7-го тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» – «Динамо».
 
«Почтовый ящик клуба и нашу клубную телефонную линию, после сегодняшнего разгона волны слухов и домыслов в Интернете, обрывают обращения болельщиков «Мариуполь» с просьбами, нет – с требованиями, ни в коем случае не идти на поводу у наших уважаемых партнеров из Киева, и не проводить переигровку несостоявшихся в августе футбольных матчей.
 
Ну что ж, друзья, не переживайте – мы дорожим нашим именем и нашей репутацией, поэтому никаких переигровок не будет. Иначе тем самым будет открыт ящик Пандоры, и украинский футбол скатится в состояние первобытного хаоса – что тогда помешает футбольным функционерам перекраивать календарь игр под свои собственные потребности и задачи?
 
И чтобы снять домыслы и вольные трактования по текущему витку Мариупольгейта, которыми сейчас полон Интернет, друзья, я выкладываю официальный запрос глубокоуважаемого лично мною «Динамо» и наш ответ на него. Другие комментарии будут излишними», – написал Санин.
 

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Должна ли УПЛ разрешить переиграть матч Мариуполь — Динамо?
  • 64.76% (836)
    1. Нет, только техническое поражение Динамо
  • 35.24% (455)
    2. Да, конечно.
Проголосовали — 1291 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    Oleg Oleksandrovich
    Oleg Oleksandrovich, 10.11.2017 14:47
    0
    Я болельщик Динамо с более 30-и летним стажем считаю нужно технарь,нельзя политику смешивать с спортом,все играют в Мариуполе а Суркису "страшно".
    Oleg Oleksandrovich
    Oleg Oleksandrovich, 10.11.2017 14:49
    -3
    Oleg Oleksandrovich, 10.11.2017 14:47
    Я болельщик Динамо с более 30-и летним стажем считаю нужно технарь,нельзя политику смешивать с спортом,все играют в Мариуполе а Суркису "страшно".
    Шахтер не боялся играть в Львове)
    alfur
      alfur, 10.11.2017 14:57
    0
    Техническое поражение 0:3 за неявку без уважительных причин и штраф лично Суркису на крупную сумму.
    nordik1980
      nordik1980, 10.11.2017 14:57
    0
    tomik196
      tomik196, 10.11.2017 17:23
    +1
    Oleg Oleksandrovich, 10.11.2017 14:49
    Oleg Oleksandrovich, 10.11.2017 14:47
    Я болельщик Динамо с более 30-и летним стажем считаю нужно технарь,нельзя политику смешивать с спортом,все играют в Мариуполе а Суркису "страшно".

    Шахтер не боялся играть в Львове)

    От Semiramida!
    Какой ты нахрен болельщик Динамо с 30-летним стажем? Ты болельщик Шахтёра, который ещё вчера под стол ходил на горшок! В 2004 году Шахтёр испугался играть в Луцке по причине боязни болельщиков из Луцка!
    cucumber
    online
      cucumber, 10.11.2017 19:13
    -1
    позор динамо
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 10.11.2017 20:16
    -3
    Тут багато поливають брудом клуби, то кроти то дирнамо.... задумайтесь на секунду у чому вині клуби, гравці, назва клубу? А ні в чому! Хіба динамо винен у тому що Суркіс гівно!? Ні! Хіба Шахтар винен що у нього президент на руках якого крові мабуть не одиниці а десятків людей!? Ні! Одним словом "розборки" між кланами жидо- кримінальних авторитетів! Із-за цього лише наростає ненависть вболівальників один до одного! Років 15 тому, практично вся Україна в єврокубках вболівала за ДК, під олімпійським стояли сотні автобусів з усієї України, Львів Донецьк Дніпро, Харків і т.д А коли Шахтар починав боротися за вихід в ЛЧ? Також усі вболівали і хотіли виходу. Зі сторони закону, технічна поразка для ДК, як для вболівальника - матч переграти, все таки команда та вболівальники не винні! А суркіс щоб зник геть ! А Кривавий ахметка щоб повісився!
    Moto_SD
      Moto_SD, 10.11.2017 20:17
    +1
    Динамо - примите поражение по-мужски, без закатывания истерик. Сами заварили. Сами виноваты. Хотя.....
    airwolf77
    online
      airwolf77, 10.11.2017 20:50
    0
    сепарам,вообще нужно молчать,и покорно кивать гривой,как вверху решат,так и будет,жалуетесь в Лондон,Ахмеду,или х@лу вашему любимому
    Den163
    online
      Den163, 11.11.2017 01:57
    -3
    ДК - бывший гранд Украинского футбола
    Валдис Тилльс
      Валдис Тилльс, 11.11.2017 14:14
    0
    когда шахта обгонит Динамо! по чемпионам, потом и поговорим что Динамо бывший. А пока догоняйте.
    Валдис Тилльс
      Валдис Тилльс, 11.11.2017 14:20
    0
    Один вопрос? почему у Санина галстук корпоративного цвета Шахтера. это совпадение или "караван идёт собаки гавкают"
    velence1
    online
      velence1, 11.11.2017 14:46
    -1
    говорить не очём! дорога ложка к обеду...надо было играть ТОГДА! а что переигровать, если игры не было??? к чему эти выкрутасы словесные? переиграть , типа кто то не дал сыграть в своё время... к стенке наХ и технарь!
    летающих волков туда же и ещё хуже!!! сепара майданского, который разделил страну и народ...
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 13.11.2017 12:32
    0
    acrobat2, 09.11.2017 17:55
    как то не красиво- официальный ответ должен быть всё таки на украинском языке.
    Ну так начни с себя для начала
    wojsergivan
      wojsergivan, 13.11.2017 12:43
    +2
    Слов нет ахметовские дебилы вспомните как ахметка отжал завод у престарелого и клуб
    yasher
    online
      yasher, 13.11.2017 21:03
    +1
    Oleg Oleksandrovich, 10.11.2017 14:47
    Я болельщик Динамо с более 30-и летним стажем считаю нужно технарь,нельзя политику смешивать с спортом,все играют в Мариуполе а Суркису "страшно".
    В тебя когда-нибудь стреляли не из рогатки, а из какого-нибудь огнестрела? Это реально страшно, даже если мелкашка. А "ГРАД", арта, минометы? На кой сдалось, например, Мбокани эта наша война?