Динамо изменило позицию по Мариуполю после вмешательства Порошенко

Поединок может состояться 14 ноября

ФК Динамо Киев. Петр Порошенко и Игорь Суркис
© ФК Динамо Киев. Петр Порошенко и Игорь Суркис

«Динамо» может провести несостоявшийся матч 7-го тура УПЛ с «Мариуполем» 14 ноября.

По информации источника, руководство киевского клуба изменило свою позицию после вмешательства президента Украины. Петр Порошенко был очень недоволен поступком «Динамо», который вышел за пределы спорта.

Представители киевского клуба на заседании УПЛ признали свою вину и попросили клубы разрешить им сыграть в Мариуполе без особых гарантий безопасности.

Сообщается, что не все клубы готовы поддержать киевлян, а решение Апелляционного комитета ФФУ должно быть принято уже завтра, 10 ноября.

Если «Динамо» получит нужные голоса, единственная возможная дата проведения матча – 14 ноября.

Источник — Трибуна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Должна ли УПЛ разрешить переиграть матч Мариуполь — Динамо?
  • 64.76% (836)
    1. Нет, только техническое поражение Динамо
  • 35.24% (455)
    2. Да, конечно.
Проголосовали — 1291 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    troll1987
      troll1987, 09.11.2017 22:08
    +10
    клоуны...как суркисон, так дядя призидент....
    genil
      genil, 09.11.2017 22:17
    +10
    Дак ведь цирк уехал,а клоуны остались. Оно изменило свою кочку сидения, но решение должно быть однозначным: Динамо должно быть зачтено поражение и было бы очень правильным вторую игру сыграть в Мариуполе, а не в Киеве. Может будет суркисам урок впрок
    Lion
    online
      Lion, 09.11.2017 22:35
    +16
    Уже изменили позицию, Суркис понял что в Лозанне сидят адекватные люди и решение будет не в его пользу, вот и поменяли позицию. Только не знаю зачем Пороха сюда впутали.
    ram-le
    online
    ram-le, 09.11.2017 23:03
    +15
    Команда не приехала на игру. Теперь они признали свою ошибку. Какая может быть переигровка?!!! Я всегда болел за Динамо, но это - бред!!!
    Александр Дешин
      Александр Дешин, 09.11.2017 23:03
    -2
    отета топ nuwz,
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 09.11.2017 23:11
    +4
    SEMIRAMID, 09.11.2017 16:00
    alexbil, 09.11.2017 15:03
    В голос ору, уже представители клуба признали, что были не правы,а фаны ДК , ко-ко-ко, ФФУ поняла,что проиграет дело и президента попросила))))Вы там совсем с головой не в ладах ?Любой адекватный человек понимает, что выиграть дело ДК в Лозане не могло никак, по самой банальной причине, прошла куча игр, все приезжали, без инцидентов)Но а вы ищите во всем заговоры и дальше ) Вообще я считаю, у ДК сейчас не в лучшей форме и матчи чемпионата нужно перенести на след год ,а то Ахмет со своей Шахтой опять выиграет, НЕЧЕСТНО!))))

    alexbil или alexDEbil!Ахмет (как ты говоришь) со своей командой опять выиграет? Последние три игры ЧУКРЫ: Шахтёр - Динамо 2:3, 0:1, 0:0 (и не поставленный пенальти на руке Бутко!). В двух играх этой чукры Шахта не спромоглась забить киевлянам!"Любой адекватный человек понимает, что выиграть дело ДК в Лозане не могло никак" - а Суд в Лозане был? Нет? Так что языком зря мелешь?Динамо не в лучшей форме? Не в идеальной - да! Если бы Динамо была в середине таблице - то тогда ты мог бы говорить про не лучшую форму. А вторая позиция в Чукре и дострочный выход в плей-офф Лиги Европы (первая из всех команд 12-ти подгрупп). Странные суждения...

    Ну ты все-таки и силу группы учитывай!Киевлянам попалась слабейшая наряду с группой F группа во всей ЛЕ.Непоставленный пенальти?Во-первых ту игру рукой заметить было непросто(ее четко показали только на 3-м повторе), во-вторых уже в следующем туре в ворота Динамо не поставили 1 100% пенальти и 1 где можно было бы дать.
    Если бы Динамо было в середине таблице-это была бы уже не просто "не лучшая форма", это был бы форменный развал команды- так низко в чемпионате Динамо не шло никогда...
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 09.11.2017 23:13
    +5
    SEMIRAMID, 09.11.2017 17:19
    halt9, 09.11.2017 16:44
    Динамо изменило свою позицию по Мариуполю только по следующим причинам:1. Динамо в Лозанне выступало бы как нарушитель регламента ЧУ. А это заведомо проигрышный вариант.2. На понт ФФУ взять не удалось.3. За истекший период ( с начала истерик Игорька) в неблагополучном Мариуполе не случилось ни одного сколь нибудь серьезного инцидента с применением оружия. В то время как в благополучном Киеве если не теракт, то расстрел кого то. И причем из месяца в месяц. А то и по нескольку в месяц.4. В сложившихся условиях ни один сукисовский юрист не докажет Лозанне, что в Киеве играть безопасней, чем в МАриуполе.PS Фаны Дерьнамо обвиняют в сложившейся вонючей ситуации кого угодно только не свой свинарник и нечистоплотную свинью Игорька (Извините, на кнура он никак не тянет )

    Свинарник и помои - это твоя голова без мозгов. Суркис выиграл дело у Приватбанка, а Шахтёр с Ахметовым проиграли дело по Зинченко и Адриано! Потому что выкопали яму с помоями, в которой сами купаются и таких баранов как ты купают! И ещё, если в Киеве хуже чем в Мариуполе, то почему тогда Шахтёр базируется в Киеве, а не в родном тихом и спокойном Мариуполе? Это тебе не понять, так как ты - тупой ахметовский задоцеловальник!
    А Динамо что кто-то просит базироваться в Мариуполе? От них требуется приехать на день и сыграть игру. Так сделали все кроме них. Вообще не вижу причин не поступать как все.
    solova63
    online
      solova63, 09.11.2017 23:23
    +10
    Что самое интересное, любому другому клубу на их месте уже давно техпоражение впаяли. Причем без всяких разговоров... Но фанов ДК это почему-то не напрягает. Они все воспринимают как должное.
    misha-ivanovi4
      misha-ivanovi4, 10.11.2017 00:08
    +4
    Позор да и только. Интересно сколько суркисам эта переигровка стоила? Сам Петро вмешался, мёду намазали нормально наверное
    kykan
      kykan, 10.11.2017 00:22
    -4
    Кроты опять пытаются пропетлять. Они поняли, что в Лозане им не светит, и потому подключили Порошенко. Он нашел рычаг на Суркисов, и те отказались от Лозаны. Если я прав, то будет переигровка.
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 10.11.2017 00:25
    0
    Следующая новость:"ФФУ изменило позицию по Мариуполю после вмешательства Порошенко"
    (вместо технаря переигровку сделают.)
    belish
      belish, 10.11.2017 01:39
    +4
    kykan, 10.11.2017 00:22
    Кроты опять пытаются пропетлять. Они поняли, что в Лозане им не светит, и потому подключили Порошенко. Он нашел рычаг на Суркисов, и те отказались от Лозаны. Если я прав, то будет переигровка.
    Скажите, болельщики динамо все такие больные на голову? Вы себе слышите - "кроты подключили порошенко чтобы он повлиял на суркисов".
    mormon27
      mormon27, 10.11.2017 09:12
    +5
    Если правда то, что именно Суркис просит о переигровке, после всего шума ИМС должен совершить публичное харакири возле памятника Лобановскому.
    Denmark1107
      Denmark1107, 10.11.2017 09:56
    +5
    genil, 09.11.2017 22:17
    Дак ведь цирк уехал,а клоуны остались. Оно изменило свою кочку сидения, но решение должно быть однозначным: Динамо должно быть зачтено поражение и было бы очень правильным вторую игру сыграть в Мариуполе, а не в Киеве. Может будет суркисам урок впрок
    Какой там может быть "-урок впрок-"? Да никогда до него не дойдет, что он случайная особь в футболе. Плюс еще, у сурка-младшего мозги поехали набекрень очень давно, в тот момент, когда он начал крутить шашни с бывшей супругой Олега Блохина Дерюгиной... Ты не заметил, что именно тогда, когда управление структурой Динамо перешло от Г.М.Суркиса младшенькому, у Киева началась безвозвратная деградация?
    l281968l
    l281968l, 10.11.2017 12:49
    +3
    Футбольный клуб "Мариуполь" отказал киевскому "Динамо" в переигровке матча 7-го тура Премьер-лиги и чемпионата молодежных команд.

    Об этом на своей странице в Facebook вице-президент ФК «Мариуполь» Андрей Санин.

    “...друзья, не переживайте - мы дорожим нашим Именем и нашей Репутацией, поэтому никаких переигровок не будет. Иначе тем самым будет открыт ящик Пандоры, и украинский футбол скатится в состояние первобытного хаоса – что тогда помешает футбольным функционерам перекраивать календарь игр под свои собственные потребности и задачи?” - написал Санин
    mtitan72
    online
      mtitan72, 10.11.2017 13:10
    +4
    kykan, 10.11.2017 00:22
    Кроты опять пытаются пропетлять. Они поняли, что в Лозане им не светит, и потому подключили Порошенко. Он нашел рычаг на Суркисов, и те отказались от Лозаны. Если я прав, то будет переигровка.
    ---Версия то не плохая.А если на оборот Суркису сказали,что он не чего не выиграет в Лозанне и он сам подключил Порошенко,что подтверждается возвратом денег с приват банка.(Да еще заметь,что деньги уже будут возвращать и государства в том числе и с наших налогов).Кому сейчас больше выгодней переигровка,ну конечно Динамо.Мариуполь не чего не теряет, скажут будут переигрывать.
    ---Нужна теперь новость от самого Суркиса,что бы развеять этот выброс.
    ---Одно ясно,что Суркис затеял грязную игру,а сам клуб,игроки и болельщики тут уже не причем.
    Алексей Беленький
    0
    Суркис заднюю включил, видать политика меняется.