ЖУРАВЛЕВ: «Суркисы заявят о снятии команды, если решат не в их пользу»

Глава федерации футбола Мариуполя обвиняет функционеров «Динамо» в шантаже

ФК Мариуполь. Василий Журавлев
© ФК Мариуполь. Василий Журавлев

Глава федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев заявил, что киевское «Динамо» может сняться с чемпионата, если не будет назначена переигровка матча с «Мариуполем». 

«После того, как не удалось функционерам «Динамо», путем шантажа и попыткой подкупа надавить на членов апелляционного комитета, в ход пошла другая схема.

Начали в СМИ раскручивать недостоверную информацию о согласии «Мариуполя» на переигровку матча 7-го тура. Вслед за этой информацией функционеры киевского клуба начали переговоры с клубами, к которым имеют отношения и имеют арендованных футболистов клуба «Динамо».

Таким образом, Суркисы хотят договориться с семью клубами УПЛ и сделать заявление в ФФУ и УПЛ о снятии с соревнований, в случае если решение будет не в их пользу.

Как видим, для функционеров «Динамо» все методы хороши. Шантаж, шантаж и еще раз шантаж. Но я уверен, что апелляционный комитет в эту пятницу примет единственное, верное и законное решение», – написал Журавлев на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что «Динамо» обратилось с просьбой переиграть матч в Мариуполе.

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Должна ли УПЛ разрешить переиграть матч Мариуполь — Динамо?
  • 64.76% (836)
    1. Нет, только техническое поражение Динамо
  • 35.24% (455)
    2. Да, конечно.
Проголосовали — 1291 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.11.2017 16:35
    +4
    SEMIRAMID, 09.11.2017 16:28
    Andy_P, 09.11.2017 16:20
    SEMIRAMID, 09.11.2017 16:09 Юрий Москотин, 09.11.2017 15:31 Порох надавил на Суркисов и те пошли на попятную. Признали себя виновными и не против провести матч в Мариуполе 14 ноября. Посягание на патриотизм - это серьёзно. Лозанна далеко и долго, а наемные "активисты" разнесут и базы и дачи "отцов Динамо". Се ля ви. Порох не надавил, а обеспокоен, что если дело дойдёт до Суда в Лозане, то потянут за ниточку Павелко с его всевозможными махинациями, а в конце этой ниточки Порошенко сидит и его в клубок замотают. Порох почувствовал, что жаренным запахло, вот и высказал просьбу пересмотреть ситуацию с Мариуполем! Порошенко, Павелко, Ахметов - все с одного Лукошка (а пешку Журавлёва пустили в расход). Что вы за люди такие бестолковые донецкие фаны! (имею ввиду не всех) Оторваться на дурняк от Динамо хотите, так как в последних играх с киевлянами у Шахтёра ничего не получается! А ведь ещё впереди две игры весной между этими клубами весной. не болею за ШД, но с такой игрой ДК Шахте бояться нечего в турнирной перспективе. Со стороны виднее Разве что судьи подстрахуют, как в последних матчах

    Не болею за Динамо Киев, но с такой игрой Шахтёра (последние игры Шахтёр - Динамо в Чукре 2:3, 0:1, 0:0) киевлянам бояться нечего, после того, как Динамо таки сыграет с Мариуполе и разрыв станет в 4 очка. А затем ещё две игры весной между Динамо и Шахтёром! Разве что судьи подстрахуют, как в последнем матче Динамо - Шахтёр, когда рукой сыграл Бутко в штрафной площадке! Клоун, твой номер на арене цирка!
    -я тебя клоуном не называл, хоть за много лет тут все знают клоунов по именам И ШД и ДК мне одинаково приятны своими методами работы за пределами поля, как ни крути, а говном несёт с обеих сторон регулярно.
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 09.11.2017 17:09
    0
    Журавлев так и хочет побежать впереди паровоза, тоесть впереди денисова и футболов1,2. Мечта провести чемпионат среди Шахтера Мариуполя, Олимпика и Зори? Ну почему так много провидцев от футбола по чужим командам? Занимался бы ты своей командой, готовил бы своих ребят, платил бы свои деньги, не был бы холуем у своего хозяина, но что то я не вижу тебя фармклуб в Еврокубках. А тебя еще накажет шеф за повреждение нанесенное Ферейре в Мариуполе.
    Oleg Bugaets
    online
      Oleg Bugaets, 09.11.2017 17:29
    +4
    Суркіси вважають що своєю грошвою все у вітчизняному футболі можуть купити?
    slavant
      slavant, 09.11.2017 17:35
    0
    даже если учесть что Суркис не прав что даст этот "технарь" для Мариуполя, если Журавлёв так распинается за свой город не лучше б тогда сделать праздник для людей и сыграть матч просто ради болельщиков, отбросив всю политику в сторону...
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 09.11.2017 17:37
    -1
    Кто поверит подстилкам кротовни, где каждый второй "функционер" из этой самой кротовни и пришёл.
    Вова Бойко
    online
      Вова Бойко, 09.11.2017 18:28
    0
    Решыл попиарица. Пересиленская птица
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.11.2017 18:39
    +2
    slavant, 09.11.2017 17:35
    даже если учесть что Суркис не прав что даст этот "технарь" для Мариуполя, если Журавлёв так распинается за свой город не лучше б тогда сделать праздник для людей и сыграть матч просто ради болельщиков, отбросив всю политику в сторону...
    это ответ на многие вопросы Зачем очки какому-то жалкому Марику, когда Великое ДК так в них нуждается? Летом Мариуполь был на ходу, были шансы. Сейчас шансов на очки меньше. Смысл Мариуполю на переигровку идти? Тем более - вокруг этого матча столько негатива, что полюбому что-то вылезет, а если не вылезет - журнашлюхи придумают, и все скажут:"А Суркис-то прав был!" Нах оно Мариуполю?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.11.2017 18:53
    -10
    slavant, 09.11.2017 17:35
    даже если учесть что Суркис не прав что даст этот "технарь" для Мариуполя, если Журавлёв так распинается за свой город не лучше б тогда сделать праздник для людей и сыграть матч просто ради болельщиков, отбросив всю политику в сторону...
    Конечно можно провести матч - товарищеский. а деньги собранные у зрителей, отправить на нужды детского дома или для семей погибших воинов АТО...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.11.2017 19:26
    +3
    Владимир Копяк, 09.11.2017 18:53
    slavant, 09.11.2017 17:35
    даже если учесть что Суркис не прав что даст этот "технарь" для Мариуполя, если Журавлёв так распинается за свой город не лучше б тогда сделать праздник для людей и сыграть матч просто ради болельщиков, отбросив всю политику в сторону...

    Конечно можно провести матч - товарищеский. а деньги собранные у зрителей, отправить на нужды детского дома или для семей погибших воинов АТО...
    пипец наминусовали. И шо это за олени?
    keka78
      keka78, 09.11.2017 19:34
    -2
    тварей сурков НАХ_Й С ПЛЯЖА !!!!!!!!
    serhioramos1990
    online
      serhioramos1990, 09.11.2017 20:47
    0
    Ссикунам нема місця в Маріку! "Патріота", друга Медведчука, Суркіса - нафіг! Технічна поразка! Вболівальники ДК - будьте мужиками! А то соплі одні.
    masterbo
      masterbo, 09.11.2017 21:05
    +4
    в СМИ чтото раскручивают суркисы?)))))у них есть де раскручивать??)))бредоносный музчина)))
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 10.11.2017 08:37
    +1
    Динамо разыграли карту с дисквалом Сырника. Теперь очередь Шахты и она свой шанс не упустит. Хотя думается мне что Порох вмешается опять и переигровка таки будет.
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 10.11.2017 08:39
    +3
    Хотя если по правде, то эти 3 очка больше нужны Марику, потому как за попадание в 6 сейчас сильная заруба идет.
    parosss
      parosss, 10.11.2017 09:47
    +4
    Я вболівальник ДК, але гадаю, що технічна поразка справедлива. І якщо Динамо зніметься з чемпіоната - яка їм вигода? Та що на наступний рік зовсім без кубкових матчів буде? Смішно...
    kief
    online
      kief, 10.11.2017 10:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какого хрена сайт удаляет комментарии? без объявления войны... домбасята тут куражатся от души... сайт терриконовский закрыли? или его посещаемость ниже плинтуса, раз все кротофилы переползли сюда?
    alfur
    online
      alfur, 10.11.2017 15:01
    0
    Захотят снять с чемпионата "Динамо? Отобрать клуб без компенсаций и пусть управляет общественный совет болельщиков "Динамо".Это народный клуб и должен управляться болельщиками.Деньги найдутся - среди поклонников "Динамо" есть и богатые люди-меценаты.А охамевших братьев - гнать в шею из украинского футбола.
    Moto_SD
    online
      Moto_SD, 10.11.2017 20:12
    0
    Динамо - вы позорники и полный отстой! Сами же заварили, и теперь истерите как бабы! Бздливые бездарные игроки во главе с коррупционером-интриганом с непомерной манией величия... Снимайтесь нaxрен! И заявляйтесь в лигу секс меньшинств. Там вам самое место!!!