Динамо обратилось с просьбой переиграть матч в Мариуполе

Ожидается, что решение по этому поединку может быть принято уже сегодня

ФК Мариуполь
© ФК Мариуполь

Киевское «Динамо» обратился в украинскую Премьер-лигу с просьбой переиграть поединок «Мариуполь» — «Динамо» даже без тех гарантий безопасности, которые требовались еще в августе.

В «Мариуполе» факт этой просьбы подтвердили, но от дальнейших комментариев отказались.

Ожидается, что решение по этому поединку может быть принято уже сегодня.

Читайте все новости по этой теме здесь.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Должна ли УПЛ разрешить переиграть матч Мариуполь — Динамо?
  • 64.76% (836)
    1. Нет, только техническое поражение Динамо
  • 35.24% (455)
    2. Да, конечно.
Проголосовали — 1291 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.11.2017 18:25
    -2
    Am-Shegar, 09.11.2017 17:51
    Если Мариуполь откажется, то получит 0:3, потому как является простыми смертными. а богам вроде Динамо никогда техническое не грозит. Но это уже вопрос принципа. Я на месте Мариуполя отказался-бы играть, чтобы проверить, что они получат. У меня такое впечатление складывается, что у нас два варианта регламента. Один для Шахты и Динамо. а другой для остальных команд. Если матч всё-таки состоится, то дальше Чемпионат можно не смотреть. потому как будет понятно. что всё куплено. И победит в Чемпионате тот. кто больше бабок отвалит.
    - то, что эти два клуба "равнее" остальных отличновидно по ходу ЧУ с самого начала. И не только судейство. Особенно заметно это в отсутствии МХ и ДД, без серьёзного сопротивления на поле. Позволяют себе выигрывать матчи, даже не являясь на них - бабло всё решит
    kostyasumy
    online
      kostyasumy, 09.11.2017 18:45
    +7
    Назовите мне хотябы одну (!) причину, по которой матч должен переигрываться! Только не надо про безопасность и т.д., всем безопасно ездить, а царям, видите ли нет. Сразу вспомнился матч ветеранов, которые приехали и играли как обычный матч, чем доказали нытикам, что они нытики таки.
    Vitaly Zhalybin
    online
      Vitaly Zhalybin, 09.11.2017 18:57
    +8
    шахтер приехал более 11 тыщ зрителей пришли все было хорошо где проблема непонятно,самые опасные болельщики это болелы ДК только они и могут устроить безпорядки
    tomik196
      tomik196, 10.11.2017 17:37
    0
    kostyasumy, 09.11.2017 18:45
    Назовите мне хотябы одну (!) причину, по которой матч должен переигрываться! Только не надо про безопасность и т.д., всем безопасно ездить, а царям, видите ли нет. Сразу вспомнился матч ветеранов, которые приехали и играли как обычный матч, чем доказали нытикам, что они нытики таки.

    От Semiramida!
    Самая главная спричина -ты болван! И по этой причине должны переиграть игру, но не в Мариуполе, а на твоём школьном стадионе в Суммах, когда учительница за двойку твоих родителей в школу вызовёт!
    halt9
    online
      halt9, 10.11.2017 17:56
    +1
    После драки кулаками не машут. Об этом тридварас Игорек замутивший всю эту бодягу "забыл".
    А исходя из буквы закона КДК ФФУ еще в день несостоявшегося матча обязано было присудить команде с недержанием мочи техническое поражение. Ведь древняя истина гласит - Не знаешь как поступить, поступи по закону.

    Поэтому, техническое поражение. Без вопросов.
    cucumber
    online
      cucumber, 10.11.2017 19:15
    0
    tomik196, 10.11.2017 17:37
    kostyasumy, 09.11.2017 18:45
    Назовите мне хотябы одну (!) причину, по которой матч должен переигрываться! Только не надо про безопасность и т.д., всем безопасно ездить, а царям, видите ли нет. Сразу вспомнился матч ветеранов, которые приехали и играли как обычный матч, чем доказали нытикам, что они нытики таки.

    От Semiramida!Самая главная спричина -ты болван! И по этой причине должны переиграть игру, но не в Мариуполе, а на твоём школьном стадионе в Суммах, когда учительница за двойку твоих родителей в школу вызовёт!
    у тебя крепко бомбануло, не переживай, все равно ДК чемпионом не станет
    tomik196
      tomik196, 10.11.2017 22:29
    -1
    halt9, 10.11.2017 17:56
    После драки кулаками не машут. Об этом тридварас Игорек замутивший всю эту бодягу "забыл".
    А исходя из буквы закона КДК ФФУ еще в день несостоявшегося матча обязано было присудить команде с недержанием мочи техническое поражение. Ведь древняя истина гласит - Не знаешь как поступить, поступи по закону.Поэтому, техническое поражение. Без вопросов.

    Про закон надо было вспоминать, когда в Луцке в 2004 году Шахтёр отказался играть, боясь местных болельщиков и в Полтаве на Кубок в этом году, куда все команды Первой Лиги приезжали! А сеА сейчас свои вонючие рты быстренько позакрывали, а то вони слишком много!