Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 08 ноября 2017, 18:15
859
0

Александр ОСМАН: «В молодежной сборной Украины не девочки собрались»

Защитник команды Александра Головко прокомментировал предстоящие матчи квалификации ЧЕ-2019

| Обновлено 08 ноября 2017, 18:15
859
0
Александр ОСМАН: «В молодежной сборной Украины не девочки собрались»
ФК Динамо. Александр Осман

Защитник сборной Украины U-21 Александр Осман поделился ожиданиями от предстоящих матчей квалификации ЧЕ-2019 против Англии и Шотландии, которые состоятся 10 и 14 ноября соответственно.

«В сборною всегда приезжаю в хорошем настроении, очень рад видеть всех ребят. Настрой у всех боевой, приятно со всеми встретиться. Начинаем готовиться к матчам и настраиваемся только на победу. Каждый матч важен. В каждом из них мы будем выкладываться по полной программе и добиваться победы. В первых трех поединках мы один раз выиграли и дважды сыграли вничью, дальше нужно набирать максимум очков, чтобы выходить на чемпионат Европы. Сколько очков будет достаточно? Мы не думаем об этом. Посчитаем набранные пункты в конце отборочного цикла.
 
Нужно хорошо подготовиться и внимательно разобрать сборные Англии и Шотландии. Силовой футбол в их исполнении нас не пугает, мы ведь также не лыком шиты – подойдем к ближайшим двум встречам во всеоружии. Сборная Англии играет без поражений, в ее активе много забитых мячей, но такая статистика нас не пугает. Если бояться соперника, зачем тогда выходить на поле? С каждым оппонентом можно играть. У нас тут тоже не девочки собрались (улыбается). Будем серьезно готовиться к этому противостоянию. Смотрели игру Англии на прошлом сборе – они пытаются играть в хороший футбол, так что не исключено, что будет много борьбы. В любом случае, матч будет интересным. А все подробности уже увидим 10-го ноября», – сказал Осман.
 
Поединок Украина U-21 — Англия U-21 состоится 10 ноября на «Оболонь-Арене». Начало — в 18.00. Против молодежной сборной Шотландии команда Александра Головко сыграет на выезде, 14-го ноября.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.