Билеты на матч Динамо — Партизан уже в продаже

Стоимость билетов от 35 гривен. Матч состоится 7-го декабря на НСК «Олимпийский»

Билеты на матч Динамо — Партизан уже в продаже

Уважаемые болельщики!

Поспешите приобрести билеты на матч 6-го тура группового турнира Лиги Европы 2017/18 «Динамо» (Киев, Украина) - «Партизан» (Белград, Сербия), который состоится 7-го декабря на НСК «Олимпийский» (начало - в 20:00).

Билеты можно приобрести в кассах НСК «Олимпийский» (Троицкая площадь, возле метро «Олимпийская») и стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3).

Время работы касс - с 10:00 до 19:00 в будние дни и с 11:00 до 18:00 в выходные, перерыв с 13:00 до 14:00.

Стоимость билетов - 35, 50, 70, 130, 170, 200, 350, 400, 800 гривен.

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ievgen Ieremenko
    online
      Ievgen Ieremenko, 08.11.2017 13:57
    -2
    я пойду. но этот матч обречен быть без зрителей...у нас не хотят идти когда нет интриги...хотят только когда плейофф ходить на эвертон или фиорентину.

    надеюсь все пойдут и поддержать команду!!
    alegofich
    online
    alegofich, 08.11.2017 15:13
    +2
    Ievgen Ieremenko, 08.11.2017 13:57
    я пойду. но этот матч обречен быть без зрителей...у нас не хотят идти когда нет интриги...хотят только когда плейофф ходить на эвертон или фиорентину. надеюсь все пойдут и поддержать команду!!
    Ходят не на плейофф - Ходят посмотреть на добротную игру! если ее нет толку туда идти мерзнуть!
    Когда олимпик-зоря показывают игру.. на них хочеться прийти...
    Football877
      Football877, 08.11.2017 16:25
    -1
    alegofich, 08.11.2017 15:13
    Ievgen Ieremenko, 08.11.2017 13:57
    я пойду. но этот матч обречен быть без зрителей...у нас не хотят идти когда нет интриги...хотят только когда плейофф ходить на эвертон или фиорентину. надеюсь все пойдут и поддержать команду!!

    Ходят не на плейофф - Ходят посмотреть на добротную игру! если ее нет толку туда идти мерзнуть!Когда олимпик-зоря показывают игру.. на них хочеться прийти...

    Но пришло 300человек... А паралельно в Киеве играли Динамо - Ворскла где было 7000 зрителей
    Тенетов Артём
      Тенетов Артём, 08.11.2017 17:38
    0
    У клуба нет болельщиков. С этим глупо спорить. Динамо в Киеве не кого не интересует. У меня нет не одного знакомого который интересуеться этой командой не говоря уже болеет. Правильно отметил человек выше- киевляне ходят на КРУПНЫЕ СОБЫТИЯ как то приезд известной команды или серьёзный турнир. К клубу это мало имеет отношения.
    grifon
    online
      grifon, 08.11.2017 20:30
    +1
    За себе кажи. Вмене є друзі, котрі вболівають за Динамо