Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
3941
5

Андрій ЯРМОЛЕНКО: «Хотілося б, щоб у Борусії справи були кращими»

Один з лідерів збірної України – про настрій на гру зі словаками

Андрій ЯРМОЛЕНКО: «Хотілося б, щоб у Борусії справи були кращими»
Getty Images. Андрей Ярмоленко

Український легіонер дортмундської «Боруссії» Андрій Ярмоленко налаштований порадувати вболівальників збірної України у товариському матчі зі Словаччиною.

«Я завжди кажу, що у збірну треба приїжджати та думати про справи національної команди. Клубні справи хотілося, щоб були кращими, хотілося б більше перемог, але про це будемо думати після гри за національну збірну»,

Також Ярмоленко розповів про співпрацю з керманичем національної команди – Андрієм Шевченком:

«У нас гарні відносини, я думаю, що і всі хлопці задоволені. І впевнений, що в майбутньому ми все-таки досягнемо тих цілей, які не досягли перед цим», – сказал Ярмоленко.

Нагадаємо, збірна України прийматиме Словаччину у Львові 10 листопада. Початок поєдинку о 20:00.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Марсель – Бенфика – 1:0 (пен. 4:2). Как Трубин проиграл серию. Видеообзор
Футбол | 19 апреля 2024, 06:23 0
Марсель – Бенфика – 1:0 (пен. 4:2). Как Трубин проиграл серию. Видеообзор

Смотрите видео голов и обзор поединка четвертьфинала Лиги Европы

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Билявский Саша
Он своё забьёт я просто уверен. Своей игрой в Германии меня лично очень сильно удивил. Я понимал что просто так такой клуб игроков не покупает. Но Андрей просто красава. Хоть никогда за него не топил та и за Динамо тоже но сейчас чётко понимаю что игрок он топ уровня. И я думаю это его не последний его клуб. Хочется его увидеть в клубе посильнее. И что не говорите нужно было ему на пару годков раньше уходить из Динамо ..это факт неоспоримый. Вообщем Удачи Андрей.
Володимир Козар
Для цього потрібно реалізовувати виходи 1 на 1
Виталий Скряга
Ярмоленко в позитиве
tp1982
Ярмола лучший
bolela1111
Я слежу за каждой игрой Андрея в Боруссии. К сожаление после много обезающего старта последние игры ну как бы очень не-очень из-за растрачивания моментов. Еслу уже болельщики не приветсвовали на стадионе (игра с Баварией) при выходе и покидания поля только его и Санчеса (хотя за что последнего не понятно). Это я не придумал, это взято с форума где болельщик отпислся после стадиона. Дело в том, что Андрей налажал в ключевых моментах последних матчей, там где должен был забивать и делать счет на табло. Иногда и просто в пустые ворота подастваив ногу. Значемые моменты - BVB Лейпциг 2:3. Послендние минуты, осткок на Ярмоленко, мяч в космос. Игра с Ганновером , проиграли 4:2. При счете 1:1 не смог замкнуть пас Пулишича практичестки в пустые ворота с пары метров. Снова в космос. Почти сразу после этого пропустили, и уже более сложный мяч он забил, но это было уже не 1:2 а 2:2. Ну а последняя игра с Баварией, не реализованный выход один в один и украденный и не забитый мяч у Абомеянга.
Я читаю немецкие и другие форумы.. Не в восторге. Пишут уже что Ярмола символизирует современную Боруссию ка как никто другой (это не с лучшей точи зрения). Это самое мягкое. Слов поддержки почти не видел, т.к. он начал разочаровывать болел.