Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4644
28

КОВАЛЕНКО: «Все сами видят, что у меня не получается то там, то там»

Хавбек «Шахтера» и сборной Украины прокомментировал критику в свой адрес

КОВАЛЕНКО: «Все сами видят, что у меня не получается то там, то там»
ФК Шахтер Донецк. Виктор Коваленко
Хавбек донецкого «Шахтера», а также молодежной и национальной сборных Украины Виктор Коваленко рассказал о своем отношении к критике в свой адрес. 
 
«Критика — неотъемлемая часть футбола. Сейчас у меня не лучшее время, но приходится перешагнуть через себя. Потому что эта критика ни к чему не приведет. Я хочу играть в футбол и показывать свою лучшую игру. Все сами видят, что у меня не получается то там, то там, и люди критикуют. За одним пошли и дальше поехали.
 
Для нас, для футболистов лучше это все не читать и не принимать во внимание, а лучше играть в футбол, на поле доказывать что ты можешь и ты достоин», – сказал Коваленко.
Источник FootballHub
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал
Футбол | 18 марта 2024, 23:23 4
Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал

Уже в ближайшее время звездный вратарь «Реала» Тибо Куртуа вернется в состав команды

Вратарем Шахтера интересуются клубы АПЛ, Фесюн – замена для него
Футбол | 18 марта 2024, 16:13 9
Вратарем Шахтера интересуются клубы АПЛ, Фесюн – замена для него

Клуб заранее готовит замену Дмитрию Ризныку, основному стражу ворот

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KIEWADIM
Просто Виктор человек такой, который всю критику принимает близко к сердцу, через это еще больше ошибается и страдает . Есть бревна, что им пох на мнение других, да и вобще на всех. Просто характер такой... Бывали случаи, когда человек, например, попал в дтп и уехал с места происшествия, зная что наделал глупостей. Потом приходил ,через некоторое время и признавался в содеянном, потому, что не мог дальше держать это в себе. А некоторые ублюдки наоборот хвастаются, что сьебались и их не нашли(были случаи, у меня лично на работе) Я думаю Виктору нужна шоковая терапия, не знаю с чем она должна быть связана, но нужно что-то поменять в жизни, что бы вернуть уверенность в своих силах. Ведь талант - он есть! его не пропьешь ( Сашка и Артем не в счет )
Vladislav Pohily
Просто некоторые карманные каналы и эксперты любят лепить звезд. А этого делать ни в коем случае нельзя. Один молодой футболист, под этой тятяжестю "звезды" может зазвездится, другой может перегореть под бременем ответственности и возложенных на него ожиданий. Думаю у Коваленко второй вариант.
basiak00
По последним играм явный прогресс, значит критика пошла на пользу. Ну а по сути Шахтер это бренд, там не могут играть недофутболисты, там играют лучшие. И по этому спрос такой, играть в обычный УПЛ футбол этого не достаточно, особенно если ты ещё умудряешься не попасть с 3х метров в пустые ворота или когда нужно отдать пас на выход игроку ,а ты *** теряешь мяч на ровном месте ещё и потом желтую получаешь за срыв атаки.
Cтapый Xaнтep
Витя, тут вопрос- доказывать кому? Доказывать нужно себе самому. Мне на текущий момент времени ты уже все доказал и показал. Может быть когда нибудь я изменю свое мнение о тебе, как о футболисте . так, как в свое время изменил его в отношение Виды, Коноплянки или Ярмоленко, если будешь над собой работать, как они. А на счет критики, если это конструктивная критика, а не оскорбления, к ней нужно прислушиваться. На оскорбления не обращай внимания. Оскорбляют недалекие, судьбой обиженные люди. Таких прости.
romanchik83
Я не пойму у этого Тихуены ( Tiygena) походу несколько фейковых профилей,потому что,как только кто-то напишет критику в его адрес и сразу минуса)Оно походу немного нездоровое создание,которое в основном пишет комменты с целью нагадить и оскорбить..и очень редко просто по делу,,,
Билявский Саша
Игрок он очень хороший. Всё у него будет хорошо. Эти неудачи сделают его сильнее. Он молод а уже третий год играет на высоком уровне. Желаю Вите Удачи и Успехов и не обращать внимание на критику она будет всегда , критикуют всех.
vanja1999
Нули Коваленко проти маріуполя
Снова не блистал Виктор Коваленко, которому тренеры доверили место в старте и заменили только на 68-й минуте. За это время полузащитник национальной сборной Украины, вызванный сейчас в молодежку, выполнил 54 ТТД с браком в 33%. Коваленко выиграл три единоборства из 16-ти, не совершил ни одной удачной обводки, не нанес ни одного удара по воротам и отдал одну острую передачу. Рейтинг эффективности его игры оказался худшим в донецкой команде. Вышедший на замену Тарас Степаненко большого объема не дал, но сыграл в свое привычном, надежном ключе — с браком в 7%.
Yuryan
Чорна полоса у всіх матчах збірної це серйозна полоса! Набрид цей шахтьорівський піар... а потім нічого... через таких як ти і грошики ахметки.. у збірній майже не отримали шансів такі як Сидорчук і Буяльський
Footballboy
Для нас, для футболистов лучше это все не читать и не принимать во внимание, а лучше играть в футбол, на поле доказывать что ты можешь и ты достоин», – сказал Коваленко.
--------------------------------------------
Та можешь уже не стараться, вместо тебя латиносов купят, будешь им мячи подавать.
Tyigena
Илья Лычагин, 06.11.2017 17:23этот убогий комментирует все что связано с Шахтером
так лучше быть "убогим" ,чем ипанутым как ты "ильюша"
polesse2000
Болелы кротов можете минусовать но все же подумайте если у вас есть хоть несколько %% объективности.
- Ну раз об этом уже начал говорить значит с тобой еще не все потеряно. Но если у тебя пока не получается то какого х...я тебя главный тренер сбу днище ставит в основу!
Подойди САМ и скажи, что пока побуду в молодежке пока не появится стабильность и уверенность. Когда сбу выигрывает то они, вроде-бы твои ляпы и забываются но когда проигрывает то болельщики этого терпеть уже не могут. Или хозяин твоего клуба дал отмашку ФФУ и гл.тренеру ставить тебя в основу постоянно для поднятия рыночной стоимости? Заметь ничего личного, что есть то есть.
SEMIRAMID
Коваленко! Выше головы своей не пригнешь! ШЛАКтёр - это регресс для украинских футболистов. Разве тебя не научил опыт с такими как Гладких, Селезнёв, Чигринский, Зинченко и им подобные. Позарился на грязные деньги Ахметова - маєш те, що маєш!
Cortazar
Сейчас у меня не лучшее время, но приходится перешагнуть через себя.
_________________________________________________________________
В сборной у тебя все 16 матчей не лучшее время! Если бы ты сидел в своей дыре и носа не показывал, то никто бы о тебе не знал и не слышал! А так, показался на люди, выгребай, и не распускай сопли! И рыжему своему спасибо скажи, отпиарил как мог, в сборную пристроил, так что лучше придумывай травмы, как твой брат по разуму рахицкий...
Tyigena
twister2806, 06.11.2017 17:32--дебилоид,я тебя еще не спросил,что мне делать!
кстати шурик ты все продолжаешь?
fairplay
Все сами видят, что у меня не получается то там, то там, и люди критикуют. За одним пошли и дальше поехали
-----------------------
Витя, у тебя даже комментировать внятно не получается.. какой-то поток сознания
Tyigena
Для нас, для футболистов лучше это все не читать и не принимать во внимание, а лучше играть в футбол, на поле доказывать что ты можешь и ты достоин», – сказал Коваленко.------------все верно(на поле доказывать что ты можешь и ты достоин») так вот хотелось бы узнать,а что ты на поле делаешь?
а лучше играть в футбол-нет,не играешь!
так ,что все не о том -"Все сами видят, что у меня не получается то там, то там"-----у тебя Витя вообще ничего не получается!