ДЕНИСОВ: «Пока Динамо подает апелляции, другие ездят в Мариуполь»

Глава телеканалов «Футбол 1/2» прокомментировал выезд «Шахтера» на матч против «Мариуполя»

footballua.tv. Александр Денисов
© footballua.tv. Александр Денисов
Директор телеканалов «Футбол 1/2» Александр Денисов прокомментировал выезд донецкого «Шахтера» в Мариуполь на матч 15-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Шахтер» в Мариуполе – это знаковое событие в туре. Приезд горняков сопровождал неимоверный ажиотаж. Как результат, матч собрал рекордную как для 15-го тура, так и для Мариуполя аудиторию на трибунах. Перед поездкой в Мариуполь никто в «Шахтере» не говорил про опасность, не требовал гарантий от СБУ, не жаловался на долгую дорогу.
 
В Мариуполь прибыли как украинские, так и зарубежные игроки «Шахтера». И даже тот, кто мог спокойно остаться в Киеве и смотреть матч по телевизору – Дарио Срна. Он не просто приехал на поединок: лично от себя он привез подарки мариупольским детям и даже сыграл с ними в футбол.
 
Пока собственники «Динамо» подают апелляции, играют в свои игры, другие ездят в Мариуполь, собирают трибуны и дарят болельщикам настоящий праздник. В августе Ринат Ахметов в эфире программы «Великий футбол» говорил о том, что «Шахтер» приедет. И вот – горняки отыграли в Мариуполе. Все клубы, кроме «Динамо», ездят, играют и не требуют писем. А Мариуполь отвечает поддержкой и высокой посещаемостью, – сказал Денисов.
 
Напомним, матч «Мариуполь» – «Шахтер» завершился со счетом 1:3. Дерби посетили 11 670 болельщиков при вместимости 12 680 зрителей.
 
Ранее сообщалось, что подозреваемый в употреблении запрещенного препарата капитан «Шахтера» Дарио Срна посетил Мариуполь.

Источник — Футбол 1/Футбол 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    football877
    online
      football877, 06.11.2017 18:21
    +8
    Пока все признают агрессию россии на Донбассе денисов и вся кротопомойка твердит о "двух сторонах конфликта"
    Leon Leon
    online
      Leon Leon, 06.11.2017 19:01
    +1
    Да ДК не правы что не поехали но всё сходится к тому что эти донецкие и иже с ними готовятся к тому что элементарно просрут в УЕФА дело про невыезд ДК на матч с Мариупольской недокомандой,и пытаются всячески унизить ,а потом будут рассказывать как УЕФА толи не разобрался толи Суркис всё купил,а что дальше?
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 06.11.2017 19:11
    -2
    football877, 06.11.2017 18:21
    Пока все признают агрессию россии на Донбассе денисов и вся кротопомойка твердит о "двух сторонах конфликта"

    Расшифруйте ваш тезис "все",пожалуйста.
    BBB
      BBB, 06.11.2017 19:15
    -3
    Чем дольше без рассмотрения будет вопрос присуждения Динаме технического поражения,тем меньше у Динамы шансов выиграть суд в Лозанне.Потому что играть в футбол надо а не гарантии требовать и заниматься крючкотворством.Но Динамо в футбол ИГРАЛО уже так давно что даже собственные болельщики уже забыли когда это было.
    football877
    online
      football877, 06.11.2017 20:04
    +4
    tarasbulba007, 06.11.2017 19:11
    football877, 06.11.2017 18:21
    Пока все признают агрессию россии на Донбассе денисов и вся кротопомойка твердит о "двух сторонах конфликта"

    Расшифруйте ваш тезис "все",пожалуйста.

    Согласен. В лугандонии даунов хватает
    zirkaa
      zirkaa, 06.11.2017 20:10
    +5
    Глава телеканалов «Футбол 1/2» прокомментировал выезд «Шахтера» на матч против «Мариуполя»
    Кротовня должна не выезжать в Мариуполь, а базироваться и играть домашние матчи там. Они команда с донецкой области, а прячутся в Киеве, как последние ссыкуны.
    Germesus
      Germesus, 06.11.2017 20:24
    -6
    BBB, 06.11.2017 19:15
    Чем дольше без рассмотрения будет вопрос присуждения Динаме технического поражения,тем меньше у Динамы шансов выиграть суд в Лозанне.Потому что играть в футбол надо а не гарантии требовать и заниматься крючкотворством.Но Динамо в футбол ИГРАЛО уже так давно что даже собственные болельщики уже забыли когда это было.
    Динамо вже давно дали техпоразку й так треба грати в футбол, а не дивиться приїхали динамівці в якесь місто чи ні.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 06.11.2017 20:59
    +3
    Динамо подає апеляції, інші грають, а ти все пиз_ш і пиз_ш.
    Yuryan
    online
    Yuryan, 06.11.2017 21:26
    +2
    Чого це ми ні разу не чули від вас пане денисов адекватних коментів щодо допінгу вашого улюбленого «очка» Дарії? Чому ж це пане Денисов ви так багато приділяєте уваги тому щоби облити найвелчніший клуб України і Східної Європи всіх часів... і дуже забуваєте бути адекватним? Чому ж це такий хороший журналіст на стільки упереджений і неадекватний?

    І чому ж це вболівальники третьої збірної Бразилії по футболу так хвилює те що ДК не поїхали в Маріуполь? 3 бали дали маріуполю? Дали! 3:0 технічно присудили? Присудили! Так яка вам тоді різниця? Куди і як ДК подають апеляцію... мають вони на це право чи ні, не таких як ти продажникам судити!!!

    Деяким в Маріуполі крім того що справді грати треба щей боятись за своє життя... а деякі їдуть туди як на прогулянку знаючи з чим поїдуть звідти... ( я про 3 очки)
    yasher
    online
      yasher, 06.11.2017 21:34
    -2
    tarasbulba007, 06.11.2017 19:11
    football877, 06.11.2017 18:21
    Пока все признают агрессию россии на Донбассе денисов и вся кротопомойка твердит о "двух сторонах конфликта"

    Расшифруйте ваш тезис "все",пожалуйста.
    Те́зис (др.-греч. θέσις — расстановка, установление, положение, утверждение) — кратко сформулированные основные мысли в одном предложении.
    Yuryan
    online
    Yuryan, 06.11.2017 21:42
    +1
    BBB, 06.11.2017 19:15
    Чем дольше без рассмотрения будет вопрос присуждения Динаме технического поражения,тем меньше у Динамы шансов выиграть суд в Лозанне.Потому что играть в футбол надо а не гарантии требовать и заниматься крючкотворством.Но Динамо в футбол ИГРАЛО уже так давно что даже собственные болельщики уже забыли когда это было.

    Ви видно шановний, дивитесь чемпіонат ДНР... бо судячи з вашого вищенаписаного пориву, ви взагалі не компетентний! Але то нічо... ковтайте далі те що вам подають! На більше не здатні!
    І ви як фанат збірної ДНР точно не знаєте що пам’ятають фани ДК а що ні... тому ліпше бийте себе клавою по голові ніж маєте стукати пальцями по клаві в результаті чого виходить у вас такий «бред»
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 06.11.2017 21:43
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    BBB, 06.11.2017 19:15
    Чем дольше без рассмотрения будет вопрос присуждения Динаме технического поражения,тем меньше у Динамы шансов выиграть суд в Лозанне.Потому что играть в футбол надо а не гарантии требовать и заниматься крючкотворством.Но Динамо в футбол ИГРАЛО уже так давно что даже собственные болельщики уже забыли когда это было.

    Наверное еврей забыл, как Динамо совсем недавно обыграло Шахту в Харькове 1:0, как пенальти почему-то судья не дал за игру рукой Бутко в Киеве и Шахта отскочила! Но об этом жоп*олизы кротомойки почему-то вспоминать не хотят.
    Cortazar
      Cortazar, 06.11.2017 23:43
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    «Пока Динамо подает апелляции, другие ездят в Мариуполь»
    ________________________________________________________

    Зачем этот педикюрный такое пылит? Динамо спокойно ездит по Украине, пока рыжий сепаратюга кукарекает издалека через свою обслугу? Пусть лучше расскажет, когда мы этого "смельчака" увидим хоть где-то на стадионе страны...
    p_s_l
    online
      p_s_l, 07.11.2017 00:22
    -1
    Интересно, почему Сашка сидит в Киеве со своим Хвутболом, а не в Марике?
    Smalexs
      Smalexs, 07.11.2017 00:32
    -1
    Новость ради заполнения. Манипуляция. Поле для "гнилого базара". Фу. А с Денисюнюком, Бесянковым и т.д - и так все знают, у кого они на окладе. Не интересно такэ.
    smalexs
      smalexs, 07.11.2017 00:55
    -1
    Бред ахметкобылы
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 07.11.2017 02:09
    +1
    Как болельщик ДК я абсолютно не приветствую тот демарш, которое устроил Суркис и не поехал в Мариуполь, может и хорошо, что все остальные команды поехали и ДК осталось в полном одиночестве, но вот со рта Денисова любой коментарий в адрес ДК попахивает заказухой, уже давненько не могу себя заставить смотреть великий футбол, даже учитывая тот факт, что Профутбол не может показывать игры сборной и еврокубков. Вообще кто эти 12 тысяч человек пришедших на стадион в Мариуполь, когда последний раз Мариуполь ( Иличевец) отбирал очки у Шахтера, вообще букмекерские конторы принимали ставки на победу Шахтера в этом матче? Вот где тема для разговора, господин Денисов, да только не будет ее в вашей передаче ни-ког-да... Уж лучше в 500-й раз похаять ДК, это ж как Америку открыть...
    Footballboy
    online
      Footballboy, 07.11.2017 02:15
    -1
    Дарио Срна. Он не просто приехал на поединок: лично от себя он привез подарки мариупольским детям и даже сыграл с ними в футбол.
    ------------------------------------------------

    Пропаганда допинга.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 07.11.2017 02:20
    -1
    И даже тот, кто мог спокойно остаться в Киеве и смотреть матч по телевизору
    ---------------------------------------------

    Значит все таки очко рып-рып даже не смотря на гарантии "своих ребят"
    Footballboy
    online
      Footballboy, 07.11.2017 02:32
    -1
    Шож вы так, Сашко, не уважаете своих болельщиков? Приехали раз в год, и преподносите это как великое событие.
    В Киеве, Харькове нет ваших болельщиков. А ну брысь в Мариуполь, получать весьма приятные ощущения каждый день.