Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 ноября 2017, 16:00
4145
40

ДЕНИСОВ: «Пока Динамо подает апелляции, другие ездят в Мариуполь»

Глава телеканалов «Футбол 1/2» прокомментировал выезд «Шахтера» на матч против «Мариуполя»

| Обновлено 06 ноября 2017, 16:00
4145
40
ДЕНИСОВ: «Пока Динамо подает апелляции, другие ездят в Мариуполь»
footballua.tv. Александр Денисов
Директор телеканалов «Футбол 1/2» Александр Денисов прокомментировал выезд донецкого «Шахтера» в Мариуполь на матч 15-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Шахтер» в Мариуполе – это знаковое событие в туре. Приезд горняков сопровождал неимоверный ажиотаж. Как результат, матч собрал рекордную как для 15-го тура, так и для Мариуполя аудиторию на трибунах. Перед поездкой в Мариуполь никто в «Шахтере» не говорил про опасность, не требовал гарантий от СБУ, не жаловался на долгую дорогу.
 
В Мариуполь прибыли как украинские, так и зарубежные игроки «Шахтера». И даже тот, кто мог спокойно остаться в Киеве и смотреть матч по телевизору – Дарио Срна. Он не просто приехал на поединок: лично от себя он привез подарки мариупольским детям и даже сыграл с ними в футбол.
 
Пока собственники «Динамо» подают апелляции, играют в свои игры, другие ездят в Мариуполь, собирают трибуны и дарят болельщикам настоящий праздник. В августе Ринат Ахметов в эфире программы «Великий футбол» говорил о том, что «Шахтер» приедет. И вот – горняки отыграли в Мариуполе. Все клубы, кроме «Динамо», ездят, играют и не требуют писем. А Мариуполь отвечает поддержкой и высокой посещаемостью, – сказал Денисов.
 
Напомним, матч «Мариуполь» – «Шахтер» завершился со счетом 1:3. Дерби посетили 11 670 болельщиков при вместимости 12 680 зрителей.
 
Ранее сообщалось, что подозреваемый в употреблении запрещенного препарата капитан «Шахтера» Дарио Срна посетил Мариуполь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tinki
даешь по новой говнеца на вентилятор
M-E-S-S-E-R
"В августе Ринат Ахметов в эфире программы «Великий футбол» говорил о том, что «Шахтер» приедет" - НУ ПРЯМО ПОДВИГ !!! ... а еще обыграть своего фарма - так это вообще невиданное достижение!
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Дарио Срна. Он не просто приехал на поединок: лично от себя он привез подарки мариупольским детям и даже сыграл с ними в футбол.
Денисов! Про какие подарки ты говоришь: не про наркотики ли, за которые Срна отбывает справедливо дисквалификацию? Пятов в своё время побаловал автографом сепаратистов на границе с Украиной. Луческу поехал продлевать контракт в Россию. А почему Шахтёр базируется тогда не в Мариуполе у земляков, а в Киеве? Ведь в Мариуполе же всё так прекрасно!
Денисов! "Пока собственники «Динамо» подают апелляции, играют в свои игры, другие ездят в Мариуполь, собирают трибуны и дарят болельщикам настоящий праздник".
Почему ж тогда Шахтёр в 2004 году не захотел подарить праздник болельщикам в Луцке и попросил о переносе игры? Почему в Полтаве на Кубок Украины этой весной Шахтёр не захотел подарить праздник местным мальчишками и болельщикам?
Денисов! Плюнуть тебе в лицо - на большее ты не заслуживаешь!
football877
Пока все признают агрессию россии на Донбассе денисов и вся кротопомойка твердит о "двух сторонах конфликта"
Elblanko
Поки всі чекають розгляду апеляції, пінісов п..здить.
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zirkaa
Глава телеканалов «Футбол 1/2» прокомментировал выезд «Шахтера» на матч против «Мариуполя»
Кротовня должна не выезжать в Мариуполь, а базироваться и играть домашние матчи там. Они команда с донецкой области, а прячутся в Киеве, как последние ссыкуны.
football877
Лучше расскажи как продвигается дело хорватского наскомана по имени сырна
Sviatoslav Kudelych
Динамо подає апеляції, інші грають, а ти все пиз_ш і пиз_ш.
Yuryan
Чого це ми ні разу не чули від вас пане денисов адекватних коментів щодо допінгу вашого улюбленого «очка» Дарії? Чому ж це пане Денисов ви так багато приділяєте уваги тому щоби облити найвелчніший клуб України і Східної Європи всіх часів... і дуже забуваєте бути адекватним? Чому ж це такий хороший журналіст на стільки упереджений і неадекватний?
І чому ж це вболівальники третьої збірної Бразилії по футболу так хвилює те що ДК не поїхали в Маріуполь? 3 бали дали маріуполю? Дали! 3:0 технічно присудили? Присудили! Так яка вам тоді різниця? Куди і як ДК подають апеляцію... мають вони на це право чи ні, не таких як ти продажникам судити!!!
Деяким в Маріуполі крім того що справді грати треба щей боятись за своє життя... а деякі їдуть туди як на прогулянку знаючи з чим поїдуть звідти... ( я про 3 очки)
Gena, Chicago
Как болельщик ДК я абсолютно не приветствую тот демарш, которое устроил Суркис и не поехал в Мариуполь, может и хорошо, что все остальные команды поехали и ДК осталось в полном одиночестве, но вот со рта Денисова любой коментарий в адрес ДК попахивает заказухой, уже давненько не могу себя заставить смотреть великий футбол, даже учитывая тот факт, что Профутбол не может показывать игры сборной и еврокубков. Вообще кто эти 12 тысяч человек пришедших на стадион в Мариуполь, когда последний раз Мариуполь ( Иличевец) отбирал очки у Шахтера, вообще букмекерские конторы принимали ставки на победу Шахтера в этом матче? Вот где тема для разговора, господин Денисов, да только не будет ее в вашей передаче ни-ког-да... Уж лучше в 500-й раз похаять ДК, это ж как Америку открыть...
Leon Leon
Да ДК не правы что не поехали но всё сходится к тому что эти донецкие и иже с ними готовятся к тому что элементарно просрут в УЕФА дело про невыезд ДК на матч с Мариупольской недокомандой,и пытаются всячески унизить ,а потом будут рассказывать как УЕФА толи не разобрался толи Суркис всё купил,а что дальше?
Tyigena
ДЕНИСОВ: «Пока Динамо подает апелляции, другие ездят в Мариуполь»---------------------а ты сам ездил в Мариуполь,шут ахметовский денисов?
Footballboy
Шож вы так, Сашко, не уважаете своих болельщиков? Приехали раз в год, и преподносите это как великое событие.
В Киеве, Харькове нет ваших болельщиков. А ну брысь в Мариуполь, получать весьма приятные ощущения каждый день.
Footballboy
И даже тот, кто мог спокойно остаться в Киеве и смотреть матч по телевизору
---------------------------------------------
Значит все таки очко рып-рып даже не смотря на гарантии "своих ребят"
Footballboy
Дарио Срна. Он не просто приехал на поединок: лично от себя он привез подарки мариупольским детям и даже сыграл с ними в футбол.
------------------------------------------------
Пропаганда допинга.
smalexs
Бред ахметкобылы
Smalexs
Новость ради заполнения. Манипуляция. Поле для "гнилого базара". Фу. А с Денисюнюком, Бесянковым и т.д - и так все знают, у кого они на окладе. Не интересно такэ.
p_s_l
Интересно, почему Сашка сидит в Киеве со своим Хвутболом, а не в Марике?