Олег БЛОХИН: «С 8 утра все время на телефоне»

Экс-наставник сборной Украины по футболу празднует 65-летие

ФК Динамо Киев. Олег Блохин
© ФК Динамо Киев. Олег Блохин

Бывший нападающий киевского «Динамо», экс-главный тренер «Динамо» и сборной Украины по футболу Олег Блохин в воскресенье, 5 ноября, отмечает 65-летие.

— Большое спасибо за поздравления, — сказал Олег Блохин. — Очень хорошо, что у нас в стране появился ресурс, который так подробно освещает все события, связанные со сборной Украины. Все-таки это главная команда страны, и от работы в ней у меня остались самые приятные воспоминания.

— Как для вас начался этот праздничный день?
— Родные разбудили в восемь утра (улыбается). С тех пор все время на телефоне.

— Сюрприз какой-то приготовили?
— Пока не было. Может, еще будет.

— Отмечать собираетесь?
— Только с семьей.

— Какой день рождения для вас самый памятный?
— В футбольном плане — конечно же, в 1986 году. Матч с Селтиком. Я тогда гол забил со штрафного, но об этом уже не раз говорили.

— В детстве любили праздновать?
— Как и все. Правда, детство рано закончилось. С юных лет в день рождения я все время был в поездах и самолетах, на базах и в гостиницах. Ну и на поле, естественно.

— Сегодня на стадион не пойдете? Динамо играет…
— Нет. Сегодня точно не пойду. Буду с родными дома. Может, и посмотрю.

— Вас уже поздравили руководители родного клуба и федерации футбола?
— Да, звонков хватало.

— Что бы вы хотели сказать всем тем болельщикам, которые не имеют возможности поздравить вас лично?
— Слова большой благодарности. Любите футбол и ходите на него. Наберитесь терпения и поддерживайте свои команды в любую минуту. Вы это умеете делать, я это точно знаю…

Евгений ГРЕСЬ

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Leon Leon
    online
      Leon Leon, 05.11.2017 14:07
    +40
    С Днём Рожденья!Как футболист легенда!Как тренер СБУ он идеален,меньше общается с игроками,только на сборах,меньше нервничает,кого брать в команду сам решает а не суркис,здоровье Чемпион!
    Aval
    online
      Aval, 05.11.2017 14:17
    -10
    Із-за "Ёлки" я тебе блохін перестав поважати.!!!!
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 05.11.2017 14:33
    +8
    С ДНЮХОЙ !!!ЗДОРОВЬЯ!!!ЗДОРОВЬЯ!!!ЗДОРОВЬЯ!!!С УВАЖЭНИЕМ ВАШ ДОНБАСС!!!
    Oleh Dub
    online
      Oleh Dub, 05.11.2017 14:36
    +3
    с Днем Варенья теска
    semen_svetlyi
      semen_svetlyi, 05.11.2017 14:46
    +7
    С Днём Рождения Вас,Олег Владимирович!!! С уважением,Станислав Гончаренко.
    Gena Beliuy
      Gena Beliuy, 05.11.2017 14:57
    +3
    the best
    patreot3
    online
    patreot3, 05.11.2017 15:28
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо, Владимирыч, что не по стеснялся высказать правду о майданных скакунах!
    yomayo17
    online
      yomayo17, 05.11.2017 15:29
    +17
    Вітання!!! Легенда нашої країни.
    Maradona
    online
      Maradona, 05.11.2017 17:08
    -2
    Хенові хотілось би побажати насамперед здоров'я!
    Дякуємо що Ви у нас є!
    kevin2
    online
      kevin2, 05.11.2017 17:52
    +3
    Для меня это лучший футболист Украины. Здоровья и счастья!
    airwolf77
    online
      airwolf77, 05.11.2017 18:21
    -3
    patreot3, 05.11.2017 15:28
    Спасибо, Владимирыч, что не по стеснялся высказать правду о майданных скакунах!
    о которых? которых в Москвадишо и пидербурге,сейчас полицаи сношают? от того вы себя рабами называете(Лермонтов)
    aldosha
    aldosha, 05.11.2017 18:49
    +10
    С днем рождения,Легенда!! Горд, что живу в эпоху Блохина и лично был на матче его дебюта!! Здоровья на долгие годы и просто БЫТЬ долго-долго! Болельщик "Динамо"с 50-летним стажем!!
    patreot3
    online
    patreot3, 05.11.2017 19:36
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 05.11.2017 18:21
    patreot3, 05.11.2017 15:28
    Спасибо, Владимирыч, что не по стеснялся высказать правду о майданных скакунах!

    о которых? которых в Москвадишо и пидербурге,сейчас полицаи сношают? от того вы себя рабами называете(Лермонтов)
    Не строй из себя ещё большего идиота, чем ты есть.
    Hards00
      Hards00, 06.11.2017 00:36
    -4
    patreot3, 05.11.2017 15:28
    Спасибо, Владимирыч, что не по стеснялся высказать правду о майданных скакунах!
    Правда одна ты дибил и такие как ты ))))Сделай так и может поумнееш))
    Oresst
      Oresst, 06.11.2017 10:09
    0
    Вітаю з Днем народження!!!!