Василий ЖУРАВЛЕВ: «Динамо давит на членов апелляционного комитета»

В ход идут шантаж и попытки подкупа, утверждает глава федерации футбола Мариуполя

0629.com.ua. Василий Журавлев
© 0629.com.ua. Василий Журавлев

Глава федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев обвинил «Динамо» в давлении на членов апелляционного комитета ФФУ.

- Сегодня идет серьезнейшее давление на членов апелляционного комитета, на руководство. Оно идет со стороны функционеров «Динамо». Путем шантажа, попытки подкупа членов комитета они пытаются выставить себя правыми, чтобы им не присудили техническое поражение. Большинства им сейчас не хватает, чтобы не получить поражение. Это первое, а второе – отстранить Мариуполь от футбола. Это целенаправленная задача непосредственно Григория Суркиса. Его задача – забрать у Мариуполя большой футбол.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.11.2017 10:40
    +14
    Ни для кого не секрет, что быть членом КДК или АК ФФУ - очень прибыльное место, типа депутатства в ВР Украины, если не лучше. Ведь от их решения зависят судьбы футболистов и команд, и если учесть, что в этой сфере вращаются десятки, если не сотни миллионов вечно зеленых, то и цена вопроса соответствующая, тут бутылкой водки не отмажешся, как за починку крана в квартире. Я так думаю, что благосостояние членов АК скоро очень улучшится, и существенно. И что делать в такой ситуации? Выход простой - выбирать в эти комитеты честных и независимых юристов, которых нельзя будет купить, даже за большие деньги. Может в этом поколении мы и дождемся положительных сдвигов, а пока - это из области фантастики.
    SamojlovS
      SamojlovS, 05.11.2017 10:51
    -1
    Владимир Копяк, 05.11.2017 10:40
    Ни для кого не секрет, что быть членом КДК или АК ФФУ - очень прибыльное место, типа депутатства в ВР Украины, если не лучше...
    Не лучше. Максимум, можно из своих действий можно извлекать НЕКОТОРУЮ прибыль. А депутаты - объединяясь и "договариваясь" - могут и "переписывают" законы "под себя", под своих патронов и "спонсоров", позволяя им получать многомилионные прибыли. И то, и другое - плохо для соответствующей отрасли (экономики и спорта, соответственно), только уровень "дохода" от такой деятельности - НЕСОПОСТАВИМ, к сожалению. Так что - Ваша оценка - эмоциональна, а не рациональна...
    w_71ua
      w_71ua, 05.11.2017 10:57
    +5
    Нова Донецька месія виповзла із копанки ФФУ.
    Cortazar
      Cortazar, 05.11.2017 11:04
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Василий ЖУРАВЛЕВ: «Динамо давит на членов апелляционного комитета»
    __________________________________________________________________

    Откуда вытянули этого забулдыгу? Промокашка, одним словом!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 05.11.2017 11:06
    -1
    Где-то заплакал один уволенный Дамир
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.11.2017 11:12
    +1
    SamojlovS, 05.11.2017 10:51
    Владимир Копяк, 05.11.2017 10:40
    Ни для кого не секрет, что быть членом КДК или АК ФФУ - очень прибыльное место, типа депутатства в ВР Украины, если не лучше...

    Не лучше. Максимум, можно из своих действий можно извлекать НЕКОТОРУЮ прибыль. А депутаты - объединяясь и "договариваясь" - могут и "переписывают" законы "под себя", под своих патронов и "спонсоров", позволяя им получать многомилионные прибыли. И то, и другое - плохо для соответствующей отрасли (экономики и спорта, соответственно), только уровень "дохода" от такой деятельности - НЕСОПОСТАВИМ, к сожалению. Так что - Ваша оценка - эмоциональна, а не рациональна...
    Пока у нас нет конкретных данных - кто. кому и сколько. Кое-какая информация есть, но ее недостаточно для того, чтобы кое-кто загремел на нары, да и пока такого не может произойти у нас в Украине, априори. И я и Вы можем только предполагать о суммах которые вращаются в этих сферах деятельности, многое становится явным, благодаря журналистам, но все это касается , в основном, депутатов. То, что творится в недрах ФФУ, пока секретная информация, иногда , правда, просачивается кое-какая информация, но этого явно недостаточно. Другое дело, если бы там вращались бюджетные деньги, тогда было бы какая-то надежда, что фискальные органы могут проверить правильность расходования поступлений. Яркий Вам пример - израсходование денег, которые ФФУ выделяет региональным федерациям на развитие футбола. Уверен на все 100%, что ФФУ не знает сколько денег, а это 300 тысяч грн ежегодно, было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получено районными и городскими федерациями в области, и получали ли они их вообще!
    Mr.Teash
    online
      Mr.Teash, 05.11.2017 11:44
    +12
    Вот так шлюхи делают карьеру... Причём, неважно какую, - политическую, номенклатурную или просто карьеру профессионального анального зализывателя!.. Важно другое, – это уже не человек, это придаток, аппендицит ахметова...)))
    bsdmk
    online
      bsdmk, 05.11.2017 11:47
    +8
    Сосун ахмета!
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 05.11.2017 11:58
    +10
    Очередной говнометатель
    yasher
    online
      yasher, 05.11.2017 12:29
    -5
    Рыжий сепар давит с одной стороны, сурок - с другой.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 05.11.2017 12:59
    -1
    Откуда цей чувак нарісовався?
    VJ
      VJ, 05.11.2017 13:03
    +1
    Единственный кто может пострадать в этих разборках между шахтером и динамо так это Мариуполь . И не клуб, а именно город и его болельщики. В городе делается всё для безопасности матчей и подтверждение тому уже второй круг чемпионата , как основных так и молодежных составов проходит без эксцессов. И не явка динамо на игру была скорее всего не из за соображений безопасности, а по причине подковерной борьбы Ахметова и Суркиса.
    ding01
    online
      ding01, 05.11.2017 13:04
    +7
    Владимир Копяк, 05.11.2017 10:40
    Ни для кого не секрет, что быть членом КДК или АК ФФУ - очень прибыльное место, типа депутатства в ВР Украины, если не лучше. Ведь от их решения зависят судьбы футболистов и команд, и если учесть, что в этой сфере вращаются десятки, если не сотни миллионов вечно зеленых, то и цена вопроса соответствующая, тут бутылкой водки не отмажешся, как за починку крана в квартире. Я так думаю, что благосостояние членов АК скоро очень улучшится, и существенно. И что делать в такой ситуации? Выход простой - выбирать в эти комитеты честных и независимых юристов, которых нельзя будет купить, даже за большие деньги. Может в этом поколении мы и дождемся положительных сдвигов, а пока - это из области фантастики.
    я честный!!!-выберите меня!)))смешно такое читать честный, порядочный, профисионал....в какой стране мы живем?-веками живем и нечего не меняется((( а тут пишут через поколение, после революции, после люстрации....а вам не смешно самому?
    Тенетов Артём
    online
      Тенетов Артём, 05.11.2017 13:14
    +6
    SamojlovS, 05.11.2017 10:51
    Владимир Копяк, 05.11.2017 10:40
    Ни для кого не секрет, что быть членом КДК или АК ФФУ - очень прибыльное место, типа депутатства в ВР Украины, если не лучше...

    Не лучше. Максимум, можно из своих действий можно извлекать НЕКОТОРУЮ прибыль. А депутаты - объединяясь и "договариваясь" - могут и "переписывают" законы "под себя", под своих патронов и "спонсоров", позволяя им получать многомилионные прибыли. И то, и другое - плохо для соответствующей отрасли (экономики и спорта, соответственно), только уровень "дохода" от такой деятельности - НЕСОПОСТАВИМ, к сожалению. Так что - Ваша оценка - эмоциональна, а не рациональна...

    Но есть большая разница, депутатов ты лично избирал (мы) так что жаловаться можем только на себе, а тех назначают (только без традиционного нытья "да шо я шо я решаю, они там всеровно саи по себе изберутсься)
    vipfishman
    online
      vipfishman, 05.11.2017 13:18
    +3
    Что, ахметовская подстилка , страшно ?! Не хочется руководить Федерацией футбола города , отстраненной от футбола как такового напрочь ? Думал рыжий бандюган плечико подставит? А хрен тебе!!! Бегом искать свободные стадионы, будущий бомжара !!!
    Александр Тыж
      Александр Тыж, 05.11.2017 13:52
    -5
    Я с Журавлев согласен если Динамо так позволит то все тоже хотят .почему все клубы едут в Мариуполь а Динамо нет???динамо что Король Украины???мне написали с Европы смеются над Динамо
    уух
    online
      уух, 05.11.2017 15:27
    +3
    а почему этот хрен на фото не в курточке с вагиной или не на фоне кормилец-арены?
    Kolejchuk
    online
      Kolejchuk, 05.11.2017 15:34
    +4
    уух, 05.11.2017 15:27
    а почему этот хрен на фото не в курточке с вагиной или не на фоне кормилец-арены?

    Та он вообще не знает где его квартира а тем более дом.
    Yuriy Vakulyuk
      Yuriy Vakulyuk, 05.11.2017 16:10
    +2
    Є собака Павлова, а це просто тарган ахметова. І не має чого дивуватися, він просто відпрацьовує срібники за свою шкуру