Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 04 ноября 2017, 13:04
7356
21

Шевченко довикликав Мякушка, Сватка і Шабанова

До табору національної збірної України запрошено іще трьох футболістів

| Обновлено 04 ноября 2017, 13:04
7356
21
Шевченко довикликав Мякушка, Сватка і Шабанова
ФК Карпаты. Сергей Мякушко

Головний тренер збірної України Андрій Шевченко вирішив довикликати до складу національної команди, що з 6 листопада готуватиметься до товариського матчу зі Словаччиною, ще трьох гравців.

Вперше виклики до головної команди країни отримали захисники Олександр Сваток із луганської «Зорі», Артем Шабанов з донецького «Олімпіка» та півзахисник львівських «Карпат» Сергій Мякушко. 

Всі троє вже виступали за  «синьо-жовтих» на юнацькому та молодіжному рівнях.

Таким чином, запрошених до табору національної команди – 23. Ушкодження не дозволить взяти участь у зборі раніше викликаному оборонцю Ярославу Ракицькому.

Нагадаємо раніше свої дебютні виклики до збірної України отримали півоборонець Олександр Андрієвський із «Зорі» та нападник «Ворскли» Юрій Коломоєць.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Оболонь – Шахтер состоится без зрителей
Футбол | 29 марта 2024, 14:09 0
ОФИЦИАЛЬНО. Матч Оболонь – Шахтер состоится без зрителей

Билеты, приобретенные на этот поединок, можно будет обменять на 2 домашних матча «бело-зеленых»

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
антиМордва
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aval
Сподобалось Шевченку бути головним тренером України з футболу.!!!! Нехай би зробили прозоро вакансію гол.тренера на конкурсній основі серед спеціалістів футболу та вболівальників , а так все як було......
halt9
Когда уже этого дорогостоящего дебила с должности главного тренера сборной "вiдкличуть"?
Лично я не понимаю зачем эта никчемность вызвала на сборы пенсионеров сборной, которые на 100500% не будут участвовать даже в отборочном цикле. Решил посмотреть как труха с них сыплется?
fedd1979
Про Мякушка нічого не скажу, бо не слідкував. А ось Шабанов - ще те дно. Поки за "Волинь" грав, то мабуть кожен другий гол не без його вини пропускався. Бідна та збірна, за яку Шабанов достойний грати...
Zhez53
Пока такое ощущение, что Мякушко - копия Алиева. Не внешне, а по манере игры.
Ярослав Кучеров
Мякушко? Чем он отличился кроме двух отлично исполненных штрафных? Теперь будем зарабатывать стандарты? Авось Мякушко сможет повторить. Я нечего плохого против Мякушко не имею но есть много кандидатов в сборную более достойных по игре на этой позиции, хотя бы тот же Шарпар у которого в динамике мышление намного выше.добавьте своих кандидатов которые заслуживают попасть в сборную по вашему мнению интересно будет увидеть результат
patreot3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rem3214
Мотивація після виклику в збірну може вивести в наступному сезоні хлопців на зовсім інший рівень, удачі
polesse2000
Ярослав Кучеров, 04.11.2017 13:41_________________________________________________________
Что толку то добавлять своих кандидатов? Наш главный тренер сбу человек безхребетный! (яркий пример бляндин из шлака, перспективный из стока) пока болельщики не стали бить в набат что-бы их не ставили оно продолжало их ставить. Сами знаете по требованию кого дно бляндина постоянно ставили в основу. Оно же может только пробить по воротам если бразилы мяч выкотят как на блюдечке и то 1 раз из 10 передач. .
stopor2016
Надо пошерстить по футзальных командах , может и там кто-то пару голов забил.
KostAlex1980
Ракицкий не приедет??? Вот так новость
alfur
Когда один тренер-идиот проигрывает - он меняет защитников и полузащитников на нападающих,до 4-х штук и считает,что усилил атаку.Фамилия этого тренера-идиота - Хацкевич.Другой тренер-идиот,проиграв отборочный цикл чемпионата мира,начинает вызывать в сборную кого попало: вскинул нормально без ошибок мяч из аута - в сборную,забил дурной мяч с центра поля деморализованному вратарю - в сборную,а уж если два раза подряд с 35-и метров со штрафного забил,да ещё такому грозному вратарю,как Коваль,то со свистом в сборную.Фамилия такого тренера-идиота - Шевченко. Неважно что они делают и что придумывают.Важно знать когда этих горе-тренеров попрут и каких олухов наймут?.Что до легенд. Да,Блохин и Шевченко легендарные в прошлом футболисты.И лишь у одного легендарного футболиста мозгов хватило в тренеры не лезть - у Беланова.А какие у нас ещё легенды? Гусев?Что он выиграл? Какие достижения? Послушать Циганика,то у нас одни легенды: Колисниченко,Цихмайструк,Венглинский,Нагорняк,Лужный и т.д. Что выиграли? Когда?
keka78
как-то здесь на сайте прочитал что гусев лужный -легенды звезды Динамо ...несогласен ЗВЕЗД в
динамо было три БЛОХИН БЕЛАНОВ ШЕВЧЕНКО .....я к чему- в сборной должны быть если не звезды то великии игроки -пока только Ярмоленко -под вопросом .....не уделяйте время и внимание молодым и никаким ......талант гений сам должен рвать и себя утверждать !!!!!!!!
keka78
Тут лише можна подякувати Динамо за те, що просрало такого гравця і він дістався Карпатам.------да карпаты СУПЕРКЛУБ......!!!!!???? никого из украинской СУПЕРЛИГИ -кроме шахтера и динамо --приглашать в сборную страны НЕЛЬЗЯ ...всех уже пересмотрели прощупали и отдали по арендам ----ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
Andrey Aleksandrovich
Далой Хачериди, Кахицкого и другий пижонов. Давешь новых молодых футболистов.
aksel88
Мякушко посередній але відповідальних моментів не зливає, так, є більш майстерні, але в найбільш відповідальні моменти вони так само майстерно зливаються))))
Zhez53
Наверное, сказать, что Мякушко просто классно исполнил 2 штрафных,это слишком приметивно. Скорее усилия всей команды, называемой львовским характером, были подкреплены хорошими нервами и мастерством отдельного исполнителя. Причем в нужный момент, а не при комфортных 2:0 в твою пользу. Без таких игроков одним характером искушенного соперника не обыграть. Как раз таким людям и надо давать шанс в сборной.