Будеску опередил Буяльского в опросе за звание лучшего игрока ЛЕ

Хавбек «Стяуа» набрал 57% голосов

УЕФА
© УЕФА

Полузащитник «Стяуа» Константин Будеску стал лучшим игроком недели в Лиге Европы.

Футболист получил поддержку 57% респондентов.

Отметим, что на звание лучшего претендовал и Виталий Буяльский, забивший «Янг Бойз».

Источник — УЕФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    TemaMX
    online
      TemaMX, 03.11.2017 22:25
    +2
    Опередил буяльского)) буяльский второе место занял с отрывом в пару % ?)))
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 03.11.2017 23:24
    +4
    100-57=43%, 57-43=14% минимум, но то в теории.
    А на практике:
    1. Будеску 57%
    2. 19%
    3. 10%
    4. 6%
    5. Буяльский 5%

    Ну и хрен с ними...
    НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ: Буяльский с Бущаном - НАШИ ГЕРОИ В ЛЕ !
    wasj67
      wasj67, 04.11.2017 01:40
    +5
    Кращий гравець матчу Хач, а причому тут Буальський ????? Він то тільки 3-й у своїй команді, 2-й Віда !!!!! ... ...
    BBB
      BBB, 04.11.2017 03:07
    0
    Интересный опрос.Мне интересно а кто его проводил и по какому критерию включали в опрос игроков.Почему интересно?Да потому что ни Тедеску,ни Буяльский не попали в символическую сборную тура от УЕФА. И если с Буяльским все понятно,то как не мог попасть в сборную лучший игрок тура загадка.А разгадка только одна -опрос был "левый".
    Рома Чеховський
      Рома Чеховський, 04.11.2017 09:53
    +4
    BBB, 04.11.2017 03:07
    Интересный опрос.Мне интересно а кто его проводил и по какому критерию включали в опрос игроков.Почему интересно?Да потому что ни Тедеску,ни Буяльский не попали в символическую сборную тура от УЕФА. И если с Буяльским все понятно,то как не мог попасть в сборную лучший игрок тура загадка.А разгадка только одна -опрос был "левый".
    Все дуже просто найкращого гравця обирають шляхом голосування фанатів на сайті УЄФА а команду по оцінках від експертів.
    TemaMX
    online
      TemaMX, 04.11.2017 10:56
    +3
    euro2012_za_2012euro, 03.11.2017 23:24
    100-57=43%, 57-43=14% минимум, но то в теории.
    А на практике:
    1. Будеску 57%
    2. 19%
    3. 10%
    4. 6%
    5. Буяльский 5%Ну и хрен с ними...
    НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ: Буяльский с Бущаном - НАШИ ГЕРОИ В ЛЕ !

    Ну я же к этому и говорю, что он не мог теоретически даже на ровне идти с первым местом. Ну и второе как-бы не занял. Заголовок "громкий" очень)
    Ну а так вообще молодчага что забил)