Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4399
2

БУДНИК: «Мазяр приходил выпившим на тренировку и матерился к игрокам»

Экс-хавбек «Стали» рассказал о своих отношениях с бывшим наставником каменского клуба

БУДНИК: «Мазяр приходил выпившим на тренировку и матерился к игрокам»
Footboom. Евгений Будник
27-летний украинский хавбек «Платаниаса» Евгений Будник сравнил чемпионаты Греции и Украины, а также рассказал о своих отношениях с Владимиром Мазяром.
 
«Футбол в чемпионате Греции и Украины – это как небо и земля. В Греции все на высшем уровне. Интенсивная игра, много болельщиков ходит на футбол. Приятно играть, когда на стадионе 10-15 тысяч зрителей. В «Платаниасе» небольшой стадион, но он заполняется, несмотря на то с какой командой мы играем.
 
В Украине сейчас нет конкурентов «Шахтеру». А в Греции все могут составить конкуренцию топ-клубам. Я смотрел, как «Динамо» играло с «Шахтером». Такой футбол скучно было наблюдать.
 
Как Приндете играть в «Платаниасе» после Кварцяного? Он говорит, что офигенно. Я думаю, после работы с Виталием Владимировичем в любой команде играть будет классно. Не очень хочется возвращаться в украинский футбол. Меня здесь все устраивает. 
 
Если бы играл в «Ворскле», то наверняка никуда бы не пошел. А так играть в условной «Стали» с таким тренером как Мазяр, это же катастрофа. Мазяр – вообще не тренер. Приходит выпивший на тренировку и говорит матами к игрокам. Никакого уважения ни к футболистам, ни к персоналу клуба. Я не знаю ни одного человека, который бы сказал, что Мазяр хороший человек. Это о чем-то говорит», – сказал Будник.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OLEXANDER-RAES
А ти, Будник, просто щеня, яке вирвалося в ту , приміром Грецію і вже обливаєш брудом Україну. Ти гнилувата людина. Зпамятаю твоє маловідоме прізвище, щоб потім пригадати, разом з Приндетою-волинським принцом, що завісав до ранкуєв ресторанах, а зранку звісно за погану гру Кварц кричить.Кварц то все фінансуюю, він хоче гроші на ввтер викидати? Чи грати аби чк і окримувати круглу суму попривикали, твій корішок Приндета-поганий гравець, як, до речі і ти
OLEXANDER-RAES
Ого, інтерв'ю він дав, обгадив все українське, як в Греції смачно і як в Україні погано було, вирвавля він, світу не бачивши...
Позорисько. Чемп України вище грецького, а болілтників на стадіоні немає бо федерація погано працює і ніхто тих 20..50грн за білет платити не хоче, бо поваги до людей немає. От майже всі клюби за те, щоб без паспорта на стадіон проходили вболівальники, а я проти і проти мільйони, я не хочу вболівати з "бабуінами", а хочу сидіти на трибунах з людими, веселитися, вболівати, гарно проводити час, співати, заводити нові знайомства.От тут і нюанс , людям таке ставлення ффу до постанрвки питання і вирішення проблеми чужде.
Зараз основне, вернути людей на стадіон, а це: вхід по паспорту, за ворота безкоштовно, центральні трибуни по 5грн(2 чи 1грн), все символічно і тоді хоч подивитися хто хоче цирк той дивитися, де головний Бабуїн навісить медалі команді, яку весь час тягнуть за вуха до чемпа.
Чи хто вважає людей йоллпнями?Мені це огидно.